21 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
7 июл 2020 в 19:33

Парализовали своим фейком работу больницы в период пандемии. Альтернативное мнение решили получить только когда проверками мордовать начали. Сколько народу помрет в результате этой административной чехарды? Да за такое можно теперь и иностранный грант получить нехилый.🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 17:53

Ват, что означает "не влезла в КТ"-не захотела...
Чё за бред?

дешево и сердито
7 июл 2020 в 18:03

над глав-рвачём зудит как верткий комар статья, он уж и руками машет и в ладоши хлопает ...

7 июл 2020 в 19:04

Инфекционист?! Не... Не слышали о таком. А если серьезно с кадрами давешняя проблема - не приманиваются и не задерживаются. Появилась частная типо клиника так хоть платно начали красноярские врачи наезжать раз в две недели. Ну а бесплатно поезд еще есть раз в год!

ОТВЕТИТЬ
Рональд
8 июл 2020 в 11:18

В идеале - надо бы Усса отправить в бонвояж по всем больницам края, с фиксацией нарушений и с последующей работой над ними в самые сжатые сроки + общественность подключить, в качестве наблюдателей.
Ведь это же наши с вами деньги в трубу улетают и разбазариваются.
Мы с вами даром чтоли годами платим налоги, чтобы врачи от переработок умирали и чтобы медикаментов в больнице и мест не было ?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
7 июл 2020 в 18:33

да-да, ну-ну
-- "и Бастилию я развалил?"

ща как расскажет, как расскажет,
а где инфекционист то в этой больничке?

дешево и сердито
7 июл 2020 в 17:57

а дальше будет прям как в сказке про бабу ягу и ее печь:
-доктор, а в это кт как залазить-то, покажи сперва сам, а то я тупая, чёт не влезаю.

Sfyrat
7 июл 2020 в 17:57

Ога, так и представляю эту картину: у человека ковид, он задыхается, но ни в какую ложиться в больницу не хочет не смотря на все уговоры глав. врача. Ему же работать надо: пациентов лечить, да на скорой ездить.
Интересная у них организация труда. Самоизоляция, карантин, принудительное лечение? Не, не слышали!

Юрий А.
9 июл 2020 в 12:57

Так на записи то, что говорит медик! А не с ней разговор не записан! 😠
Сейчас будут после её смерти, её же и обвинять. У нас в России любят так делать. Беден - сам виноват, без работы - сам виноват, умер от болезни - сам виноват, лечиться надо было.

Loading...