Опубликован указ о продлении режима самоизоляции в Красноярском крае
11 июня 2020, 19:01
Гость
18 июня 2020, 09:23
Клоунада самая настоящая. При чем, с признаками явно выраженного лицемерия.
Действующую конституцию не соблюдают, а еще изменения какие-то вносят.
Короче... лета у нас не будет 😐
Гость
15 июня 2020, 13:22
В крае вспышка заболевания в определенной отрасли, но она продолжает работать и везут вахтовиков со всей страны и дальше подвергают опасности весь край. Почему все предприниматели города должны сидеть на карантине и еле-еле выживать, а золотодобытчики работают без остановки и усугубляют ситуацию с карантином. Они что тоже последний кусок доедают? если все сидят, то и они должны прекратить деятельность , такие же частные предприниматели как и все.
Гость
14 июня 2020, 15:21
А подпись то где? Чем указ то подписал?
Гость
13 июня 2020, 13:57
и снова дурдом продолжается и ,, Парад Победы" опять накрылся медным тазиком. Видать пойдём на парад на расстоянии по правилам полтора метра друг от друга, в масках, перчатках, во будет видуха!
Гость
12 июня 2020, 16:58
Усс в отставку пошел,,.вместе с самоизоляцией.
Гость
12 июня 2020, 14:32
Усс , это же форменное скотсво!!!!!
Гость
12 июня 2020, 14:04
Столовки и небольшие кафе теперь не откроются никогда, помянем.
Гость
12 июня 2020, 10:02
Не вводите людей в заблуждение данными заголовками, режим самоизоляции снят 4 июня.
Гость
12 июня 2020, 06:39
Жаль кабаки и торговые центры и спортзалы. А остальные начихали на указ.
Скрепоносные патриоты, смиренно примут любое властное распоряжение! Власть у нас уважают и очень любят. И очень любят у нас, когда власть стабильна. Прям всё готовы стерпеть и на всё пойти, только чтоб "он такой один" был всегда.
Опять промашка. У меня написано на русском языке, если не понимаешь, поищи переводчика на свой родной.
Гость
11 июня 2020, 23:37
А в продуктовых магазинах COVID не передается, да? Кто нибудь, выключите этих идиотов...
Гость
11 июня 2020, 22:00
это весомый повод подать повторную заявку на подключение края к голосованию через госуслуги.
Гость
11 июня 2020, 21:57
По человечески сочувствую людям, потерявшим возможность заработка.Как им жить,на что кормить семью?! А у многих ещё и ипотЭка.Шакалы- банкиры через день звонят, предлагают кредит взять.В такое то время..
Гость
11 июня 2020, 21:49
А подписи Усса нет, значит пока не действует? Здесь хоть печать есть. На сайте "http://www.zakon.krskstate.ru/" , ни печатей ни подписей. Наверно для простых людей и так сойдет. Пусть дальше сидят.
Гость
11 июня 2020, 21:22
иди сам и голосуй
Гость
11 июня 2020, 20:52
Полный пиндец,люди на грани.
Гость
11 июня 2020, 20:50
Чокнулись,на что людям жить?
Гость
11 июня 2020, 20:46
Почему пивнухи работают и продают алкоголь даже после 21.00 ? Их никто не проверяет? Так какого х...на , столовые и кафе закрыты? Отменяю указ Усса, и разрешаю всем вернуться к нормальной человеческой жизни. Житель планеты земля.
Гость
11 июня 2020, 20:22
Из-за этого голосования и продлили, боятся что народ собираться в кучки начнёт, а то ещё вдруг и митинги устраивать будет.
Гость
11 июня 2020, 20:16
Клоунада продолжается
Гость
11 июня 2020, 20:11
Если самоизоляцию продлили, значит, никаких выборов.
Гость
11 июня 2020, 19:38
Откройте спортзалы!!! Пивнушки открытые через каждые 100 метров, а спортзалы закрыли!
Гость
11 июня 2020, 19:29
Другой указ, чтоб никто не пиликал, что мол нет печати и подписи
Гость
11 июня 2020, 19:13
Да, про то что МФЦ работают в порядке живой очереди. Да здравствует самоизоляция и в июле. получили то что имеет после очередей когда путин сказал о выплатах 10 тыс руб, и вот через пару недель еще получим под 200 чел в сутки заболевания вирусом
Гость
11 июня 2020, 19:13
Это 76, а нужен 153уг. Не те фото, не тот указ.
Гость
11 июня 2020, 19:07
Это какой-то не тот указ, в этом речь только про МФЦ
Достижения
Твой первый