292 человека за сутки заболели COVID-19 в Красноярском крае
30 октября 2020, 14:42
Гость
30 октября 2020, 16:37
Не так страшен коронавирус, как отечественная медицина.
Гость
30 октября 2020, 15:09
кто-нибудь научите глушко отличать город от края
Гость
31 октября 2020, 05:14
Мы с мужем кашляем уже месяц. Вроде на поправку, становится меньше кашля, а потом опять бац и вот вот лёгкие выплюнем. Температура у нас в норме. Запахи чуем , 2 теста с поликлиники отрицательно, сами сдали на антитела в Инвитро там все отрицательно. Перепробовали уже все что можно, все народные средства, противовирусные, антибиотики трёх видов пропил муж.все бес толку. В понедельник мокроту сдать назначили. На то что мы сами от себя ещё один антибиотик проставили , доктор сказала " не поможет ни один антибиотик, так как у вас вирусная пневмония". На вопрос и что за вирус, она ответила " вы что не знаете какой сейчас вирус?". Действительно больше страшно за медицину.больных в больнице очень очень много. Спасибо всем кто устал на самоизоляции, слетал на курорты, позагарал на "бархатных пляжах", да прогрелся в жарких странах.низкий поклон
Гость
30 октября 2020, 15:43
Наконец-то стали все проливать! Улицы, дома, подъезды! Я такое только по телевизору видела про другие страны!
Гость
31 октября 2020, 08:12
Да блин! Достали уже! Люди и раньше болели и в автобусах кашляли и в магазах кашляли и даже на концертах кашляли, и как то ничего, никто не паниковал.. А щас.. Попробуй в автобусе кашлянуть - изобьют насмерть.. Причина смерти - барановирус...
Гость
30 октября 2020, 16:48
Главврачи занижают показатели роста заболеваемости,чтобы не платить персоналу повышенную зарплату.
Гость
30 октября 2020, 15:56
То есть за сутки почти 450 человек заболевших в Красноярском крае? Или Железногорск и Зеленогорск это не Красноярский край?
Гость
30 октября 2020, 18:33
По Большемуртинского району за сутки 20 человек с положительным диагнозом, а указали ноль.
Гость
30 октября 2020, 19:07
Как и в Минусинске, пишут 7, по другим источникам +92
Гость
30 октября 2020, 19:53
Враньё
Гость
30 октября 2020, 22:21
Господа, не хочу называть вас "товарищами", КОМУ, ЗАЧЕМ, и по чьему УКАЗАНИЮ вы врёте о числе заболеваний коронавирусом в Красноярском крае?
ЗАТО Зеленогорск и Железногорск находятся на Луне, или всё же в Красноярском крае? За двое суток (за 28 и 29 октября 2020 года) там, в Зеленогорске и Железногорске, заболело КОРОНАВИРУСОМ более 300 человек. А по ХРЕНОВОЙ статистике в Красноярском крае ВСЁ великолепно! Ну-ну, врите и дальше. Может быть, как кое-кто, и орден получите. ИУДЫ...
Гость
30 октября 2020, 22:25
Ага, модератор "проверит", потом получит, или не получит, разрешение от ГЛАВНЮКА, и на ЭТОМ всё закончится...
Как и с видом на жительство НЕКТА в Германии...
Гость
30 октября 2020, 22:43
Что за бред вы тут выставляете.в Иланске около полу города заболевших,какие 160 человек,зачем врёте постоянно
Гость
30 октября 2020, 23:02
У жены пропали вкусовые ощущения и запах. Пришла фельдшер, сказала отправит людей чтоб взяли анализ. Вторые сутки ждем
Гость
31 октября 2020, 00:16
Хоть пообещали придти. А в канске ходит фельдшер всем один рецепт пишет без анализов и кт. Лечитесь если будет хуже придем возмем анализ
Гость
31 октября 2020, 12:16
В Бородино 0??? К родителям приходит врач, за вчера 18 новых случаев! 2 дня назад 16! Никто эти сводки не смотрит, потому что все уже знают, что реальные цифры совсем другие
Гость
31 октября 2020, 13:09
Сначала заболел муж, температура от 37 до 39 скачет, его всего ломает, слабость, кое как дозвонился в поликлинику, "полечили" по телефону и выписали больничный, сказали прийти в поликлинику 2 ноября, теперь заболела я, дозвониться никуда не возможно, не понятно как они свою статистику ведут, по телевизору все так красиво говорят, а на самом деле на простых людей всем наплевать.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
753мм 48%292 человека за сутки заболели COVID-19 в Красноярском крае