29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
20 мая 2020 в 14:37

вот где данные всплывут с северо-енисейска.

Гость
20 мая 2020 в 15:36

вот и приплыли, опять прославились

Мимохожий
20 мая 2020 в 15:37

Каждого проверить в городе на наличие ковида19 статистика будет веселее

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
20 мая 2020 в 15:49

Вот и подтверждается высказывание классиков о том,что ради 300% прибыли капиталист пойдет на любое преступление.
Интересно ради 170 кг золота в день или 318 млн.руб.в сутки закроют прииск на карантин или будут работать дальше?

ОТВЕТИТЬ
Ковид
20 мая 2020 в 16:52

Не для того работают досих пор всегда было наплевать на рабочих

Владимир
20 мая 2020 в 17:19

работником все равно туда завозят , не смотря на большую статистику ,

Собеседник
20 мая 2020 в 17:56

Спасибо, что дали наконец то расшифровку. Мы даже не думали ,что в Сосновоборске маленьком городке уже 21 зараженный. А жители ведут себя так как будто и не слышали про вирус.Никакой дистанции никаких масок,местным властям вообще все пофиг,никаких проверок в магазинах что народ поголовно без масок! Сделаешь замечание- ноль внимания!Ой ребята с такой дисциплиной будем половником хлебать еще долго.Полный пофигизм: что местные власти,что народ!!!

ОТВЕТИТЬ
Евген.
20 мая 2020 в 18:02

Лажовый брет, не купитесь на эту лажу. Сибирички толяна бычка спасать нада.

Галина
20 мая 2020 в 20:17

В Красноярске на предприятии Красноярскэнергокомплект подтвердились случаи заболевания, но люди продолжают работать и тесты никто не проводил, а ведь они возвращаются после смены в семьи, где и пожилые родители, и дети, и беременные жены.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
20 мая 2020 в 20:23

Люди,не верьте в эти данные. Чем больше заболевших,тем больше денег выделят. На борьбу. Врёт Роспотребнадзор!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вахтовик
20 мая 2020 в 21:39

Палатки от губера гнилые, как в них люди будут лежать не понятно. У вояк говорят лучше. Больные еще назад в "спартанские условия" в спортзалы и клуб будут проситься, где есть теплый туалет и горячая вода с электричеством ))))

Провинциалка
20 мая 2020 в 22:45

А ночью в палатках больным это реально? Холодно наверно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 01:24

Вчера шла через детскую площадку и услышала разговор женщины по телефону " ходила в больницу кровь сдавать , а там народу тьма тьмущая". На площадке играли несколько детей и сидели их мамы. Т.е. она была в потенциально опасном месте, при большом скоплении людей и пришла потереться об этих трёх детей? Скажу то, что вижу: МЕНЬШЕ ВСЕГО САМОИЗОЛЯЦИЮ СОЮЛЮДАЮТ ПОЖИЛЫЕ. Они постоянно ходят по 3-4 человека: на лавочку, в больницу, на рынок. Близко подходят. Что-то постоянно спрашивают и просят что-то подержать, пока они достанут очки. Лезут потискать ребёнка. !!!

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
21 мая 2020 в 07:21

Сидите дома, носите маски и мойте постоянно руки. Заболевших очень много и мне непонятно почему у нас сняли ограничительные меры. Вернее понятно почему. Это очень страшно все.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 мая 2020 в 10:41

короновирус- это недомогание 21-го века.

Гость
21 мая 2020 в 11:59

конечно. госпитали настроили. деньги то надо отрабатывать. вот и статистика в гору...

Натка
22 мая 2020 в 19:41

Странная таблица, я вам скажу.... А где Эвенкия с подтвержденными анализами?

Гость
23 мая 2020 в 00:17

Пока все не поймут,серьезность обстановки,будут заражения,трагедии в семьях!Почему не верят!?Видать русское "авось"!Зря,не пролезит!!!Неужели все бессмертные или рано хотите сами уйти!?Ведь можете и дорогих,вам человечков на тот свет отправить.А когда говорят про наварившихся на "короне"миллиардах"?Да певать!!!Всегда,они рвали и будут рвать!И мы им,как расходный материал.По этом прошу всех:"Будте осторожны,будте бдительны.Кроме вас самих,ни кто о вас и ваших близких не позаботиться.

Loading...