перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Молодой красноярец, у которого не разглядели рак и назвали слишком мнительным, умер в больнице

29 апреля 2020, 11:08
29 апреля 2020, 11:32
Всех приветных к гибели парня привлечь к уголовной ответственности!!!!!!
29 апреля 2020, 12:24
Мимохожий, пускай их будет мало, но это будут врачи, а не человек который просто носит белый халат!!!
29 апреля 2020, 11:30
нич0 удивительного, знаю достаточно много людей, у кого диагностировали сразу четвёртую стадию. при регулярных ежегодных профосмотрах. так что, диагностика - это наше всё. как в анекдоте - лечили от гепатита, а оказался китайцем...
Гость
29 апреля 2020, 11:11
Мягких облаков, парнишка ((((((
29 апреля 2020, 11:15
Замкнутый круг, и без медиков никак и обращаться к ним, как со стеной разговаривать. Сам месяц попусту пороги обиваю
Гость
29 апреля 2020, 11:15
Примите соболезнования
29 апреля 2020, 11:40
Ну конечно, в таких новостях, кремлеботы не появляются. А то бы рассказали о достижениях медицины, заботе государства о гражданах. И естественно, благодаря кому, мы всего этого достигли. В лучшем случае, поведают, что "так во всём мире" и "посмотрите, у них ещё хуже.."
29 апреля 2020, 19:47
Валяй подробности, гнусная пропаганда:)) Как в самый разгар "совка", в 1960-х, на радиостанции (!) дали слово инвалиду, про которых в те времена (совка) говорили, что их у нас нет. Расскажи нам, кто говорил, что у нас нет инвалидов, расскажи где это говорили и когда. Очень интересно:)) Напомню тебе про Маресьева, если ты знаешь кто это. Взбодри свою память кремлебот, прочитай как жил и чем занимался инвалид Маресьев, после войны. Ну и в-пику совку, ты наверное нам расскажешь, как прекрасно живут инвалиды в олигархической России сегодня. Как о них на каждом шагу заботится государство и т.д. Валяй пропаганда! Про прорывы и подъёмы в медицине, я так понял, ты слился нам рассказывать...
29 апреля 2020, 22:24
"Ну конечно Челдон нам не расскажет как во времена совка. говорили что инвалидов у нас нет." - так ты б уже определился, как врать. А то аж сам взахлёб мысли теряешь. В совке говорили. что инвалидов у нас нет или всё ж таки были проблемы в плане развития спорта инвалидов и адаптации в обществе? Врёшь опять:)) Ну зачем врёшь-то? Новость о дне СЕГОДНЯШНЕМ, про положение дел в современной олигархической России, а ты снова-здорова, старые песни о главном: в совке был ужас и кошмар! И мало того, что заездили уже этот приём, так ещё и врёте постоянно, подтасовывая как вам удобно и передёргивая факты. Сегодня, сейчас, у нас всё прекрасно с "доступной средой" для инвалидов? НЕТ! И пандусы по сию пору не везде и во многих местах не проехать на коляске. Но пропагандист не рвёт глотку, захлёбываясь, что нынче кругом бардак. Ему же про совок велено молотить:)) "А теперь про капитализм! У некого гражданина есть деньги. И вот стал он внезапно инвалидом..." А деньги точно есть, у "некого гражданина"? А если нет денег, что тогда? Прям за границей у нас инвалиды массово заказывают себе бионический протез? Цифры есть? Соотношения? А детям на операции, смс-ками, мы от богатой жизни и заботы государства собираем? "В СССР инвалидов нет» — это вполне официальная позиция государства." - где, у каких либералов ты стырил этот вброс?! Ишь скока словЕй-то накорябал, врун прокремлёвский:))
29 апреля 2020, 23:22
Пустобрёх ты и словоблуд:)) Наплёл чего-то, что и сам не понимаешь. Работу свою делаешь - несёшь пургу, отвлекаешь от конкретики пространными рассуждениями и своим виденьем. С реальностью,это ничего общего не имеет. Валяй дальше. Я уже не один раз говорил.. Вы тут можете надорваться своей пропагандой. Но найдутся люди, которым будет интересно самим найти ответы на вопросы, а не вас, птенцов соловьиных читать. Ври дальше, это не поможет. Жизнь сама покажет, кто прав. Холодильник уже победил телевизор, в умах многих. Пространные фразы, типа: "Есть те кто живет хорошо. Есть те кто живет плохо. Ни для кого не секрет. И в совке так было." , можно же конкретизировать:)) Если привести цифры, конкретные данные, а сколько же тех и других... А потом задаться вопросом, "А почему так?" и начать разбираться, почему данное стало возможным и почему одних подавляющее большинство, а других жалкая кучка:)) Ну а пока, в контексте новости, ты сделал вывод, что парень сегодня, умер от онкологии, только по той причине, что в совке умалчивали о инвалидах. Так у кого полетели гуси, пусть читатель решает.
