перейти к публикации
33 комментария к публикации

Три этапа выхода из самоизоляции: Роспотребнадзор рассказал, как будем возвращаться к нормальной жизни

6 мая 2020, 21:06
Всем плевать на то что пандемия не идёт в регионе на спад, все там повыше сидящие чувствуют себя богами.
7 мая 2020, 04:21
Где хоть слово о промышленности?! Или мир одними кафешками живет?!
Гость
7 мая 2020, 09:32
Очень странная ситуация. Когда вводили эти меры прирост был 2-3 тыс в день. Говорили "это очень страшно, надо обезопаситься, срочно все по домам, никто не работает, только экстренные и жизненноважные, срочно срочно меры....". Сейчас по 10 тыс в день уже, умерло много - говорят "надо потихоньку снимать изоляцию, поэтапновыходить на работу и т.д.....". Где положительные изменения? Где спад ? Где вообще логика? А логика в том что ее нет... Наше правительство живет в совсем другой реальности.....
Гость
7 мая 2020, 09:26
А я думаю, что самое время именно сейчас обсудить этапы колонизации Марса. Обозначить точку зрения президента, дать распоряжения правительству разработать меры поддержки поселенцев, а непосредственную реализацию и ответственность возложить на губернатора Марсианской области. И чтобы значит там без раскачки.
Гость
7 мая 2020, 11:03
Да всё просто. Поменяли Конституцию, нефть подешевела, рубль рухнул - загнали всех по домам под страхом пандемии. Всё. Никаких тебе митингов и протестов. Причём, добровольно.
Гость
7 мая 2020, 09:20
Всем плевать на эти меры.
Гость
6 мая 2020, 21:22
Кому нравится сидеть не работать- сидите! Возможно у вас финансы позволяют. А что теперь люди может научатся санитарию соблюдать, из окна машины на ходу не харкать ну и прочее
Гость
6 мая 2020, 22:24
Ну наконец заговорили и возвращение в нормальную жизнь !) ура !) К слову - кому нравиться сидеть дома - могут продолжать, вас ни кто не гонит, у нас вообще свободная страна) А всех остальных поздравляю !! Мы выходим из «заточения»! Хочу в магазин, кино и ресторан !!! И да, я не боюсь!)) у меня уже депрессия от сидения и «запрета» на нормальную жизнь
Гость
3 июня 2020, 20:55
Когда администрация будет работать??? Документы не могу оформить, все работают,а Администрация на самоизоляции?
Гость
6 мая 2020, 21:06
Отменять-Возвращать. Это только инвалид мозга может так мыслить, как вы предлагаете большим предприятиям и организациям вызывать всех на работу а через 2 дня домой посылать в отпуск, это вот вы так себе представляете или как?!
Гость
7 мая 2020, 10:09
Каждый, переберите в памяти - у вас есть знакомые, заболевшие короновирус ом? По-моему, очевидно, надуманая ситуация, ширма для изоляции от чего-то или для чего-то, увидим. А отменять надо давно.
6 мая 2020, 21:19
Когда Автошколы откроют???
Гость
7 мая 2020, 08:46
Видно что некоторым лентяям посиделки дома только в радость, и выдуманный вирус им как манна небесная предлог чтоб на работу не устраиваться
Гость