Мама 2-месячного малыша рассказала, как заразилась COVID-19. Рассказываем ее неанонимную историю
11 июня 2020, 08:49
Гость
11 июня 2020, 17:15
Хайпа ради.
Гость
11 июня 2020, 14:24
после взятия мазка-началось. совпадение?
ватные палочки стерилизуют 2 часа в автоклаве паром при 120?
да китайцы удавятся тратить квт-часы. посветили УФ и пишут-стерильно.
НГС хватит лить в уши всякий выдуманный бред! Вы в одной статье "прокалываетесь". Одно с другим не вяжется. Это же читают особо впечатлительные люди. И верят вам.
Гость
11 июня 2020, 11:30
От своей поездкЕ в Непал??? Купите уже себе репетитора по русскому языку! Позорники
Последние абзацы ставят под сомнение реальность описанного. То был контакт с больным, то не подозревает, где же могла заразиться... Ношение масок, как уже неоднократно говорилось, не защищает при контакте с зараженными, если героиня на них уповала и думала, что контакт с больным не повод заразиться)) медики, контактирующие с зараженными, носят те самые костюмы защитные, в которых к ним приехали.
Гость
11 июня 2020, 10:20
после этой статьи захотелось удались нгс с телефона. Просто жесть... "был контакт... не знаю где заразилась..."
Гость
11 июня 2020, 10:07
Мда!!! Был контакт с больным , а к концу истории , не зачётно где мы заразились ! Браво журналистам
Гость
11 июня 2020, 09:59
Жесть, тоже заметила, даже вернулась к началу статьи 😆 не только грамотность у журналистов падает, но и последовательность в изложении)))
Гость
11 июня 2020, 09:51