20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
11 окт 2020 в 13:26

У нас медицина отсутствует, вообще, они кроме экстренной помощи ничего не умеют, руку зашить или аппендикс удалить , все. Не один чиновник или руководитель не лечится в России, но точно не у нас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 13:57

Продолжается пропаганда очернения врачей. Почитаешь так ни одного нормального в РФ. Только в Израиле настоящие типа. Как посмотришь международную статистику так все наоборот. И вакцина у нас а не ближневосточных предпринимателей от медицины.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
11 окт 2020 в 14:21

Травля медиков продолжается. Крузеры радые

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:57

Причем здесь травля медиков? Не медики виноваты, что краевое правительство не подготовило больницы к продолжению эпидемии, в первую очередь надо думать о людях, а не о украшательстве

ОТВЕТИТЬ
Врач из минусинска
11 окт 2020 в 16:21

Тяжелых пациентов мы действительно не лечим. Лекарств нет вообще, не только от коронавируса. Все аппараты ИВЛ сломаны.... зато зарплаты теперь по поллимона😂

Просто гражданин
11 окт 2020 в 16:47

За все районные больницы говорить не буду, но упаси бог попасть в ЦРБ г. Минусинска. Весной мы тоже похоронили своего дедушку, который скончался в этой больнице после операции. Отношение к пациентам хуже чем к скоту. Медсестра, чей пост прямо возле палаты, за всю ночь к дедушке подойти не соизволила, хотя он уже задыхался. Утром, когда мы приехали покормить дедушку и увидели его состояние, дежурного врача кое как нашли спящего. На наше возмущение он ответил, что не должен знать про всех пациентов.

Татьяна
11 окт 2020 в 17:43

С 3 сентября в Минусинском ЦРБ в кардиологическом отделении проходила лечение моя мама, ей 86 лет. В беседе с врачом выяснили, что состояние стабильное, выпишут не раньше 16 сентября. Но 10 сентября её садят на такси и без выписки отправляют домой. А 17 сентября берут анализ на ковид, который оказался положительным, о чем нам сообщили 22 числа. На карантин, по контакту посадили проживающих с ней внуков. За время карантина один из них заразился. Так, видно, медики борются с ковидом, потому, что 10 сентября из кардиоотделения были "выписаны" ещё 22 человека, заражать своих родственников.

ОТВЕТИТЬ
Алекс.
11 окт 2020 в 20:37

Врачи может быть и не причем. У нас в РФ как-то всё перевёрнуто с ног на голову. Нет градусников, аппаратов ИВЛ не хватает и т.д. .Причём тут врачи? С экрана телевизора звучит, что у нас лучшая система здравоохранения. Вот и делайте выводы.

Гость
12 окт 2020 в 01:08

Как это не грустно, но у нас нет здравоохранения. Повезет - вылечишься, не повезет - умрешь. Ковидные находятся рядом с другими больными. Вот и происходит прирост заболевших. С нековидными болячками в больницу не попадешь, дома справляйся как можешь. Грустно это все. И кто бы не был в этом виноват, нельзя так.

Усс
12 окт 2020 в 09:27

В красноярске такая же ситуация, даже хуже порой.

Гость
12 окт 2020 в 10:20

травля..очернение бедных врачей...завтра хороним подругу...увезли на скорой...в больницу не пускали как будто прокаженных...дозвониться невозможно..если дозвонишься то услышишь в ответ какого черта звоните???...в итоге после операции не приходя в сознание на вторые сутки подруженька умерла...зато сообщили быстренько в ритуальное агентство..и они уже на пороге в дверь тарабанили через 2 часа..

ОТВЕТИТЬ
ВВС
12 окт 2020 в 12:26

Ну было состояние стабильно тяжелое, потом ухудшилось, умер. Сразу анафема, халатность и т.п. Если бы было стабильно тяжелое, потом бы улучшилось- спасибо бы не сказали- типа долг, клятва и т.п. Народ такой. Все ему должны, а он только будет на заднице сидеть и благ требовать "законных".

Гость
12 окт 2020 в 21:26

Везде бардак ..

Гость
12 окт 2020 в 22:26

Своя страна в одном месть, градусников нет, зато кредиты раздаём белорусам, а потом простим как обычно все)

Аноним
12 окт 2020 в 23:42

Так не лечитесь у врачей, пейте травки, ходите в шамана, ставьте свечки, и прочее. Естественный отбор никто не отменял, слишком многое на медицину возлагает и требуете. Один фиг, все помрете

Гость
14 окт 2020 в 10:59

Спасибо ! За оптимизм! А вы?

Гость
17 окт 2020 в 19:48

Почему весной ,когда не было такого количества заболевших-сидели дома пол года, а сейчас когда увеличивается рост заболеваемости, мы ограничиваемся масочным режимом??? Напрашивается само по себе а не -умышленное ли это сокращение населения?