перейти к публикации
52 комментария к публикации

Губернатор готовит указ об открытии парикмахерских и салонов красоты

30 апреля 2020, 15:53
30 апреля 2020, 16:54
Когда детские сады откроют? 70% населения работает: кто-то официально, кого-то втихушку заставляют работать. У большинства дети. В итоге приходится сидеть дома с детьми за свой счет. Все прекрасно понимают, что с этим вирусом нам придется жить теперь всегда. Рано или поздно им заболеет каждый. И от него по домам не спрячешься. Все эти "меры" тупо гасят экономику, благосостояние граждан и "тянут кота за яйца"...
30 апреля 2020, 17:03
Ну они пытаются сделать, чтобы болели не все сразу, а как-то растянуть по времени. Потому как всех сразу медицина не "потянет".
Гость
30 апреля 2020, 18:54
Когда частные клиники откроют? Стоматологии?
Гость
30 апреля 2020, 16:53
Много лет ношу причёску под " ноль ". Хоть один экстрасенс, коих- куча в телевизоре, предсказал бы эту эпидемию и закрытие всех парикмахерских в одночасье.. Не успел купить хорошую машинку, для стрижки волос. Жду открытия. 😐
Гость
30 апреля 2020, 17:04
Ну слава богу. А то я не понимаю, почему в автобусах как селедки давиться можно, а в парикмахерской один на один с мастером в обрабатываемом помещении нельзя.
Гость
30 апреля 2020, 16:05
Парикмахерские - это отлично, респект Губеру
Гость
30 апреля 2020, 18:28
Ну наконец прекрасная новость! Теперь хоть можно будет полноценно привести себя в порядок!)) А по вопросу чистоты - уж не "камень в сторону салонов".. В супермаркетах гораздо больше грязи.. уже молчу об автобусах ..
Гость
30 апреля 2020, 16:16
Откройте Леруа. Самый строительный дачный период!!! И не надо про интернет магазин- это вообще не то пальто.
Гость
30 апреля 2020, 16:55
А как Помещение Малых форм собственности!? Кто занимается непродовольственными товарами , где 20-30 квадратов
Гость
30 апреля 2020, 21:56
В Новосибирске наоборот всё ужесточают, вводят обязательное ношение масок, штрафуют за нарушение самоизоляции, там сейчас на улицах в три раза меньше народа чем у нас в Красноярске.
Гость
30 апреля 2020, 22:03
А чего он такой ухоженный? В парикмахерскую ходил что ли? УКАЗ ГУБЕРНАТОРА нарушал?
Гость
1 мая 2020, 11:29
Необходимо открытие детских садов, невозможно нормально работать!
Гость
30 апреля 2020, 17:37
"Губернатор назвал это «оборотной стороной относительно высокого уровня жизни". Он определенно над нами издевается. Привлечь за фейковые новости..
Гость
30 апреля 2020, 16:51
«Оборотная сторона относительно высокого уровня жизни»😂😂😂это про кого? Про москвичей и чиновников? Молодец Усс, как язык поворачивается?)
Гость
30 апреля 2020, 16:39
57 прирост за сутки, более 7000 по стране, а мы салоны красоты открываем! Может народ со свежей стрижкой тоже на карантин отправлять? Или мы больных планово не добираем??
Гость
30 апреля 2020, 15:57
но мы открываемся
1 мая 2020, 10:19
Не может не радовать такая новость! В конце концов, при соблюдении требований-не более 5 человек и при постоянной обработке помещения это лучший вариант в отличие от катаний мастеров по домам. Больше риск заразиться? Риск будет всегда и везде. Мы все равно ходим в магазины, ходим по улице. Почему раньше не было такого решения? Или спустя месяц у жён чиновников отросли корни, выпали ресницы и кареты превратились в тыквы?😏
Гость
30 апреля 2020, 16:05
Ситуация с вирусом показала всю беспомощность нашей исполнительной власти. Имея в арсенале внушительный штат ученых и практиков по всем сферам деятельности, имея опыт других стран, наши как младенцы растерялись, угробили малый бизнес, людей в долги загнали, психов разбередели. Печально. А что будет при реальной угрозе предположить невозможно
Гость
30 апреля 2020, 16:57
Никто ни кому помогать не будет, мы уже на сомовыживании !
Гость
30 апреля 2020, 18:24
когда откроют садики, как людям работать?
30 апреля 2020, 19:41
Цеха и стройплощадки откройте. Туда люди раьотать ходят, а не чихать друг другу в нос
Гость
1 мая 2020, 14:10
Это что значит теперь люди даже и подстричься в парикмахерской могут если захотят?
1 мая 2020, 00:03
Эта имитация бурной деятельности уже надоела.. Когда его уже выбросят в ведро..
30 апреля 2020, 19:54
А кладбища когда соизволят открыть?! Совсем там ошалели?!
Гость
30 апреля 2020, 21:43
Он понимает что он сам первый претендент на тяжелый исход?
1 мая 2020, 10:14
Откройте садики уже наконец-то!!!!!!
Гость
30 апреля 2020, 16:56
Зачем закрывал? Ни чего не поменялось.
Гость
30 апреля 2020, 19:18
Губернатор у нас молодец, умный, выдержанный, а как смотрится то классно, ну чисто профессор! Усса в президенты!!
Гость
1 мая 2020, 02:54
Я хочу себе химию сделать наконец то на голове. Хочу в цвет ржавчины.
Гость
30 апреля 2020, 16:15
Опять когти точить и косички мужикам заплетать! Я протиф! Фсе на поле сорняки полоть! И "Порционные судачки а ля натюрель на коммунальной кухне"делать