перейти к новости

Восемь тысяч автомобилей освободят от транспортного налога. 86-й день коронавируса в Красноярске

10 июня 2020, 06:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
10 июня 2020, 09:56
А что сложного или трудного одеть эту маску в магазине то??? Вера на позволяет ? Или упоротость зашкаливает ?)
Гость
10 июня 2020, 12:36
медикам заткнули рот доплатами-они теперь не возражают что у нас эпидемия со смертностью ниже обычного гриппа.
Гость
10 июня 2020, 09:57
Надевание маски носит рекомендательный или обязательный характер? Вроде даже Собянин говорил что рекомендательный. Так какого тогда в магазинах отказываются обслуживать? Это вообще законно?
Гость
10 июня 2020, 11:31
Нас скоро заставят памперсы носить. От туберкулеза и СПИДа не защищаемся, а тут видите ли Короновирус! Просто проверяют народ насколько они исполнительны,
Гость
10 июня 2020, 13:21
С завтрашнего дня во всех больницах страны начнут применять лекарство от коронавируса.
Гость
10 июня 2020, 12:40
Эээ,Губер!!! Маски давай!!!
Гость
10 июня 2020, 17:09
"Красноярский край — на первом месте по росту числа заболевших ковидом" Численность населения сравнивать не пробовали?
Гость
10 июня 2020, 10:53
Зачем спорить? . Не нравится «тратить свой иммунитет» (а это доказано врачами!) маской в общественных местах - выбирайте те, где обслуживают без неё! . Если вы верите что маска полностью «спасёт» - носите не снимая даже на улице ! . . Давайте просто объедении усилия и постараемся вернуть мир, который по разным причинам у нас забрали! . Повторю - причины и верования не важны, важна общая цель - желание что бы все скорее закончилось!
Гость
10 июня 2020, 10:29
Маску носят не для того чтобы не заразиться, а для того чтобы не заразить. На данный момент сомневаюсь что всех "переносчиков" выявили. И если неизвестно переносишь ты этот вирус или нет, лучше маску одевать находясь в общественном месте. Отказ в обслуживании в магазинах такого рода контингента полностью поддерживаю.
Гость
10 июня 2020, 09:54
Чё в пластиковом пакетике лень носить с собой "дежурную" маску?
Гость
10 июня 2020, 09:44
Если без Маски не хотят обслуживать. Я ухожу. И покупаю Рядом в другом магазине.
Гость
10 июня 2020, 09:53
меня в пятерочке обслужили без маски. хотя думал что откажут👍