29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
24 окт 2020 в 14:02

Служебные авто в действие. Чиновников пересадить на общественный транспорт и личные авто. Пусть прочувствуют все прелести перемещения в толпе да по "Бионорду" (как раз скоро снежок, свою машинку будет наверное жаль "ржаветь").

Паша
24 окт 2020 в 11:53

Может правительство края отдаст свои служебные лексусы на время вместе с водителями?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 12:00

пускай автопарк администрации на помощь в борьбе отправляют, а чины и на такси могут себе позволить доехать.

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 окт 2020 в 14:12

Согласен полностью с комментариями по поводу служебных авто, хотя не согласен как они написаны. Если сейчас ситуация приравнивается к чрезвычайной и все силы направлены на решение проблемы, то можно привлекать абсолютно любой транспорт, в том числе и гараж краевой и городской, чиновники среднего ранга поездят за рулём своих авто, или на такси. Это было бы хорошим показателем , что реально всё делается для решения проблемы с вирусом этим. Можно и в ведомствах других транспорт поискать для врачей. Это не такая на самом деле большая проблема, если ею заняться...

Подружка
24 окт 2020 в 11:55

Наш губернатор имеет баснословные доходы и его семья ,похоже он не патриот ,а так бы оплатил из своего кармана зарплату водителям ,это же его косяк ,что ничего не работает как надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:13

Стыдобище конечно(

ujcn
24 окт 2020 в 16:26

Я не против помочь, дело нужное не спорю. Только хочу увидеть как губер Усс подаст личный пример первым.

Гость
24 окт 2020 в 20:08

врачей можно понять, они как на фронте сейчас, просят им помочь.
Но где наше государство с 450 млрд дол золотовалютных резервов + 16 трлн руб в Резервном фонде ?
Волонтерство - это безвозместная помощь.
Сколько может гос - во экономить на своих гражданах в трудную минуту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:05

Забрать автопарк администрации. Больным важнее

Гость
24 окт 2020 в 19:55

Соловьев он и есть соловей, отрабатывает свою 20 млн з/плату. Его слушать - себя не уважать.

Гость
24 окт 2020 в 13:50

Налоги платим и ещё самим возить?Камри всё в студию и пусть возят,депутатам автобус никто не отменял!!!

serg
24 окт 2020 в 16:35

Не верю, Соловьев сказал, нашей медицине вся Европа завидует, ему верю.

аркан
24 окт 2020 в 16:11

ага как же,дадут чиновники свои авто,раскатали губенку...

Гость
24 окт 2020 в 19:07

Аж смешно, из под депутатов машины пусть вытаскивают

Фото пользователя
24 окт 2020 в 21:55

Слався страна, мы Гордимся тобой....

ОТВЕТИТЬ
Св.Антоний
24 окт 2020 в 11:20

а как будет оплачиваться бензин ? ну ладно ,допустим найдется желающий с машиной и свободным временем - начнет развозить врачей , но как с бензином ?

Или вот сходу придумался вариант .Волонтер развозит врачей - врачи расплачиваются с ним врачебной помощью . Подвез стоматолога - а он тебе за это бесплатно вылечил зуб . Ну как то так

ОТВЕТИТЬ
Артем
24 окт 2020 в 12:55

Конечно позор, медицина, как в Африке, даже не могут транспортом обеспечить. Усс бы мог свой авто отдать, может быть рейтинг маленько бы поднял себе.....

Фото пользователя
24 окт 2020 в 11:04

О! Это "самодоставка" в действии? Спасение утопающих заработало? Ну что ж, отнесёмся с пониманием, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:50

Вот это позор да и только, не покупаете чиновникам новые машины или пусть на своих возят)

ШефФ
24 окт 2020 в 12:57

Какой позор. И это сверхдержава Российская Федерация во главе с мощным лидером, Владимиром Владимировичем, который поднял страну с колен...

24 окт 2020 в 13:08

государство во главе с царём полностью облажалось с этой пандемией

Гость
24 окт 2020 в 20:11

в Липецке в обл больницу больных с ковид принимают со своей раскладушкой , места только в коридорах.

Гость
25 окт 2020 в 07:41

а у чиновников машин нет служебных? мэр на больничном а его водитель где? так что возите власть имущие.

Гость
24 окт 2020 в 19:57

28 новых автосанитарок это на весь край, а не на город.

Глеб
24 окт 2020 в 15:09

Так вчера же медики получили 28 новеньких машин скорой помощи, и что, совсем-совсем не хватает? Ну вообще то такая добавка для города это не мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 13:27

Либерализм головного мозга. Вот раньше, когда был СССР, когда люди ещё были людьми, помогать другим и уважать чужой труд учили с детства. В СССР пионеры помогали старикам, дружинники помогали милиции, ДОСААФовцы помогали армии, всем народом выходили на субботники...
А сейчас что? Сидят озлобленные либеральные тролли, поносят всё что можно. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 04:13

Надо все закрывать!!! И уходить в преисподню!

27 окт 2020 в 16:39

И после этого у нас ещё люди, которые утверждают, что Путин построил хорошую систему управления страной? Это просто какой-ош сюр, с трудом верится, что это правда.

В Германии налоговая нагрузка вполне сопоставимая с нашей, в Германии налогоплательщики возят врачей на своих личных автомобилях? А? Германия точно войну-то проиграла?))))) В Германии, если такое предложить, возить медиков, люди в этот же день будут на улицах, с плакатами: в какую сторону идти чинушам, в следующий раз не с плакатами, если не поймут, в России же очередные кликуши начинают попрекать всех в чёрствости! Крутяк! А это государство наше пахучее, что сделало для владельцев личного транспорта, чтобы у них там что-то внутри колыхнулось и захотелось сделать что-то доброе и вечное? Взвинтило цены на топливо. Не отменило транспортный налог, штрафы за выделенки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 11:52

военных летчиков уже к Карабаху готовят.. За чей счёт..??

ОТВЕТИТЬ
павел
25 окт 2020 в 23:12

если медик пострадает в ДТП с волонтером, производственную оформят или нет, скажут не хер в левых тачках ездить, надо было пешком или на общественном транспорте.

Ник
26 окт 2020 в 22:10

Пусть волонтерами идут анти масочники, ведь они отрицают корону, значит им нечего бояться

Мимохожий