29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
17 июн 2020 в 01:34

Удобная штука этот коронавирус. На борьбу с ним можно спускать трильёны государственных денех. Самыми радыми тут оказались минздравы всякие, реки бабла потекли через их гавань. Они готовы бороться с ним до самого 2049 года

ОТВЕТИТЬ
Премия Дарвина
17 июн 2020 в 00:32

Удобная вещь для власти этот короновирус,ограничивая граждан в конституционых правах и навязывая новые порядки

ОТВЕТИТЬ
dro
17 июн 2020 в 00:13

По штатах и Европе протесты, толпы людей бегают, и что то не видно гор трупов. Всем уже понятно, что опасность сильно преувеличенна. Особенно забавно читать про Полюс "94,4% случаев без клинических проявлений болезни".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 06:58

Разворуют все

Гость
17 июн 2020 в 09:02

Ну конечно вероятно ещё не все деньги бюджетные потрачены. Поэтому до февраля.

гнусавый саня
17 июн 2020 в 08:58

Это называется коронавирус головного мозга.

Тоже Вася
17 июн 2020 в 13:20

Наблюдая за людьми на улице и в магазинах заметил интересную вещь. Все приличные люди, любого возраста, ходят в масках. Пусть не на улице, но в магазинах точно. Все кто "плотят" наличными ходят без масок и стараются тереться задами.

ОТВЕТИТЬ
Федор
17 июн 2020 в 08:41

Под шумок перейдем на дистанционное образование=покончим с ним в принципе. Родители, в школы не идем 1сентября, это факт, по-тихоньку к этому подводят.

Алексей
17 июн 2020 в 20:15

100500. я тоже таких вижу.

Игорь
17 июн 2020 в 07:47

Любой здравомыслящий человек это и сам знал, без Минздрава, и я считаю что так оно и должно быть. А экзальтированные эмоциональные личности типа Челдона пусть поскулят немного про тяжести жизни при ограничениях, а потом привыкнут. За это время и руки мыть научатся, и маски носить, и культурнее вести себя начнут, одно только польза. Не, я только ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:44

Мне вот больше интересно, за всеми этими тупыми ограничениями хоть какое-то научное обоснование есть?

ОТВЕТИТЬ
Злой
17 июн 2020 в 10:13

А мне вот интересно - сколько наших врачей видело вирус своими собственными глазами, чтобы так смело утверждать наличие COVID у пациентов по каждому положительному тесту (при том, что тесты могут быть и ложноположительными)?

Гость
17 июн 2020 в 03:59

Боты налетели.