27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
2 июн 2020 в 17:39

У нас ещё с "Полюсом" не расхлебались! Сидите на попе ровно!

Ирма
2 июн 2020 в 18:39

Какого черта полетели когда эпидемия процветала во всей своей красе??? Погуляли, порезвились, а лекарства можно и в Новосибирске купить. Мне вас не жалко!!!

Иван
3 июн 2020 в 05:52

Так они улители-то до эпидемии. Дело в том, что другие территории своих спокойненько забрали на автобусах. Только Красноярск о своих не позаботился. В отлчии от Полюса тут можно одной газелью вопрос решить. Причем, люди готовы еще и оплатить свою перевозку.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
2 июн 2020 в 21:59

-и на каждом углу, петька, будут построены консерватории...
-а если это... того?
-а рядом с каждой консерваторией-по обсерваторию!

Петруха
2 июн 2020 в 19:05

Быть нытиком дело житейское.

Стас
2 июн 2020 в 20:58

Почему в Новосибирске прилетели а не в наш Международный Авиа Хаб Столицы Сибири?

Наталья
3 июн 2020 в 06:40

Правильно пишут! Пусть там и сидят! Задолбали уже! Катаются в период эпидемии. Всё познается в сравнении, как из города уезжаешь, так прям бегут. Как обратно так готовы землю целовать. Поняли, что дома лучше! Не хрен было уезжать. Посидите! Ничего страшного!

Саня
3 июн 2020 в 07:48

Патриоты Америки, за неё можно ипотерпеть, сами выбрали себе страдания, чего ноете.

Анна
3 июн 2020 в 08:01

Не позаботились о маленьких, до дому губернатор не довёз... А если по сути, то у нас жёстко ущемляют права людей которые никуда не выезжали в пандемию, не провоцировали и не хотели этой ж. Но вынуждены в ней быть!

Гость
3 июн 2020 в 08:26

Спасибо вам и таким как вы, я дома третий месяц сижу! И уверяю, мне вас не понять!

123
3 июн 2020 в 10:00

Они вернулись из самой зараженной страны, вот пусть и сидят в обсерваторе. Тем, у кого закончились или заканчиваются лекарства, естественно надо помочь. А остальные могут и посидеть в обсерваторе - не умрут. И так в городе места в больницах кончаются. Не хватало, чтобы они заразу по городу разнесли

Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:31

Диванные критики такие диванные критики.
Мужикам скорейшего возвращения домой, остальным - зависть дело плохое, дамы и господа.
Кидайте камни, разрешаю.)

Гость
3 июн 2020 в 17:01

Была же информация, что они там уже отбыли 14 дней?
Какие же всё-таки злобные людишки, противно с вами жить в одной стране 🤮

Ирина
3 июн 2020 в 00:15

И чего приперлись домой то? В США же хорошо, ну и оставались бы там. За автобус готовы заплатить, а на лекарства и продукты денег нет? Или в Новосибирске все магазины и аптеки позакрывались? На фиг вы здесь заразные никому не нужны, сидите в Новосибе и не вякайте, пока и оттуда вас не выгнали...

Loading...