перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Поликлиникам и ковидным бригадам увеличили часы работы из-за наплыва пациентов

Гость
30 октября 2020, 19:31
А Вы не пробовали в п-ку №14 дозвониться? Попробуйте ! Ни горячие, ни линии кол-центра ни специальные Ковидные не отвечают!!!
Гость
30 октября 2020, 19:57
У нас: модернизация, инновация, реструктуризация, оптимизация.
Гость
30 октября 2020, 20:34
Павлова 4, 1 гб недозвониться,10 дней назад,положительный и с тех пор никто не пришел и ничего неназначили,сказали ждите доктора,на этом связь закончилась.
Гость
30 октября 2020, 20:15
Когда нормализуется ситуация с лекарствами? Чем лечиться?
Гость
19 января 2022, 13:36
Как работают в Красноярске (Советский район) COVID-бригады по взятию мазков. Приехали без костюмов, только тряпочные маски одеты были. Пожилого человека довели до стресса, оскорбляли. Лекарства не хотели выдавать. После скандала выдали Арбидол, с комментарием, он все равно не эффективен. Ривароксабан (стоимость в аптеке 3600руб) не выдали, с мотивировкой, закончился, но требовали подписать бумагу о его получении. Итог: Халатно относятся к безопасности, своей и пациентов. Оскорбляют людей. Спекулируют на лекарствах.
Гость
31 октября 2020, 02:18
было лето, расслабились, отдыхали по морям, а то что осенью будет пипец только говорили, но мер не приняли. коечный фонд надобыло готовить летом, возможно какие-то санатории, лагеря или другие помещения.готовить сотрудников, собирать всю старую гвардию, молодых медиков готовить срочно. тоже и про автопарк, обслуживать, и старые буханки подремонтировать за лето. да и населению тоже, принять меры, понимая что будет ОРВИ,вирусная пневмония, короновирус подзатарится масками и таблетками( основные, противовирусные,витамины). теперь имеем, что имеем! ситуация критическая, Москва рапортует все ок! регионы выживайте, как хотите... медики такие же люди, как я и как вы и работают с напрямую с этой заразой( и сами многие болеют или переболели), винить их?? за что?? что развалили всю страну?? p.s.миллиардеры по всему миру тратят огромные деньги на благотворительность для борьбы с короновирусом, а наши то где? на своих островах и яхтах? на ванкоре пацаны болели, на полюсе(короной), таблетку арбидола в зубы, в самолёт и домой...
Гость
31 октября 2020, 01:56
Поликлиника на судостроительной, врачи прямо говорят, что у них ограничение - 10 тестов в день, чтобы не портить статистику. Добиться теста с явными признаками невозможно, если ты не издыхаешь прямо в коридоре.
Гость
31 октября 2020, 08:02
С понедельника сижу на карантине, никто не звонил ни приезжал, до 14 поликлиники дозвониться это тихий ужас, ответ у них один-ждите. Курс лечения назначенный уже прошел, ждать кого-то или самому уже идти в поликлинику, не понятно...
Гость
31 октября 2020, 11:55
Красноярская межрайонная поликлиника 1,Павлова 4. На 11 сутки нашли положительный результат,придет доктор или нет сказать не смогли,т.к.на телефоне сидит оператор который такие вопросы не решает,о только выслушивает больного как на исповеди,и на вопрос что делать,отвечает незнаю,я вас записала!!!!
Гость
1 ноября 2020, 21:30
4 городская поликлиника не готова работать с ковидом. Дозвониться невозможно, но в 16 часов телефоны уже не отвечают. На 3 сутки дозвонилась, чтобы сказать о положительном тесте. Никто не приехал. Для себя поняла, полюс ОМС не дает гарантии квалифицированной помощи, если ты не депутат или чиновник.
Гость
31 октября 2020, 19:35
А зарплаты тоже?
Гость
31 октября 2020, 18:38
Всем нужна волшебная таблетка. Але доктор, скорее лечите меня, а то мне страшно 😁