6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:11

Всё понятно и логично, однако: поездки на дачные и садовые участки 4 часа - странная мера! Что можно сделать за 4 часа? Уехать и приехать назад, на какие либо работы не останется времени. А весной их много! И это при том, что Путин в обращении отдельно отметил, что люди могут поехать на дачи, но своей семьёй не приглашая гостей к себе и не выходя к другим.

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
29 апр 2020 в 18:17

Ну тады давайте делайте еще один пункт: возвращение с дачного участка домой, дармоеды!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:59

Как я понимаю, относительно поездки на дачу, 4 часа - время на дорогу. Нахождение на даче не запрещено и пропуска проверять не должны. 4 часа вроде достаточно. Но совершенно непонятно, как в остальных случаях укладываться в отведённое время - например проживая на крастэц посетить родственников в студенческом. Туда-обратно уже часа 1,5 на машине. А если на автобусе? Даже на дорогу времени не хватит, не говоря о какой-либо помощи.

ОТВЕТИТЬ
Местный
29 апр 2020 в 18:20

Целебные пропуска с иммунитетом)))

Железный горец
29 апр 2020 в 20:28

Смешно. В Конституцию внесите эти поправки, мы проголосуем. Поездка на дачу всего 4 часа. Это туда и обратно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:10

Власти заботятся, ограничивая почасовое нарушение САМОизоляции:))

Гость
29 апр 2020 в 18:22

Получается ночевать на даче нельзя а то придет злобный короновирус

Концлагерь имени Усса
30 апр 2020 в 01:53

А вас не смущает помочь родственникам за 2 часа? Помощь разная может быть. Обед приготовить - одно, может и хватит. А если генеральная уборка, так весь день можно помогать. В цифровом концлагере имени Усса теперь пожилым родственникам засраться надо? Детей как в тюряге на свидании видеть?

центр
30 апр 2020 в 08:05

чувствуется грандиозная подлость мысли нашего правительства. я на дачу еду на 2-3 дня, а на праздничные дни больше. что, при поездке назад я гарантировано попадаю на штраф? Вот оно пополнение бюджета. А маски слабО раздавать. Не-е, это затраты, такое мы себе позволить не можем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:39

Опупели власти!!! Я в сад выезжаю на вест день! С "тормозком"! Чтоб перекусить. А меня обязывают быть там не более 4 часов! Они с дуба рухнули? Или с кедра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 20:49

Я тут вижу убогие повторения усталых ближнерубежных комментаторов. Добавлю же я как красноярец по делу.
Карантин подходит к концу. Дуремарство с электронными пропусками налицо. Остановили без пропуска и объяснительной - штраф.
Сколько красноярцев должна банкам и не платит?
И потом. Подача работников. Налоговая, трудовая или почему ты перегородку пуленепробиваемую не поставил от вируса о котором ничего не известно и лечить поэтому не можем. Выручает косорукость( мож косоголовость) создателей системы паспортов. Деньги осваивать они по ходу могут. А вот паспорта выдать вовремя нет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:35

Бред какой-то, работаю водителем, потом ещё таксую, пропуск есть, но его никто ни разу не спрашивал,показуха какая-то. В городе пробки как в обычный день, процентов 70 без пропусков, всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 00:53

Проснись уже. Каждый по любому переболеет. А ультрафиолет если напрямую не через стекло дает витамин Д. С последним у нас в стране итак дефицит. А тут на улицу нельзя. Группа риска кавказцы, азиаты, толстые и старики. Молодежь с повышенной свертываемостью крови. Есть дешевые таблетки для профилактики.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:29

А потом вирус уйдет, а пропуска оставят) Ну надо же как то пу и его компании бабки отбивать)

Васёк
1 мая 2020 в 10:54

Народ, вы чего обсуждаете сколько вам какой-то Попин выделил времени на дорогу либо реализацию своих нужд времени , а не обсуждаете НА КАКОМ ОСНОВАНИИ он так решил , кто его наделил таким правом ! Нет таких ограничений ни в президентских , ни в губернаторских указах ! Завтра какой-нибудь Трипопин выделит 3 минуты , а вы будете возмущаться , что 3 мин. мало , дайте пожалуйста 5 мин. и благодарить его ещё начнёте .

йцукен
2 мая 2020 в 11:52

цифровой фашизм. тестовая вкрсия

30 апр 2020 в 22:08

А где можно глянуть, в какие часы можно вылазки делать по пропуску?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:53

У нас главное-это выполнить указания с Москвы, чтоб потом не наказали чиновников за бездействие. Но по-скольку чиновники издающие для народа подобные вещи, сами от народа далеки и от реальности оторваны, то им ваши заботы, что нужно на даче отпахать от зари до зари, чтоб потом было что поесть не актуальны. Примите как есть! Уж не обессудьте!

Loading...