20 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
12 мая 2020 в 15:26

Зачем так искажать информацию?! У Полюса произошло массовое заражение вахтовиков + там теперь всех подряд проверяют (а не так как в Красноярске). При чем тут майские праздники вообще? Даже если кто-то заразился на майских праздниках, это будет заметно только после инкубационного периода 5-14 дней. Зачем откровенный бред-то уже писать?😡

ОТВЕТИТЬ
Мастер
12 мая 2020 в 14:43

За последние сутки зарегистрировано 227 случаев заболевания, из них: в г. Красноярске – 30 сл., в Северо-Енисейском районе – 168 сл., в г. Норильске – 8 сл., в г. Сосновоборске - 3 сл., в г. Шарыпово - 3 сл., в Березовском районе – 3 сл., в Канском районе – 2 сл. и по 1 сл. в г. Дивногорске, г. Канске, г. Ачинске, г. Минусинске, г. Зеленогорске, г. Енисейске, в Шушенском, Богучанском, Шарыповском, Казачинском районах. И где тут связь с праздниками ???

ОТВЕТИТЬ
ННН
12 мая 2020 в 14:50

Что за туса случилась в Северо-Енисейске? Или тесты просто наконец доехали?

ОТВЕТИТЬ
Scuzzle
12 мая 2020 в 16:02

Автор, больше не пиши статьи )

Гость
12 мая 2020 в 20:56

Я может че не понимаю, когда было по 10 случаев, всех засадили на изоляцию. Когда пошла волна, бюджетников выводят на работу. Логика скончалась в муках.

Гость
12 мая 2020 в 22:59

!!!!!
опубликуйте статистику по краю, в разрезе городов, районов
!!!!!

Анна
12 мая 2020 в 15:57

Заражение и выявление за 1-9 дней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 01:54

Вахту пора закрывать на месяца три чтоб заразу не распространяли!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
13 мая 2020 в 17:12

Очень важно следить за этими новостями, потому как все больше нужно понимать о личным мерах и делать то что рекомендуют. Если откровенно, то пользуюсь вот этим https://covid19-krasnoyarsk.ru/, потому как регулярно обновляются данные, есть карта и даже инфо о том, где сдать анализы. Кстати, на горячую линию также можно позвонить.

ОТВЕТИТЬ
Петруха
12 мая 2020 в 18:31

Болеть короновирусом абсолютно житейские дело

12 мая 2020 в 20:45

Весна, тепло айда гулять )

Жёсткий
12 мая 2020 в 21:29

Спасите людей от Полюса ! Не приятно осознавать тот факт, что нам создали такие условия, а теперь утверждают, что заботятся о нас выдавая маски и перчатки. Требуют держать дистанцию в полтора метра, а в автобусе и вахтовке это. И ко всему прочему завозят "свежак" на вахту! Просто прелесть, по сути дела квест - "постарайся не заболеть"!

Эт Вова
12 мая 2020 в 14:39

Ну шо, алергики. Весна, лето. Сопли текут, чихаете, задыхаетесь, морда красная-все симптомы короновируса. Добро пожаловать в статистику