вирус ни куда не исчезнет до конца мая. и через год не исчезнет. он с нами навсегда и вспышки заболевания будут и дальше происходить. по домам сидеть теперь?
Да вирус не исчезнет. Популяция должна выработать стадный иммунитет не менее 60%, но если завтра все выйдут на улицы без иммунитета - у нас будет "нью йорк"! Хоронить будут в закрытых гробах в братских могилах! Или, как в нью йорке, трупы будут гнить в грузовиках.
Да вирус не исчезнет. Популяция должна выработать стадный иммунитет не менее 60%, но если завтра все выйдут на улицы без иммунитета - у нас будет "нью йорк"! Хоронить будут в закрытых гробах в братских могилах! Или, как в нью йорке, трупы будут гнить в грузовиках.
Мой №16, Давай жги, про тысячи гробов в Испании не забудь. Ещё не забудь что видео то десятилетней давности
Жаль тут нельзя вставить ссылку на статью: "Officials removing bodies from 'overwhelmed' Brooklyn funeral home
By Shimon Prokupecz and Mark Morales, CNN
Updated 2109 GMT (0509 HKT) May 1, 2020"
"Первоначальный указ Александра Усса «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края»." - шикарное предложение, о чем оно?
И чем это поможет? Короновирус ррраз и рассосется?
Ангелина, тем что людям жрать нечего будет скоро , никаких мер поддержки от продлений этих , были бы деньги , да хоть на 5 лет вперёд продляют пусть , у нас не 90 % депутатов от населения, которые миллионы на счетах имеют
А кто-то сомневался? 😂😂😂
Потраченные лярды на систему аусвайсов просто так бросить?
Меня уже вообще начали терзать сомнения об отмене "самоизоляции" в течении следующих 16-ти лет (до конца первого обнуления) ... 😂😂😂
Мне походу одному это нравится.. Ну классно же, отпуск у всех! Отдыхайте глупцы)
А когда реально нечего будет кушать, "нормально" попросим у государства денег.
Это было ожидаемо, на фоне рекордных цифр роста выявленных инфицированных! Пофигизм приводит к тому, что будем "сидеть" всё лето. Гуляйте больше(сарказм)!
Гость
8 мая 2020, 11:41
Смертность от короновируса в % от численности населения
США - 0,023
Великобритани - 0.046
Испания - 0,055
Франция - 0,037
Италия - 0,049
ШВЕЦИЯ - 0,029
Есть ли смысл в карантина и самоизоляции?
Гость
8 мая 2020, 12:22
Каждый месяц на карантине, дает дополнительное прозрение для народа. К выборам в сентябре "отрезвевших" от стабильности станет больше. Спасибо власти, что наконец показала свое настоящее лицо)... Все в наших руках народ.
Гость
8 мая 2020, 23:31
Я хочу быть здоровым и сытым одновременно. Дайте обратно наши налоги и мы прекрасно пересидим изоляцию иногда загарая на балконах. Но отдавать награбленное не по понятиям же???
Гость
8 мая 2020, 15:41
В топку продление!
Гость
8 мая 2020, 16:14
Перестраховщики мать их😠 , как ненавижу эти власти померу людей пускают им бюджетникам в полной мере зарплату платят . Уже пора хватит править им власть народу!🔥
Гость
8 мая 2020, 17:10
Интересная жизеь наступила.. болезнь одна. Преступлений нет. Ловим безмасочников и беспропускников. Все производство остановлено. Шьем только маски. Основное лекарство маски, перчатки.
Гость
8 мая 2020, 19:36
Зачем на Москву то равняется то ?! Там и народу в разы больше чем у нас в городе. И другое этот вирус у нас теперь на всегда, как вирус гриппа, или та же самая пневмания. И что теперь ?! Будем сидеть без мед помощи , да люди кто болен сердечно сосудистыми заболеваниями или другими серьезными болезнями сейчас умирать в двойне быстрее будут чем от этой Короны . И ещё это просто чья то игра, а мы в ней все марионетки которых просто заставили сидеть дома и молчать.
Гость
8 мая 2020, 11:15
Пора менять прокладку между рулем и сиденьем
Гость
8 мая 2020, 12:39
Да посадили всех под домашний арест, идиотов запугали , страшилками про гробы в Италии и в Нью Йорке , вот и сели все перепуганные, не думая о том , что сидя дома у них иммунитет ещё сильнее упадёт. Дети учиться не будут, а мы работать, но и загнёмся на этой изоляции, а продлевать ее будут постоянно, пока все не сдохнут, от психоза
Гость
8 мая 2020, 12:35
Развод полный лохов
Гость
8 мая 2020, 11:08
Идиотизм!
