28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
19 мая 2020 в 07:13

В Москве тесты на антитела к короне бесплатно делают, а у нас -платные . Ну да... Там люди живут, а у нас- олигархи, миллионеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 07:17

Кто делает платно, пусть себе и своим родственникам делает. Мы же провинциалы, а не Москва, порядка нет и не будет

Гость
19 мая 2020 в 09:38

Поздно! Весь негатив что Врачи работают и рискуют жизнью за спасибо, отражается на доверии к государственному строю и президенту

Гость
19 мая 2020 в 09:40

В одном медучреждении Красноярска несколько сотрудников на больничном с коронавирусом. Но при этом у контактирующих с ними ДО постановки диагноза, не берут мазки и на карантин не отправляют. Вот так.

Ирина
19 мая 2020 в 15:37

Где статистика по населенным пунктам по краю?? Когда будет полная картина ?
Платно тесты , ну вот оно все отношение Москвы к людям! Москвичам бесплатно, остальные платите.🧐

Федор
19 мая 2020 в 15:37

В туда засуньте свои новости. Это мы и в федеральных новостях видим. Нафига вы нужны? Нужно , сколько и где в каких районах. И кто умер, возраст, и ТД. И как и где заразился. Это полезная информация , а ваши новости - гречневая каша обмотанная туалетной бумагой.

ОТВЕТИТЬ
ЖоХАН
19 мая 2020 в 16:11

Почему 69 плюсом? Где ребята с Северо-Енисейска? Или это уже не наш край )))) может царю статистику портить не хотят? )))

Валера
19 мая 2020 в 18:00

В апро Таймыр где новости Енисей и то сбежал от карантина в середине мая а не в июне срам позор медики в поликлиниках в саммопалах из марли как каменном веке а требуют соблюдение норм безопасности

Антон
19 мая 2020 в 19:30

Строго нужно быть в масках и перчатках, но где их брать в районах? Перчатки нашёл, но размер маловат, а вот масок нет. И что делать? Ехать надо в онкологию. Кошмар.

Провинциалка
20 мая 2020 в 07:03

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Маски шить. По поликлинникам только в крайнем случае. Меньше шляться и контактировать. В магазин по утрянке когда народ спит. Как то так

Введите имя
20 мая 2020 в 11:46

Всего 10% опрошенных бизнесменов сообщили о получении хотя бы одной из объявленных мер экономической поддержки (РБК). Спросили бы у предпринимателя Ротенберга или эффективного менеджера Сечина, картина была бы совершенно иная!