Гость
29 апреля 2020, 11:14
Соболезную родным... Роковыми, для моего отца оказались длинные новогодние праздники... Аналогичная ситуация была в моим отцом. 3 месяца оформляли квоту в Москву, в декабре всё-таки её получили, но Московский онкоцентр согласился принять после новогодних праздников. Время было упущено.....
29 апреля 2020, 13:09
Странно , а почему нам незаинтересованная команда не рапортует об успехах великой страны в системе медицины ? Вчера наш лидер вон как разложил то все по полочкам и костюмы , и лекарства и аппараты . Мелочи конечно , что из импортных комплектующих или сделано по заказу в китае для какого нить ооо, а то и бирку переклеили Даже богобоязненное замолчал и пронумерованный с последним хитом хотите , как в америке
Гость
29 апреля 2020, 11:38
Самое страшное , что все спустится на тормозах как и тысячи подобных случаев... Так во всем..
Гость
29 апреля 2020, 11:16
Во время пандемии других болезней не существует. Либо корона, либо ты здоров.. Сочувствую. "Спасибо" нашим заботливым врачам.
Гость
29 апреля 2020, 11:23
Мдя... Отношение ответственных к здоровью простого человека конечно...
Гость
29 апреля 2020, 14:51
Совсем ещё молодой человек, даже ещё как следует не пожил, а к нему так отнеслись. Царствие ему небесное!
Гость
29 апреля 2020, 12:24
Был БДИТЕЛЬНЫЙ, а обвинили что МНИТЕЛЬНЫЙ...
Гость
29 апреля 2020, 12:32
---- Проверку произошедшего осуществляет Минздрав. сами себя проверять будут? квоты-шмоты, а страдай болей окружили себя процедурами бумажными оптимизаторы!
Гость
29 апреля 2020, 14:32
В отставку весь аппарат здравоохранения Красноярского края !!!! Позор !!!! Мясники!!!!
Гость
29 апреля 2020, 14:21
Прямо сейчас наша семья сталкивается с таким же безразличием со стороны системы здравоохранения. У меня отцу 68, имеет тяжелое заболевание, несколько дней уже ничего не ест, не встает. Скорая его не берет, ссылаясь на эпидемию, говорят больницы закрыты, в профильное отделение также не попасть со слов лечащего врача, причина та же. Лежите дома и молча помирайте, таков посыл. Что делать непонятно... Всем плевать...
Гость
29 апреля 2020, 13:56
Скорее всего не могли дать денег, в нашем онкоцентре только любят на лапу брать, в химиотеропии вообще врачи столько гребут прям поток стоит. Потом обсуждают как в Италии домик с прислугой и бассейном снять на отпуск.
Гость
29 апреля 2020, 14:54
Жаль парня! Чем такое заслужил? И главное, с каждым может случится, ни деньги не помогут, ни молодость - страшно. Лучше бы бюджет на борьбу с раком, диабетом выделяли, а не на присоединение разных бесполезных бандустанов .
