перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Число зараженных в крае почти добралось до 1,8 тысячи

Гость
17 мая 2020, 15:04
почему перестали писать где именно заболели? в Роспотребнадзоре уже 3 дня не пишут места заболеваний,к чему бы это?!
Гость
17 мая 2020, 15:11
Что за статистика по заболеванию? Где в каких районах?!!!
Гость
17 мая 2020, 15:57
Выбор в пользу экономики. Еще вчера убеждали нас, что у нас спад и мы не понимаем, что считается он по формуле. Инфу по районам скрывать начали. Специально для большей паники? Отсутствие информации порождает слухи и домыслы. Или кто то хочет для Мск красиво выглядеть...
Гость
17 мая 2020, 15:06
Зашибись, когда все пошло поехало, людей вывели на работу. Или иди, или за свой счёт, или нафиг иди. Круто, че! Логика скончалась в муках.
Гость
17 мая 2020, 15:32
На самом деле, судя по этой же ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике, общее количество сделанных тестов в крае - 117033(а не 129826). Кто захочет, может сам проверить, сложив все ежедневные данные, которые есть в Пресс-релизах Роспотребнадзора. Уж не знаю по каким причинам, но факт остаётся фактом: к общему количеству сделанных тестов приписано более 10%.
Гость
17 мая 2020, 17:03
А реальную картину мы узнаем потом из британской газеты Financial Times, вот там всё и расскажут, благо каждый её номер можно читать в интернете на русском языке.
Гость
17 мая 2020, 16:35
Меня тоже очень встревожило отсутствие статистики. Позвонила знакомым - всё обратили внимание. Действительно, пошло очень много слухов, якобы от нас скрывают реальную картину.
Гость
17 мая 2020, 15:32
А зачем районы указывать, пусть народ везде гуляет. Устали от сидения дома. Но если человек точно будет знать, что, например, в Лесосибирске рост за сутки, адекватный человек и маску и перчатки в общественных местах использует. Отсутствие информации видимо для целей быстрейшего распространения
Гость
17 мая 2020, 14:49
Ещё весело
Гость
17 мая 2020, 14:54
Многие не верят в существование этого вируса, пренебрегают правилами безопасности, вот и растет число заразившихся.
Гость
18 мая 2020, 00:00
От гриппа и пневмонии умирло не меньше!
Гость
18 мая 2020, 00:04
У меня много родни и знакомых ни кто, НИ Кто не знает про короно вирус, одумайтесь люди
Гость
17 мая 2020, 15:10
Зачем вообще писать сколько заражённых? С учётом сколько людей на улице и так понятно количество будет увеличиваться! Заражённые умрут не от ковида, а от хронических заболеваний...
Гость
17 мая 2020, 23:52
А кто хотя-бы одного знает?
Гость
17 мая 2020, 23:58
Вы сами себя загоняете, ешь, пей, дыши, гуляйте _это закон жизни!