27 ноября пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Тоже Вася
24 окт 2020 в 11:39

Лишь бы денег сорвать. Какие нахрен антитела? Какой нахрен ПЦР? Ну сдавал я ПЦР, ответ - "отрицательный". За такие бабки немного поподробнее можно было написать.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
24 окт 2020 в 18:58

Я переболела в конце августа, с 26 числа. С температурой, потерей обоняния, кашлем , слабостью, симптомами интоксикации. Все это длилось примерно 14 дней. Потом сохранялась долго слабость,потливость, кашель. Температура поднимается днем до 37,4 и до сих пор. Утром и вечером нормальная. На рентгене патологии нет. В итоге всё это вылилось в 2стороннюю пневмонию клинически ко 2.10.20. Выслушивались хрипы и жесткое дыхание. Одну ночь задыхалась и утром поехала в больницу. Пролечились в стационаре 14 дней. Сделала КТ легких. Патологии нет. Сдала антитела 14.10.20.
Антитела G 15, 765.
Антитела М 1, 701.
Интересно, какова вероятность, что снова заболею?....
Работаю в стационаре, в терапии, куда переводят на долечивание пациентов из ковидного госпиталя, с отрицательными? тестами....

Ольга
25 окт 2020 в 01:12

Переболела в конце марта, когда еще и карантина то не было. Узнала недавно. Слала кровь и G ,антитела сформированы. И врач ,сказал, что переболела примерно пол года назад.....так и есть болела, точнее вся семья. Но тогда и знать не знали, про этот ковид. Только все начинадось.

Гость
25 окт 2020 в 13:35

Заболела в начале сентября, врач сказала - грипп, пейте антигриппин. В тесте отказали. Сделала сама - отрицательный. Температура высокая держалась 11дней, диарея, рвота. Ни кашля, ни боли в горле, ни потери обоняния не было. Сделали КТ - двусторонняя вирусная пневмония по ковидному типу. Лечили антибиотиками, делала уколы сама себе, никто не приходит домой(. Решила на 45 день сделать анализ на антитела, в поликлиннике не делают, в платной лаборатории. Хотелось узнать, что же у меня было). Антитела G -125 OE. Значит болела ковидом это точно!

КАС
25 окт 2020 в 16:20

Заболела в ноябре 2019,все симптомы короны,врачи ломали голову!что это!ударная доза антибиотиков, делали рентген
Лёгких, прочиее обследование, Лечилась в бсмп ,15 дней .диагноз лихорадка неизвестно генеза, температура сохранилась ещё месяц после выпуски 37,7. Ребята эта зараза давно, грипп осложнения пневмония

Loading...