Гость
8 мая 2020, 12:58
Дурдом заканчивайте с карантином
Гость
8 мая 2020, 12:06
Предлагаю вообще не отменять самоизоляцию, а наоборот усилить.
Гость
8 мая 2020, 15:03
Где обьявление о ЧС?
Обнаглели вконец, хуже чем фашисты издеваетесь на людьми!!!
Жрать то что?
Пора власть на мыло пускать, они думают так всегда будет. Запал
уже торчит только искры не хватает. Им то что хорошо живут, ласнятся. А народ раком поставили.
Гость
8 мая 2020, 18:52
Осталось немного потерпеть, в июне все наладится, во всех странах, но правда в ноябре все может обратно вернуться. Коронавирус это пока неизученная и непредсказуемая болезнь.
Гость
8 мая 2020, 13:29
Маскарад сворачивайте!
Гость
8 мая 2020, 11:30
Привыкайте к новой реальности холопы!!!😁😁😁
Гость
8 мая 2020, 23:17
Сибирики! Вы же в1941 Москву отстояли вы не имеете право быть слабыми!
Гость
9 мая 2020, 10:48
Меня этот цирк уже. Какая самоизоляция.на улице пробки.это просто развал бизнеса.
Гость
8 мая 2020, 13:43
Парикмахер это первая линия обороны в войне с педикулезом и сыпным тифом.Эпидемия сыпного тифа в двадцатые годы прошлого века унесла в СССР больше жизней чем Испанка аналог нашего Ковид19. Власти верните парикмахеров на работу. Ведь если полыхнет эпидемия педикулеза и сыпного тифа они Вам все равно понадобятся но уже чтобы стричь все население наголо
Гость
8 мая 2020, 16:57
Я хочу работать !;;;!!!!!
Гость
8 мая 2020, 11:19
Бред
Гость
8 мая 2020, 20:55
Все это бред сивой кобылы и этот вирус надуман я им переболел ещо в прошлом году вам все врут мне за 60 и яздоров собака лает ветер разносит это полическая игра
Гость
8 мая 2020, 21:16
Это было понятно,что продлят. Зря они что ли так старались - электронные пропуска вводили😂😂😂
Гость
8 мая 2020, 20:03
Работать запретили, но в список наиболее пострадавших мы не входим. Интересно, парикмахерские пострадали, а фотосалоны нет. Аренду заплатили в полной мере за апрель, за май 70%. По какому принципу выбирают пострадавшие отрасли???
Гость
8 мая 2020, 11:22
А что нас 9 мая губернатор поздравлять не будет?!
Гость
8 мая 2020, 22:06
Да,читаешь комментарии красноярцев и понимаешь,что в сравнении с остальными россиянами(судя по комментариям),что красноярцев никакой жареный петух не проклюнет их заросшие невежеством и и пофигизмом железобетонные задницы.Даже если трупы погибших от Ковид 19 будут лежать на улицах,красноярцы будут их перешагивать и дальше идти-к свободе,шашлыкам,парикмахерским и т.д.Умирая без врачебной помощи(потому что некому будет оказать),они все равно,задыхаясь, будут из последних сил шептать-долой самоизоляцию,долой маски,долой социальную дистанцию...
Гость
9 мая 2020, 05:04
А за квартиры и еду усс платить будет?
Гость
9 мая 2020, 06:52
Отстоим красноярск
Гость
9 мая 2020, 07:09
Работаю, гуляю, отдыхаю. Я забил! Все как до вируса
Гость
9 мая 2020, 09:44
Путин сразу озвучил полгода. И это не придел. Им понравилось
Гость
10 мая 2020, 00:31
Сижу на даче ,а денежки капают, красота! Даёшь самоизоляции до 1октября!
Гость
10 мая 2020, 09:11
Призедент ясно дал понять пока все эту заразу не подхватим ))) а само изоляция это чтоб нагрузка врачам меньше была )
Гость
10 мая 2020, 09:59
Сейчас уже известно до какого числа продлят сроки карантина?
Гость
10 мая 2020, 16:57
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву!
Гость
8 мая 2020, 11:08
Откройте спортивные секции!!! Дети дома с ума сходят! ;((
Гость
8 мая 2020, 23:54
Пожалуйста давайте посидим дома, чтобы до 1 июня самоизоляцию убрали!!!!!🙏🙏🙏
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Снимут или нет? Власти определились с режимом самоизоляции после праздников