24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Аноним
17 мая 2020 в 15:14

Еще бы начальство Полюса кем-то интересовалось. Закрылись по кабинетам, выходят к людям в масках и перчатках, держатся на расстоянии, а машины в которых вахтовиков от общаги до места работы вощят даже не обрабатывают, согнали в одну столовую, типа чтоб много народу не собиралась по часам возят на обед, а столовую-то тоже никто не обрабатывает ничем после каждой группы. Смысл этой показухи???!!!! Часть тестов якобы потеряли, еще 10 мая, как можно было их потерять???? Отец сдавал тест до сих пор не знаем,что там у него!!! Нафига столько начальриков, если они тоьько зарплату и умеют получать?!!!!

ОТВЕТИТЬ
С КрасТЭЦ
17 мая 2020 в 16:13

Коронавирус то оказывается серьёзная болезнь, раз за несколько дней женщину-фельдшера в реанимацию уложил. А то тут некоторый комментаторы, типа Мимохожего, считают коронавирус такой лёгкой респираторной болезнью, ну почти детской, а он людей так валит, что мало не покажется. Выздоровления этой женщине и всем вахтовикам тоже!

Гость
17 мая 2020 в 15:36

Социальная ответственность российского бизнеса- только на бумаге. Как доходит до дела, то надеяться остаётся только на свои силы. Сил женщине и семье!

Ага
17 мая 2020 в 16:01

Здоровья фельдшеру. Но эти безответственные биздесмены перезаражают весь наш север края с такой пониженной соц.ответственностью. Люди гибнут за металл... Североенисейцы, Берегите себя. Всем здоровья.

Гость
17 мая 2020 в 17:49

Вы уже там?

Фото пользователя
17 мая 2020 в 15:47

А у меня знакомый собрался на вахту в еруду

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 16:45

Росссия!!!

Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:29

Надежда Георгиевна, выздоравливайте, спасибо за Ваш честный ТРУД.

Бывалый
18 мая 2020 в 13:04

Думаю у управляющей компании в Москве должно возникнуть логично очень много вопросов к подчиненному руководству в Красноярске о том, что произошло на Олимпиаде.

ОТВЕТИТЬ
Степан
17 мая 2020 в 22:45

Сам работаю там же, знаю ее. Здоровья ей

Гость
17 мая 2020 в 17:18

От вранья и фантаций сочуствующих легче не будет. Лучше бы собрались и поехали помогать людям, там говорят сейчас любая помощь в тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:07

у нас нужно думать в первую очередь о себе. Здоровья женщине.

ОТВЕТИТЬ