4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
30 апр 2020 в 18:54

Когда частные клиники откроют? Стоматологии?

ОТВЕТИТЬ
6н14п
30 апр 2020 в 16:53

Много лет ношу причёску под " ноль ". Хоть один экстрасенс, коих- куча в телевизоре, предсказал бы эту эпидемию и закрытие всех парикмахерских в одночасье.. Не успел купить хорошую машинку, для стрижки волос. Жду открытия. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:04

Ну слава богу. А то я не понимаю, почему в автобусах как селедки давиться можно, а в парикмахерской один на один с мастером в обрабатываемом помещении нельзя.

Красноярец
30 апр 2020 в 16:05

Парикмахерские - это отлично, респект Губеру

Гость
30 апр 2020 в 18:28

Ну наконец прекрасная новость! Теперь хоть можно будет полноценно привести себя в порядок!))

А по вопросу чистоты - уж не "камень в сторону салонов".. В супермаркетах гораздо больше грязи.. уже молчу об автобусах ..

Ёлка
30 апр 2020 в 16:16

Откройте Леруа. Самый строительный дачный период!!! И не надо про интернет магазин- это вообще не то пальто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:55

А как Помещение Малых форм собственности!? Кто занимается непродовольственными товарами , где 20-30 квадратов

Стрелец
30 апр 2020 в 21:56

В Новосибирске наоборот всё ужесточают, вводят обязательное ношение масок, штрафуют за нарушение самоизоляции, там сейчас на улицах в три раза меньше народа чем у нас в Красноярске.

Sfyrat
30 апр 2020 в 22:03

А чего он такой ухоженный? В парикмахерскую ходил что ли? УКАЗ ГУБЕРНАТОРА нарушал?

Дмитрийаа
1 мая 2020 в 11:29

Необходимо открытие детских садов, невозможно нормально работать!

30 апр 2020 в 16:54

Когда детские сады откроют? 70% населения работает: кто-то официально, кого-то втихушку заставляют работать. У большинства дети. В итоге приходится сидеть дома с детьми за свой счет. Все прекрасно понимают, что с этим вирусом нам придется жить теперь всегда. Рано или поздно им заболеет каждый. И от него по домам не спрячешься. Все эти "меры" тупо гасят экономику, благосостояние граждан и "тянут кота за яйца"...

ОТВЕТИТЬ
Серый
30 апр 2020 в 17:37

"Губернатор назвал это «оборотной стороной относительно высокого уровня жизни". Он определенно над нами издевается. Привлечь за фейковые новости..

Гость
30 апр 2020 в 16:51

«Оборотная сторона относительно высокого уровня жизни»😂😂😂это про кого? Про москвичей и чиновников? Молодец Усс, как язык поворачивается?)

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 апр 2020 в 16:39

57 прирост за сутки, более 7000 по стране, а мы салоны красоты открываем! Может народ со свежей стрижкой тоже на карантин отправлять? Или мы больных планово не добираем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 15:57

но мы открываемся

1 мая 2020 в 10:19

Не может не радовать такая новость! В конце концов, при соблюдении требований-не более 5 человек и при постоянной обработке помещения это лучший вариант в отличие от катаний мастеров по домам. Больше риск заразиться? Риск будет всегда и везде. Мы все равно ходим в магазины, ходим по улице. Почему раньше не было такого решения? Или спустя месяц у жён чиновников отросли корни, выпали ресницы и кареты превратились в тыквы?😏

Гость
30 апр 2020 в 16:05

Ситуация с вирусом показала всю беспомощность нашей исполнительной власти. Имея в арсенале внушительный штат ученых и практиков по всем сферам деятельности, имея опыт других стран, наши как младенцы растерялись, угробили малый бизнес, людей в долги загнали, психов разбередели. Печально. А что будет при реальной угрозе предположить невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:57

Никто ни кому помогать не будет, мы уже на сомовыживании !

Гость
30 апр 2020 в 18:24

когда откроют садики, как людям работать?

30 апр 2020 в 19:41

Цеха и стройплощадки откройте. Туда люди раьотать ходят, а не чихать друг другу в нос

Гость
1 мая 2020 в 14:10

Это что значит теперь люди даже и подстричься в парикмахерской могут если захотят?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 00:03

Эта имитация бурной деятельности уже надоела.. Когда его уже выбросят в ведро..

Фото пользователя
30 апр 2020 в 19:54

А кладбища когда соизволят открыть?! Совсем там ошалели?!

Железный горец
30 апр 2020 в 21:43

Он понимает что он сам первый претендент на тяжелый исход?

1 мая 2020 в 10:14

Откройте садики уже наконец-то!!!!!!

Гость
30 апр 2020 в 16:56

Зачем закрывал? Ни чего не поменялось.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
30 апр 2020 в 19:18

Губернатор у нас молодец, умный, выдержанный, а как смотрится то классно, ну чисто профессор! Усса в президенты!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 мая 2020 в 02:54

Я хочу себе химию сделать наконец то на голове. Хочу в цвет ржавчины.

Хозяин
30 апр 2020 в 16:15

Опять когти точить и косички мужикам заплетать!
Я протиф!
Фсе на поле сорняки полоть!
И "Порционные судачки а ля натюрель на коммунальной кухне"делать

ОТВЕТИТЬ