8 комментариев к публикации Как правильно потолстеть: 5 советов от врачей
Чехов
7 июля 2020 в 08:56
Лучше будет если напечатаете статью о том: плюсы и минусы тупизны(низкого коэффициента по интеллект). И каково это быть одностороннем развитым, многосторонне развитым. И что да как влияет на развитие умственных способностей.
что я сейчас прочитал?.. точнее недочитал, но всё же. недобор массы? в РФ медленно ползёт эпидемия ожирения, какой недобор? некачественная пища, которая оная по причине низких доходов населения, а так же низкой экономической культуры оного же, малоподвижный образ жизни у 90% населения. какой недобор массы? у подростков что-ли в процессе роста скелета?
А мне статья понравилась! Хорошо и внятно все изложено. Знаю людей совсем не упитанных, которые не прочь бы набрать вес, да не получается. Думаю, рекомендациями статьи можно руководствоваться, по крайней мере, хуже не будет.
Лучше будет если напечатаете статью о том: плюсы и минусы тупизны(низкого коэффициента по интеллект). И каково это быть одностороннем развитым, многосторонне развитым. И что да как влияет на развитие умственных способностей.
что я сейчас прочитал?.. точнее недочитал, но всё же. недобор массы? в РФ медленно ползёт эпидемия ожирения, какой недобор? некачественная пища, которая оная по причине низких доходов населения, а так же низкой экономической культуры оного же, малоподвижный образ жизни у 90% населения. какой недобор массы? у подростков что-ли в процессе роста скелета?
Посмотрите по сторонам - и лучше напишите о вреде ОЖИРЕНИЯ..
И лучше у детей!
А прикрывать желание впихнуть в своё тело «все что видишь», оправдывая «хорошего человека должно быть много».. очередное бла-бла-бла..
А мне статья понравилась! Хорошо и внятно все изложено. Знаю людей совсем не упитанных, которые не прочь бы набрать вес, да не получается. Думаю, рекомендациями статьи можно руководствоваться, по крайней мере, хуже не будет.