перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Врачи кардиоцентра показали свои лица после длинной смены в масках в «красной зоне»

Гость
28 мая 2020, 13:36
И чё ???Я в шахте по 12 часов ношу эти маски в пыли и жаре вот уже 15 лет!тоже мне герои!
Гость
28 мая 2020, 13:17
А почему лица пожарных не показывают после выездов (например есть пожары, которые тушат по 6-8 часов), лица звеньев газодымозащитной службы? Ах да! я совсем забыл, ВСЕ эти люди САМИ выбрали свою профессию, и просто исполняют то, что ОБЯЗАНЫ исполнять по контракту/договору!
Гость
28 мая 2020, 11:23
"Посмотрите на лица врачей, медсестер после работы в "красной зоне". Они рискуют своим здоровьем, чтобы спасти пациентов с коронавирусом." (с) Эти слова надо их министерским начальникам адресовать, чтобы мед работникам не приходилось выбивать боем, положенные им выплаты, за ежедневный риск своим здоровьем и жизнью. Спасибо им за их труд.
Гость
28 мая 2020, 16:49
А можно шахтеры тоже фотки свои скинут ? А водители, у которых глаза краснющие после 8 часов кручения баранки ? А программисты, у которых геморрой, больные спины и шеи ? А электриков ?
Гость
28 мая 2020, 11:27
Любой автомаляр по отпаринам на лице им фору даст, у него "намордник" потяжелее, в покрасочной камере летом под 40, и руки вытянуты, а в руках бронированный шлаг высокого давления и пистолет с краской - пот под герметичным дюпонтовским комбезом градом льётся 😁
Гость
28 мая 2020, 14:44
А давайте я им покажу свое тело после сварки в течении 30 лет? Незаживающие язвы, пятна, ожеги, загар. Не ну я тоже хочу полтинник к зарплате.
Гость
28 мая 2020, 11:24
Может, чем стенать насчет вымышленного "индекса самоизоляции", лучше подумать над совершенствованием защитных костюмов для врачей, чтобы они не оставляли синяки? Либо костюмы малы для них, либо наши врачи носят их слишком долго без замены, что свидетельствует всё-таки о нехватке средств защиты. В обоих случаях не очень красиво получается. Кстати, а почему у нас никогда не выкладывают фотографии лиц шахтеров после смены или, например, снимки ног балерин после спектакля? Давайте покажем настоящее лицо и других профессий, героизм труда, который хозяева покупают за копейки. А индекс самоизоляции вымышленный потому, что даже во вторник, когда целый день стеной лил дождь и объективно прохожих было крайне мало, этот хваленый индекс всё равно висел на отметке 1,1 - 1,4. Плюс никакой информации о том, как он рассчитывается, кем, на основании каких данных - а значит, это ненаучный подход к статистическому исследованию. Не надо так.
Гость
28 мая 2020, 12:58
как бы то ни было - это герои нашего времени, диванные чемоданы вы че на них напали.
Гость
28 мая 2020, 20:22
Предлагаю шахтерам,шаферам,программистам и всем не признанным героям нацепить на морду пуховик и через него подышать часов 6.При этом не пить,не есть и при необходимости,гадить под себя.А еще,В кабину к водителю посадить кашляющего чувака,с тубиком,в шахту чувака ковидного,но не точно,а в офис загнать сомнительного чувака,невменяху.Только чур у вас ничего нет,ни пистолета,ни дубинки.И дышите вы через пуховик и ходите под себя,все это время.Не забывайте делать свою работу при этом и не смейте жаловаться.И не теряйте бодрости духа!И так,минимум две недели. Бодрит?
Гость
28 мая 2020, 13:01
Герои.. 🤣🤣Пусть лучше работают!
Гость
28 мая 2020, 20:58
Мы на КрАЗе по 9 часов годами так ходим, и атмосфера здесь не как в больнице. Так что как увидите в городе человека с красным следом на переносице, это мы
Гость
28 мая 2020, 14:09
Проекты по лицам шахтеров, пожарных и т.д. есть, что вам мешает сделать еще один? Для врачей кардиоцентра это не привычная работа, это, вообще, не их работа. Они ее делают, потому что , в городе уже больше не кому.