22 сентября вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
16 мая 2020 в 09:55

Сейчас понабегут животные и начнут писать - «зачем их забирали, надо было там оставить, их же ни кто не заставлял туда лететь»

Фото пользователя
16 мая 2020 в 10:06

сейчас набегут кто говорит " сейчас набегут..." :D смешные

Гость
16 мая 2020 в 10:59

Из Индии нужно было первым делом забирать соотечественников , у них там сейчас прав меньше , чем у коровы.

Гость
16 мая 2020 в 13:41

Зачем их привезли с напрочь зараженной страны??? Мы только только на плотно вышли и опять??? Пусть дальше в своём гоа загарают!!!

Гость
16 мая 2020 в 13:44

Поездка за границу это всегда риск своеобразный

Гость
16 мая 2020 в 15:32

Раньше вроде в Черемшанку прилетали вывозные рейсы, а теперь, судя по фото, в основной аэропорт. У нас что эпидобстановка уже жуже чем в Индии?

16 мая 2020 в 15:41

так 61 или 91 человек?

Ирина
16 мая 2020 в 15:54

Очень плохо , что перестали давать данные по краю, где и в каких населенных пунктах выявленные инфицированные, что за бардак в краевом Роспотребнадзоре , люди должны знать ситуацию !!!

Гость
16 мая 2020 в 16:13

Кто живёт в самоизоляции?в этой клоунаде 90% не участвует!

Гость
16 мая 2020 в 18:39

Когда будут данные по районам края ?

Гость
16 мая 2020 в 23:29

А я всегда думал, что когда муха потирает лапки-это значит, что у нее есть какой-то план и мне конец! )

Гость
17 мая 2020 в 01:45

в Индии, тех кто нарушил карантин сразу обрабатывают градом бамбуковых палок ( полиция и дружинник ) . А у нас все свободно гуляют, почему ? Бамбук не растет.

Гость
17 мая 2020 в 01:50

Ну сравнил нашего туриста с коровой. На турист и здесь бесправные, а корова там - священное существо.

Гость
17 мая 2020 в 01:51

они долго будут помнить свой вояж на Гоа.

Гость
17 мая 2020 в 01:52

Робинзон вернулись.

Гость
17 мая 2020 в 06:48

Мне интересно как и когда они попали в Индию

Лариса
17 мая 2020 в 14:33

А говорили что в СССР всё скрывали ?

еее
17 мая 2020 в 17:32

Ну усе! Скоро все ХАРА-РАМА петь начнем!

Гость
17 мая 2020 в 17:46

Почему не дают данные по районам, где и в каких населенных пунктах выявленные инфицированные, что за бардак в краевом Роспотребнадзоре , люди должны знать ситуацию !!!

Читатель.
17 мая 2020 в 17:48

Почему не дают данные по муниципальным образованиям? Где и в каких населенных пунктах выявленные инфицированные, что за бардак в краевом Роспотребнадзоре , люди должны знать ситуацию !!!

Гость
17 мая 2020 в 21:19

Вы посещали на этих выходных о. Татышева? Видели этот бесконечный поток машин и людей? Когда там по прогнозам пандемия пойдет на спад по мнению специалистов? Думаю, что ещё не скоро. Хотя, я не специалист...