Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После публикации NGS24.RU больницу Минусинска усилили медперсоналом»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Степан Ильич
13 окт 2020 в 16:16

Слесарям выдали халаты, маски и медицинский колпак,работать стало веселее,и очередей стало меньше,пациенты да же удивляются глубоким познаниям нового медперсонала,без ноутбука могут посоветовать народные средства против простуды.
Все довольны,если Ещё ковидные слесарям будут доплачивать,то местный жэк останется без слесарей.

ЛЮБОВЬ
7 нояб 2021 в 07:34

СПАСИБО ВАМ ДОКТОРА ,ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ .....а сейчас в таких костюмах,что
о таком еще никогда не мечтали .КАК БЫ НИ ПРОИЗОШЛО в нашей современной жизни СМЕРТИ ПОВИДАЛИ ПРЕДОСТАТОЧНО..МОЛЯЩИЕ ГЛАЗА БОЛЬНОГО знакомых, родных и просто чужих...так хочется еще пожить,,,КАК БУДТО ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ,, СПАСИТЕ ,, ,,ПОМОГИТЕ,,.ИСХОД БЫВАЕТ РАЗНЫМ .НО ТОЛЬКО ВРАЧ И ВЕРА В СЕБЯ ПОМОЖЕТ БОЛЬНОМУ СТАТЬ И УЛЫБАТЬСЯ СОЛНЦУ ,ПОБЕДЕ НАД БОЛЕЗНЬЮ. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ РАБОТАЮЩИМ В ОТДЕЛЕНИИ ,ЗА ОТЧАЯННОСТЬ,,ИСТИНУ, И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ.

12 окт 2020 в 20:08

У нас теперь СМИ с американским собственником будет, мешая лечению людей в пандемию, проверки непрерывные в медучреждениях организовывать?🔥🔥🔥

Ветка
13 окт 2020 в 10:59

Мощно усилили персоналом! Один врач и аж две медсестры!

Гость
12 окт 2020 в 20:24

Ну если "завИдующий" госпиталем, то да, вся информация будет достоверной.

12 окт 2020 в 20:15

А с чего вы взяли, что в этом есть ваша заслуга?

Икс
14 окт 2020 в 06:27

Лежали в нервном отделении терапевтического корпуса Минусинской ЦРБ в сентябре этого года. Температуру по утрам, как раньше, не меряют. Не было врача невролога, обход больных проходит без историй болезни, истории теряются... В палаты кладут к лёгким больным тяжёлых, хотя были пустые палаты..

Мимохожий