Мы с мужем кашляем уже месяц. Вроде на поправку, становится меньше кашля, а потом опять бац и вот вот лёгкие выплюнем. Температура у нас в норме. Запахи чуем , 2 теста с поликлиники отрицательно, сами сдали на антитела в Инвитро там все отрицательно. Перепробовали уже все что можно, все народные средства, противовирусные, антибиотики трёх видов пропил муж.все бес толку. В понедельник мокроту сдать назначили. На то что мы сами от себя ещё один антибиотик проставили , доктор сказала " не поможет ни один антибиотик, так как у вас вирусная пневмония". На вопрос и что за вирус, она ответила " вы что не знаете какой сейчас вирус?". Действительно больше страшно за медицину.больных в больнице очень очень много. Спасибо всем кто устал на самоизоляции, слетал на курорты, позагарал на "бархатных пляжах", да прогрелся в жарких странах.низкий поклон
Да блин! Достали уже! Люди и раньше болели и в автобусах кашляли и в магазах кашляли и даже на концертах кашляли, и как то ничего, никто не паниковал.. А щас.. Попробуй в автобусе кашлянуть - изобьют насмерть.. Причина смерти - барановирус...
Господа, не хочу называть вас "товарищами", КОМУ, ЗАЧЕМ, и по чьему УКАЗАНИЮ вы врёте о числе заболеваний коронавирусом в Красноярском крае?
ЗАТО Зеленогорск и Железногорск находятся на Луне, или всё же в Красноярском крае? За двое суток (за 28 и 29 октября 2020 года) там, в Зеленогорске и Железногорске, заболело КОРОНАВИРУСОМ более 300 человек. А по ХРЕНОВОЙ статистике в Красноярском крае ВСЁ великолепно! Ну-ну, врите и дальше. Может быть, как кое-кто, и орден получите. ИУДЫ...
Ага, модератор "проверит", потом получит, или не получит, разрешение от ГЛАВНЮКА, и на ЭТОМ всё закончится...
Как и с видом на жительство НЕКТА в Германии...
В Бородино 0??? К родителям приходит врач, за вчера 18 новых случаев! 2 дня назад 16! Никто эти сводки не смотрит, потому что все уже знают, что реальные цифры совсем другие
Сначала заболел муж, температура от 37 до 39 скачет, его всего ломает, слабость, кое как дозвонился в поликлинику, "полечили" по телефону и выписали больничный, сказали прийти в поликлинику 2 ноября, теперь заболела я, дозвониться никуда не возможно, не понятно как они свою статистику ведут, по телевизору все так красиво говорят, а на самом деле на простых людей всем наплевать.
Не так страшен коронавирус, как отечественная медицина.
кто-нибудь научите глушко отличать город от края
Мы с мужем кашляем уже месяц. Вроде на поправку, становится меньше кашля, а потом опять бац и вот вот лёгкие выплюнем. Температура у нас в норме. Запахи чуем , 2 теста с поликлиники отрицательно, сами сдали на антитела в Инвитро там все отрицательно. Перепробовали уже все что можно, все народные средства, противовирусные, антибиотики трёх видов пропил муж.все бес толку. В понедельник мокроту сдать назначили. На то что мы сами от себя ещё один антибиотик проставили , доктор сказала " не поможет ни один антибиотик, так как у вас вирусная пневмония". На вопрос и что за вирус, она ответила " вы что не знаете какой сейчас вирус?". Действительно больше страшно за медицину.больных в больнице очень очень много. Спасибо всем кто устал на самоизоляции, слетал на курорты, позагарал на "бархатных пляжах", да прогрелся в жарких странах.низкий поклон
Наконец-то стали все проливать! Улицы, дома, подъезды! Я такое только по телевизору видела про другие страны!
Да блин! Достали уже! Люди и раньше болели и в автобусах кашляли и в магазах кашляли и даже на концертах кашляли, и как то ничего, никто не паниковал.. А щас.. Попробуй в автобусе кашлянуть - изобьют насмерть.. Причина смерти - барановирус...
Главврачи занижают показатели роста заболеваемости,чтобы не платить персоналу повышенную зарплату.
То есть за сутки почти 450 человек заболевших в Красноярском крае? Или Железногорск и Зеленогорск это не Красноярский край?
По Большемуртинского району за сутки 20 человек с положительным диагнозом, а указали ноль.
Как и в Минусинске, пишут 7, по другим источникам +92
Враньё
Как и с видом на жительство НЕКТА в Германии...
Что за бред вы тут выставляете.в Иланске около полу города заболевших,какие 160 человек,зачем врёте постоянно
У жены пропали вкусовые ощущения и запах. Пришла фельдшер, сказала отправит людей чтоб взяли анализ. Вторые сутки ждем
Хоть пообещали придти. А в канске ходит фельдшер всем один рецепт пишет без анализов и кт. Лечитесь если будет хуже придем возмем анализ
В Бородино 0??? К родителям приходит врач, за вчера 18 новых случаев! 2 дня назад 16! Никто эти сводки не смотрит, потому что все уже знают, что реальные цифры совсем другие
Сначала заболел муж, температура от 37 до 39 скачет, его всего ломает, слабость, кое как дозвонился в поликлинику, "полечили" по телефону и выписали больничный, сказали прийти в поликлинику 2 ноября, теперь заболела я, дозвониться никуда не возможно, не понятно как они свою статистику ведут, по телевизору все так красиво говорят, а на самом деле на простых людей всем наплевать.
в ноябре ставлю на 500+