перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В крае снизилась скорость распространения COVID-19. 53-й день коронавируса в Красноярском крае

Гость
8 мая 2020, 07:26
Межсезонье, температуры воздуха скачут вверх и вниз, постоянные холодные ветрА, не поймёшь как одеваться, у людей от сидения по домам, стрессов от самоизоляции, потери работы и доходов, постоянно нагнетаемой истерии в СМИ понизился иммунитет. Вышел человек прогуляться у дома или в магазин, ветром продуло, вот и простуда, грипп или как её ещё называют ОРВИ. Страшно стало, звонят в скорую, а вдруг "смертельный" Короновирус о котором все мозги уже продолбили? Приехали, проверили, тест положительный, а чуть не забыл по поводу тестов, тут уже в интернете прошла информация, что закупают не совсем качественные, дешёвые тесты, которые очень часто показывают положительный результат (с), не зря батька Лукашенко от них отказался и закупает подороже, покачественнее(с)
Гость
8 мая 2020, 07:50
Хватит ныть и чего то ждать от государство. Работайте гуляйте отдыхайте. Все как до вируса. Все новости и меры губернатора никто не соблюдает. Живите как раньше.
Гость
8 мая 2020, 08:57
У меня живут два котенка. То вольготно валяются, то вдруг вскакивают и бегут быстрее ветра. То вытащат мусор на центр помещения, то наоборот утащут и спрячут что-то важное. То истерично мяучат, требуя еды, то ни с того, ни с сего вцепятся в ноги или порвут обои. Вот я смотрю и думаю, насколько же действия властей на данном этапе похожи на проделки неразумных котят.
Гость
8 мая 2020, 07:20
во всех странах вводят выплаты не работающим, у нас вводят штрафы
Гость
8 мая 2020, 11:04
Что то не где не написано что маски будут выдаваться на предприятиях, медики сами шьют маски, а гуманитарные грузы расходятся по аптека и предпринимателям которые дерут в три дорога
Гость
8 мая 2020, 11:21
Все пацаки в намордниках и КУ делать
Гость
8 мая 2020, 11:26
Прежде чем требовать с граждан пусть обеспечат всех масками,а те что продают сейчас слишком дорогие,на эти 35 рублей (минимальная цена на маску) можно булку хлеба купить.
Гость
8 мая 2020, 12:19
Губернатор может обеспечивать народ масками? Люди голодают, нет работы, нет денег, а маски стоят от 50 рублей 1 штука. Маску нужно носить максимум два часа, в день 3-4 маски менять, откуда такие деньги? Чиновники все сидят обеспеченные, у них нет проблем никаких, а простому народу как быть?
Гость
8 мая 2020, 12:30
Как мне понять, что это всё не вздор? Не жди, что я пожму плечами, Ураганом думал сдует мне забор, С железными и прочными столбами. И пусть ещё не отзвучал хардкор, Прикрытый тыловыми рубежами, Расширить надо узкий кругозор, С наивно-безрассудными мечтами...
Гость
8 мая 2020, 13:59
Да забил я на эту изоляцию!
Гость
8 мая 2020, 14:18
Клоунада продолжается!
8 мая 2020, 16:24
тех кто текст писал противоречия по самоизоляции ни разу не смущают смотрю 😎
Гость
8 мая 2020, 17:28
Почему некоторым салонам можно работать? Например активно работает салон на Алексеева 49 Be Happy.