перейти к новости

«Обстановка напоминает гонки на выживание»: публикуем рассказ врачей многострадальной больницы в Уяре

9 июля 2020, 07:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
9 июля 2020, 12:48
Надо подождать . Надо ещё потерпеть . Ну где-то ещё лет 20 . С 1 июля ещё мало времени прошло , а там и рывок , там прорыв и встанем с колен
Гость
9 июля 2020, 07:48
Да так не только в Уяре, так по всей стране. Любой населенный пункт проверь будет тоже самое. У нас только на бумажке все всегда красиво(
Гость
9 июля 2020, 08:12
В Шалинское загляните, Манского района там глав.врач такой же, заворовался в конец. Сотрудников ни во что не ставит. Видимо то же скоро бунт будет.
Гость
9 июля 2020, 07:54
Я считаю,что нужно потерпеть.ещё лет 20 перестройки и всё наладится.
Гость
9 июля 2020, 08:16
После вспышки пандемии в Уяре уволились медсестры 5 человек, а врачи ушли на больничный. Бегут все от туда т.к и.о главного врача Серявин А.И. Сказал так "Да вы мне хоть сдохните все тут, мне все равно, на кладбище земли на всех хватит" защиту дали но это нельзя назвать защитой она такая тонкая. И то её сутки носишь, а потом заставляют её обрабатывать и на следующию смену одевать обратно.
Гость
9 июля 2020, 16:09
Всё стабильно в Россиюшке! Стабильно разваленные больницы, стабильно воруют! Всё ок! Голосуем дальше ЗА эту стабильность?
Гость
9 июля 2020, 18:21
А глааного уволили так для галочки типо проверка же прошла, а копать глубже не кто и не стал.
Гость
9 июля 2020, 22:52
В приемном покое нет дежурных врачей. 1.07, 3.07, 7.07 и 8.07 приемный покой осуществляет помощь населению без дежурного врача....... 12000 население городишко... точнее большая деревня. Зачем дежурный врач по приемному покою... не смешите. Дежурить должен и может по приемному покою терапевт, хирург, педиатр и ВСЁ... может стоматолога поставите дежурным врачом. Пусть инфаркты отдиагностирует и полечит.... йодоформом на зуб. Ну гинеколога ставили... хрен редьки не слаще. И не надо говорить что доктор все равно какой. НЕТ. Если человек много лет работает по своей узкой специальности, то окулисту терапевтом не стать. Есть фельдшер на скорой для оказания первой медицинской помощи и есть дежуранты на дому по специальности. Вызывайте. А по жизни... некому дежурить.---пусть администраторы свою профпригодность покажут. Как доктора подежурят. Вспомнят что диплом доктора есть у них.