перейти к новости

Спустя неделю в реанимации скончалась главврач госпиталя ветеранов, выпавшая из окна

2 мая 2020, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
2 мая 2020, 12:15
Почему СК до сих пор не возбудил уголовное дело?
2 мая 2020, 12:53
Вам забыли доложить, сейчас все исправят и принесут извинения! Вы вообще кто, чтоб перед вами отчитывались и все докладывали?
2 мая 2020, 15:12
у нас ещё не отменили статью "доведение до самоубийства"?
Гость
2 мая 2020, 15:27
Это история очень непростая . Не падают просто так врачи
2 мая 2020, 15:06
Вопросов очень много!!!! Очень жаль, светлая память!!!!
Гость
2 мая 2020, 14:20
Я один догадывался что из комы она не выйдет?
Соболезную родным, близким, коллегам. Земля ей пухом.
Гость
2 мая 2020, 12:05
Соболезнование семье. Здоровья министру здравоохранения .
Гость
2 мая 2020, 15:35
Надо заводить дело по статье "доведение до самоубийства"
Гость
2 мая 2020, 12:22
Не плохо было бы следствию применить во время расследования детектор. Я думаю много чего интересного открылось бы для следственных органов....
Гость
2 мая 2020, 13:23
Как жаль,что не спасли(((! Родным соболезную...
Гость
2 мая 2020, 16:22
Очень жаль человека( Тех, кто ее вытолкнул окно нужно найти.
Гость
2 мая 2020, 16:53
Что-то часто стали выходить из окна и все номенклатура. Не забыли еще Клешко А. Наводит на грустные мысли.
2 мая 2020, 23:36
А может быть она и не выпадывала, а помогли выпасть
Гость
2 мая 2020, 20:42
Соболезную! Очень жаль, хороших врачей и так мало! Расследовать факт нервного срыва, повлекшего прыжок из окна не мешало бы, а, именно, я думаю чинуша ей во время селектора порядком нахамил, а это не каждый может стерпеть, тем более от какого-нибудь "интеллектуала" из бывших спортсменов, а теперь членов партии.
2 мая 2020, 22:29
Соболезную... Очень жаль. Теперь стоит только догадываться что произошло и кто виновен.
3 мая 2020, 09:30
Откуда тогда информация о селекторном совещании раз министр его не проводил? Неужели больше не найдется людей кто это подтвердит?
Гость
2 мая 2020, 12:28
Жаль.
Гость
2 мая 2020, 15:09
А что коронавирусные не люди?..свести счеты с жизнью,это глупо.
Гость
3 мая 2020, 07:14
если раньше все происходящее называлось беспределом как назвать все это?
Гость
5 мая 2020, 14:28
Надо трясти зам.пред. правительства края А.Подкорытова. Он сидел на финансовых потоках госпиталя инвалидов 18 лет. Е.Непомнящая пришла туда 2 месяца назад, когда уже было ясно, что кто-то должен отвечать за воровство. После "выпадения из окна" Е.Непомнящей А.Подкорытов сразу попытался подставить министра Немика с его якобы селекторным совещанием в этот день.
Гость
6 мая 2020, 15:55
Очень жаль.... Знала эту прекрасную женщину. Сколько раз к ней обращалась и ни разу не отказала. Умная, красивая, деликатная, потрясающая женщина. Соболезнования родным и близким. Светлая ей память.
Гость
11 мая 2020, 11:24
СК возбудил уголовное дело???
Гость
12 мая 2020, 20:01
Криминал чистой воды...и самое страшное что никто даже не сядет....здесь за жопу надо брать этого немика....
2 мая 2020, 15:02
Почему эта новость должна быть мне интересной что даже в push-уведомлениях вылезла? 🧐
Гость
2 мая 2020, 14:02
а чего тут всем так жаль-то ? каждый день люди умирают, погибают. жизнь.