NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Здоровье Всё о коронавирусе У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус

У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус

Лечиться глава Чечни приехал в Москву

Точный диагноз пока не известен | Источник: ЧГТРК «Грозный» / ТАССТочный диагноз пока не известен | Источник: ЧГТРК «Грозный» / ТАСС
Точный диагноз пока не известен
Источник:
ЧГТРК «Грозный» / ТАСС

У главы Чеченской республики Рамзана Кадырова заподозрили коронавирус. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах. Специальным рейсом Кадыров прилетел в Москву для прохождения лечения. Официального комментария пока нет.

По данным телеграм-канала Baza, первые симптомы появились несколько дней назад. Сначала предполагалось, что это ОРВИ, но когда состояние Кадырова стало ухудшаться, его доставили на лечение из Грозного в Москву.

Напомним, в больнице с COVID-19 сейчас находится официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Ранее коронавирусом переболели премьер-министр РФ Михаил Мишустин, министр культуры РФ Ольга Любимова, глава Минстроя Владимир Якушев и его зам Дмитрий Волков, а также глава Минобрнауки Валерий Фальков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства