перейти к новости

Новые данные за сутки: число больных выросло на 48 человек, один человек скончался

15 мая 2020, 14:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
15 мая 2020, 15:27
Странно, на Еруде в Полюсе общежития уже ломятся от больных. Два спортзала и клуб забиты койками в два яруса. И там ни одного нового больного за два дня? Угу.
Гость
15 мая 2020, 14:45
Да емае вчера приятнее цифра была
Гость
15 мая 2020, 18:02
Что-то я не припомню за последние пятьдесят лет таких болезней, способных за пять месяцев так стремительно заразить 4,5 миллиона человек, при этом начавшись с одного-единственного заразившегося человека, который плохо пожарил летучую мышь купленную на рынке в Ухане. И такие цифры мы имеем с применением невиданных доселе мер противодействия этому коронавирусу, а если бы этих мер не было, то весь мир бы захлебнулся в жертвах этой болезни. Все эпидемии имеют свой срок, они когда-то начинаются и когда-то заканчиваются, похоже что и этой эпидемии скоро придёт конец, но вот если бы все страны так дружно не среагировали на коронавирус, то всем нам была бы труба. Теперь можете минусить, а комментариями прошу меня не беспокоить, не отвечу.
Гость
15 мая 2020, 14:55
Опять погиб? В неравном бою? Для жути так пишете?
Гость
15 мая 2020, 17:48
Похоже ни послаблений нам, ни парикмахерских......
Гость
16 мая 2020, 08:01
А СКОЛЬКО ЗА ЭТОТ ПЕРИОД УМЕРЛО ОТ ТУБЕРКУЛЁЗА И СПИДА-НЕ ХОТИТЕ ОПУБЛИКОВАТЬ?
Гость
15 мая 2020, 20:17
Подскажите, где публикуют количество сделанных тестов за сутки? это было намного интереснее
Гость
15 мая 2020, 15:12
Сколько погибло от эпидемии свинного гриппа? Читал мнения врачей, что свинной грипп который мы пережили был смертоноснее нынешнего короновируса.
Гость
15 мая 2020, 22:20
Вас статистика не смущает ?? При 16 погибших из 1600 (то есть 1 из 1000 смертельный) и нас держат активно по домам?? Или кто то не договаривает, или это политика .. печально - что люди, доминирующее количество, в обоих случаях «в яме»..
Гость
17 мая 2020, 03:17
Запустите уже автобусы в нормальном режиме. Все равно пол Красноярска работает а то добираешься на работу 2 часа времени и одежда у сына джинсы дырявые на рукых сделала, на работу не в чем скоро ходить будет не в чем , что то до изоляции в марте мы в двоем лежали задыхались оба с сыном никто про вирус не говорил у сына 2 недели держалась температура, он в жизни так не болел . Съездили на скорой снимки сделали вроде все нормально прошло только в в середине апреля и то с кашлем на работу вышла.
Гость
15 мая 2020, 14:52
Скоро придумают вакцину и будет всем счастье.
15 мая 2020, 14:47
😱