Почему россияне мало умирают от коронавируса? Потому что мы уже на протяжении длительного времени пытаемся выживать в нечеловеческих условиях, начиная с 80-х годов по настоящее время. Итальянцам испанцам и американцам нас в этом не переплюнуть. За 30-40 лет в России выжили только самые здоровые и сильные
Гость
6 мая 2020, 10:10
Вот кто то сходил за хлебушком на свою голову...
Гость
6 мая 2020, 08:52
Эээ вы чо я хлеб только у них беру самый вкусный
Гость
5 мая 2020, 20:57
Сколько уже можно народ с ума сводить...
Гость
5 мая 2020, 18:51
НГС, а что за предвзятость???
Вы публикует ежедневную динамику заболеваемости/летальности "от короновируса", хотя по сути это летальность пациентов у которых попутно помимо всего букета заболеваний ещё и короновирус выявлен.
Почему не освещается ежедневно динамика инфарктов/инсультов/клещевых энцефалитов/травм/отравлений/диабетов и т.д.и т.п. с показателями летальности. Люди должны знать объективную реальность окружающей действительности. А так очень однобоко получается, вы из ГОРОДСКОГО новостного агентства скатываетесь на уровень бабушачьих приподьездных сплетен, судя по формату и содержанию вашей новостной ленты.
Гость
5 мая 2020, 18:33
К чему этот вброс коровяка в вентилятор???
Что в командоре заразный персонал и туда ходить не надо, а нужно ходить в другой магазин? Ну так мы скоро дойдём что нужно широкомасштабно освещать персоналии всех covid+ и принародно сжигать их как чумных ведьм на костре на базарный площади. Народ будет аплодировать стоя.
Самый высокий шанс подхватить короновирус- это в очереди на тест на короновирус!
Гость
5 мая 2020, 18:20
НГС, согласно вашему же мониторингу в КК 868 больных короновирусом
Ну так и озвучьте всех, кто где работает, кто с кем контактировал, поподробнее.
Людям же интересно, пусть восхитятся что их сосед, коллега, знакомый болен и потенциальный источник инфекции. Пусть у людей мозг уже окончательно набекрень встанет.
Гость
5 мая 2020, 17:51
Ну не знаю, не знаю
Гость
5 мая 2020, 16:29
Странно, текст как под копирку, тут сотрудница Командора, вчера сотрудница Аллеи, кому верить?
Очередной вброс !!!
Гость
5 мая 2020, 14:56
Кто заказал данную новость?
Гость
5 мая 2020, 14:36
А сколько уже ходит с пирсингом? Остается бычьи кольца воткнуть что-ли?
Гость
5 мая 2020, 13:57
Теперь осталось ставить знаки отличия больным.Кретенизм крепчает!!
Гость
5 мая 2020, 13:03
Вот мы и учимся жить с короной, научились ее использовать во благо конкуренции и для бизнеса )
Вся суть в том ,что видимо ковид как то стороной обязан был обходить продуктовые магазины и продуктовые торговые сети ! Раз их не закрыли а вот промгруппы , вещевые и подобное это как раз его стихия ))) бред полный !! Как раз в продуктовых и выявляется самый очаг всякого г 😂 если закрывать то закрывать все !!!!
Гость
5 мая 2020, 10:23
По логике должны были приостановить работу цеха, и обработать все помещения и оборудование
Гость
5 мая 2020, 10:18
по логике и от мужа и от нее должны заразиться сотни человек
Плут, почему тогда про остальных не пишут, с адресами проживания и местом работы. И с номерами автобусов, на которых они на эту работу добирались. И когда это отменили закон о соблюдении врачебной тайны?
Гость
5 мая 2020, 10:02
Нужно оставлять только маленькие магазины , работающие под продуктами до 50 м2, до конца месяца
Достижения
Свой среди своих