перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом

Гость
12 мая 2020, 19:42
-- и его вылечат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 21:10
Просто вопрос,где эти не товарищи шарятся что болеют??? Как сказал бы Станиславский "не верю....!"
Гость
12 мая 2020, 19:47
Что, не спас противовирусный оберег на шее? 😁
Гость
12 мая 2020, 19:35
Ну не верю, вот прям не верю
Гость
12 мая 2020, 22:41
А кто же его заменит, пока лечится будет, двойник хоть есть?
Мы справедливо бываем возмущены хамскими высказываниями чиновников и требуем их ответственности, но как вы себя ведёте? Нет, это не народ тут дискриминационно высказывается в отношении заболевших чиновников, а наиболее "одарённые" отсутствием таких качеств, как сочувствие и человеколюбие. Клоака показала своё истинное лицо!
13 мая 2020, 07:49
А может ответная реакция: как ты ко мне, так я к тебе...
Гость
12 мая 2020, 22:40
😂😂😂
12 мая 2020, 19:43
Бог есть
Гость
12 мая 2020, 20:31
Крестим пальчики ......)))
Гость
12 мая 2020, 20:39
Скрестим пальцы!
Гость
12 мая 2020, 20:37
Сейчас ус заболеть должен!
Гость
12 мая 2020, 20:09
В коридоре наверное лежит на кроватке, все больницы битком...
Гость
12 мая 2020, 20:27
Я не пойму, они в клинику на какую-то процедуру что ли ложатся? Может быть на вливание антител или вообще на общее переливание крови с антителами. Потому что как-то все это подозрительно выглядит, сначала главврач Коммунарки залег и вышел помолодевший и порозовевший, потом Мишустин тоже залег, посмотрим какой он выйдет, сейчас видать очередь Пескова настала, а следующий кто будет?
Гость
12 мая 2020, 22:19
Песков поставил себе блокаду от вируса,он сам об этом сказал,как тогда он заболел то????Я не верю в эту показуху,они себя первыми защитили на 1000%, как рассказывали басни так и чешут дальше не стесняясь.
Гость
12 мая 2020, 20:17
это просто праздник какой-то
Гость
12 мая 2020, 21:03
Кто-то в это верит ?
Гость
12 мая 2020, 22:16
Отдохнуть им надо. Об народе думают, прям жалко их
12 мая 2020, 23:32
Прям прослеживается в комментариях "всенародная любовь"... 😂😂😂
Гость
13 мая 2020, 08:41
Похоже, что антидот от коронавируса уже имеется и на его вкалывание потянулась группа товарищей из неодворян. Песков это фигура заметная, его никак не скроешь, поэтому его и засветили что он в больничку ложится, а остальные то все по-тихому, без афиширования.
12 мая 2020, 20:09
ждем новый налог, для лечения от коронавируса представителей власти. кто пойдет в отказники, власть не уважает и будет оштрафован в двойном размере.
Гость
12 мая 2020, 20:47
В какой больничке лежат? Не пишут. Очень сомневаюсь что в Российской.
Гость
12 мая 2020, 23:26
Наши соболезнования вирусу.
12 мая 2020, 20:08
Работают много. Спят мало. Это не есть гут для иммунитета.
Гость
12 мая 2020, 20:27
Да неужели?🤣🤣🤣
Гость
12 мая 2020, 23:49
Смешно
Гость
13 мая 2020, 17:36
спектакль для пропаганды . роли исполняли: лёфчик, нафчик итд.
Гость
13 мая 2020, 23:20
Плазму переболевших вводят. Вот тебе и антидот
Гость
12 мая 2020, 23:51
Короновирус болезнь богатых и знаменитых) простому народу она не грозит😁
Гость
12 мая 2020, 20:23
Жалко мыша.С пшеничными усами. У него блестящее образование. Умный, грамотный, прекрасная реакция в диалогах, беседах, пресс-конференциях. Ну и конечно его великолепные фигуры речи. Как вам его: "свадьбами не занимаемся" )), о вопросе какой-то элитной свадьбы. Нормальный он.