22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
1 мая 2020 в 21:38

Это общежитие , и закрыть надо было раньше !

Гость
1 мая 2020 в 21:38

Ерёмина туда поместите. Закрыли людей, дом уже на честном слове держится, поэтому наверно и болеют люди

Гость
1 мая 2020 в 21:39

Так может любой дом закрыть

Фото пользователя
1 мая 2020 в 21:39

а снести и расселить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 21:43

Дом-то почти новый! Ремонта не видел поди с года постройки. Тяжело придется жителям. Если внутри так же как снаружи. А ещё и с детьми...

Гость
1 мая 2020 в 21:48

Первая ласточка

Гость
1 мая 2020 в 21:52

А по какой причине целый дом закрыли, так много заболевших? Или из за одной квартиры закрыли всех?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 22:01

А почему не закрывали на карантин другие дома, в которых были обнаружены инфецированные люди? Тут что, типо коммуналка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 22:08

Сейчас будут дома 🏘 закрывать

ОТВЕТИТЬ
вацарик мяузер даваня
1 мая 2020 в 22:12

а что им, лижбы пойло вовремя подвозили, могут вообще годами не выходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 22:42

Наверно кто то из этого дома плохой комментарий Ерёмину оставил😂😂😂По ip вычислил))

Фото пользователя
1 мая 2020 в 22:43

В любой непонятной ситуации - поднимай гирю...

1 мая 2020 в 22:47

Круто! Я думал только суд или РосПотребНадзор может на карантин закрывать. Кто реализовывать решение главы города будет? Судебные приставы? МВД?
Ну тупо интересно, глава города полномочен на карантин закрывать целый дом?
Это тренировка в реале, с целью опробовать карантин на тех кого не жалко?

Всё вышесказанное моё субъективное, оценочное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Герман
1 мая 2020 в 23:15

Ужас!
Как хорошо все-таки в своем доме и на своей земле жить.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 23:37

Мэр наш конечно не производит впечатление интеллектуала. Но и на придурка не похож. Если принял такое решение, то были на то веские причины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 00:09

Всем молчать царь сказал закрыть, значит закрыть и срать он хотел на здоровье 36 семей. Кто следущий?

Виктор
2 мая 2020 в 05:16

Хоть один адрес сообщили, и то радует. Видимо потому что много случаев и общежитие. Так бы наверное и дальше молчок был бы. А сколько их еще по городу? Все молчат как партизаны, никакой статистики по районам-улицам, никаких данных, полная анонимность...

Конспиролог
2 мая 2020 в 05:51

Объясните нам, троли системы, чем этот вирус опаснее любого другого, давно существующего и не ставшего причиной для отмены прав и свобод человека, данных ему с рождения?

ОТВЕТИТЬ
Лох
2 мая 2020 в 08:47

Кто их заразил то, медведи или инопланетяне? Чистой воды фейк . Что бы и дальше нас дурить. Это как с летающими тарелками инопланетян. Только там последствий ни каких. А здесь, что не пишут сколько людей скоро будут умирать от голода, так как семьями лишились работы остаются на улице без съёмного жилья и так далее.....к стати все молчат о клещах как будто их паразил короновирус. Люди озлобились. Вчера один бомжик шол по улице и чихнул бедняга простудившийся так мимо проходящий жлоб я думала его убьет . А ведь у него на хлеб денег нет неточто на вашу маску. Фильм ужасов оживает вот оно ЗОМБИ

Антон
2 мая 2020 в 08:49

Дом снести пора и новый построить. Видок очень печальный у дома!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 мая 2020 в 09:07

По внешнему фасаду не похоже что жильцы ездили за границу или общались с прилетевшими. Похоже на прказательные выступления. Дом на отшибе, жителей немного, посмотреть как будут реагировать? А может еще домик? Что делать будете? Ему прикольно, делает что хочет.

Рамиль
2 мая 2020 в 09:26

Сейчас поеду поговорю с жильцам, на халяву хоть пожру и бухну) а что то скучно просто так гулять под дождём.

юля
2 мая 2020 в 09:35

30го получала посылку на ленина 62. -работница почты выглядела ОЧЕНЬ больной- кашляла и сипела и маска на подбородке. видимо дышать нечем было. так что и тут скорее дело в почте

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 мая 2020 в 09:46

Не верите всё, люди, есть вирус, есть, так не хочется испытать его на своей шкуре.

Гость
2 мая 2020 в 09:47

Вы о чем. Что делаеться в транспорте. Автобусы идут битком. Люди едут без масок кашель сопли. Начинаешь говорить. Тебя еще за дуру прринемают. Что делаешь замечание. Мэра в этот дом пожить на денёк другой. Может что нибудь понили как люди страдают.кто то один заболел притащил в дом и пошло.

Евгений
2 мая 2020 в 10:30

Какой то сарай для показухи и статистики закрыли)) . Закройте белые росы на 1000 квартир)))

Анна
2 мая 2020 в 10:45

Сначала наверху дипломатично заболел премьер, показали отрепетированное шоу переговоров с президентом. Теперь на земле репетируют точечное закрытие домов. Что бы это значило???

ОТВЕТИТЬ
Железный горец
2 мая 2020 в 11:43

Что? Сидите дома это оставление в опасности? К чему призываем тогда? Надо же, сквозняком разносится по всему дому, а были бы в саду или на даче, то спаслись бы. Может лозунги поменять?

Ножовка
2 мая 2020 в 11:46

А кто такой мэр чтобы карантин устанавливать? Да и не ездят из таких мест в Европу, видно, с деньгами не очень. Скорее всего снова тренировка на бесправных, у кого на адвоката не хватит.

Гость
2 мая 2020 в 12:02

Потом скажут что на семью в месяц тыс50 потратили на питание. И 50 на лечение Деньги то осваивать надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 12:16

Вот это мэр .... Гирю 75 раз поднял, дом с людьми закрыл. Это всё? Больше что-то ничего не пишут про него....

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
2 мая 2020 в 12:22

Коронавирус это страшная болезнь, незаметная и быстро распространяется. И если её не сдерживать, то ляжем все! Я раньше был дебилом и не понимал этого, но сейчас это и до меня дошло.

Светлана
2 мая 2020 в 12:50

Помощь осуществляют волонтёры, а им выделяют помощь предприятия города, а не администрация.

Виктор
3 мая 2020 в 22:57

В этот дом жить наших депутатов вместе с губернатором и мэром