21 января четверг
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
29 окт 2020 в 13:46

так получается практически весь город контактные? у ребенка в школе заболели несколько учителей. получается он контактный и мы с женой( и родители всей школы) должны самоизолироваться и сесть на больничный ?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 окт 2020 в 14:10

БИНГО, главное маски одевайте)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:12

Так в том то и дело, что никуда не дозвониться! Ни в Роспотребнадзор, ни в ФСС, ни в страховую! Всем пофиг!

Артем
29 окт 2020 в 14:21

да что бред полный творится. две недели назад у товарища подтвердили ковид. посадили на карантин. я был с ним в контакте. просидел неделю дома, сдал тест - отрицательный и вот сегодня, почти через две недели от контакте с ковидным мне позвонили и сказали мы приедем и посадим тебя на карантин. Якобы тест что делается на выявление можно делать только через две недели. А там где можно сдать говорят что 5-7 дней от контакта уже показывает

явь
29 окт 2020 в 14:52

Сегодня со 191 раза дозвонился в поликлинику, ожидание врача - до трех суток. Вчера на горячую линию министерства дозвонился сразу. Система работает, но с очень большим скрипом, настолько большим, что может показаться, что не работает вовсе.

Наталья
29 окт 2020 в 15:21

Дело в том что всем органам надзора наплевать на народ вообще никуда недозвониться Я пенсионерка прошла платно тест положительный а с поликлиники не разу не позвонили даже для того чтоб знать чем лечится надо идти к ним наверно с тестом

Ляля
29 окт 2020 в 17:40

Эти горячие линии - моя любовь! В первый раз меня просто разъединил оператор после часа ожидания, а во второй я услышала заветное "ваш номер в очереди - один", и когда я уже была готова разрыдаться от счастья, мой номер в очереди вдруг стал... 99!)))

Фото пользователя
29 окт 2020 в 22:46

С пониманием надо относиться, не забывайте. Вас таких много, а врачей мало. Начинайте как-то с себя что-ли..
Где-то самоизоляция, где-то самолечение и самодоставление.. Государству всё легче будет. Родное же, своё. Скрепы опять же..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 03:51

,, .... спасибо, что живой,, какие деньги ?

31 окт 2020 в 09:46

что значит жалуются? так то у нас жалобщики вне закона.
жалобщики это первейшие провакаторы которые как минимум раскачивают стабильность а как масимум разносят страхи кавида.

Гость
31 окт 2020 в 11:35

С каким пониманием о чем вы вообще пишите. Государство на нас плюнул и забыл, а мы должны это понимать. Врача не дозовешься и не дождёшься, в аптеках шаром покати лекарств на лечение нет, мазки брать не хотят. Похоже нашей системе наплевать на народ, а он же ещё и понимание должен включать. Бред!