Гость
29 апреля 2020, 14:38
Эти тн врачи ничего не делают, тянут до последнего, лепят любые отмазки, пока им взятку не дашь.. Сам с такими сталкивался на Смоленской, то забыли записать, то компьютер сломался, то очередь не подошла... А сейчас тем более..
Гость
29 апреля 2020, 19:00
Что было в башке у того врача, который назвал парня слишком мнительным??? Он врач или экстрасенс??? Какого черта домой вообще отпустил??? Чтоб его детей так же лечили!!!
29 апреля 2020, 12:34
"Хороша" наша медицина. Только вот сейчас им будут петь деферамбы какие молодцы что побороли коронавирус, премий навыписывают. А то что упустили более серьезные заболевания, так это же ерунда какая. Родным парня соболезнования. Надеюсь отсудят у них.
Гость
29 апреля 2020, 12:47
Печальная новость, очень жаль парня, надеялась выкарабкается. Сочувствую родным.
Гость
29 апреля 2020, 16:10
Царствия Небесного тебе парень..
Гость
29 апреля 2020, 13:17
Почему врачей-убийц так мало сидит? Потому,что квалифицировать их деяния могут такие же врачи.Цеховая солидарность, понимаииишь.Суды у нас карманные, при власти.Никаких многомиллионных исков от родственников в отношении больниц не удовлетворят: будет дело годами мотыляться по судам, обогащая адвокатов.А зря.Понятное дело, что сегодня выше врачей только галерный гребец.Необходима ответственность за жизнь пациентов, ибо давать клятву Гиппократа купетманов насильно никто за язык не тянул.
Гость
29 апреля 2020, 17:51
Что нам на это расскажет г.Модестов "С января 2010 года по настоящее время — главный врач КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского». В августе 2018 года зарегистрирован кандидатом на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» В сентябре 2018 года избран депутатом Горсовета Красноярска"
30 апреля 2020, 08:10
Пока нашим онкоцентром заведует товарищ на букву М, такие случаи там норма! Кто сталкивался,тот поймёт.....
29 апреля 2020, 19:10
Жалко как, слов нет. Надеялась, что поживёт ещё . Маме сил пережить это горе .
Гость
29 апреля 2020, 13:15
У меня мама так умерла.Сразу 4 степень. Просили направление в поликлиннике для онкодиспансера,не дали,сказали не нагонять страха! Когда попали в онкодиспансер,спросили,где вы были?Доктор дал 2-3 недели и сказал быть рядом.Это всё чем могли помочь. Оказывается любой может приехать в онкодиспансер и записаться на прием без направлений!
Гость
29 апреля 2020, 23:51
Как жаль! Можно только представить как страшно оказаться одному против бездушной системы! Соболезнование близким! Понятно, что человека не вернуть, но отстаивать свое право на помощь нужно!
Гость
30 апреля 2020, 14:24
Всё, что нужно знать о здравоохранении в РФ. Ну что, кто первый понесёт врачам онкоцентра кофемашины и сладости??? Хайпанём? Где эти хвалёные "герои", которые любят выписывать пациентов из больницы накануне смерти? Работники, которые называли его мнительным появятся на досках почёта? Мы должны знать убийц в лицо. - PS: короновирус помешал человеку попасть в москву 1-го апреля, это только в россии возможно!
Гость
29 апреля 2020, 14:58
Очень верю в бумеранг. Виновный в смерти обязательно сам прочувствует все на своей шкуре
Гость
29 апреля 2020, 18:32
Голосуйте дальша за стабильность пока со здоровьем проблем нет
Гость
29 апреля 2020, 14:58
У меня папашу тоже гоняли по кругу,в результате он психанул и плюнул на это" лечение" теперь дома умирает
Гость
29 апреля 2020, 17:13
Да недалее как вчера разлюбезнейший наш великодержавный распалялся что правительство болеет за каждого из нас , поэтому сидите дома. Не надоедайте им. Не мешайте беспокоится им о нас
Гость
29 апреля 2020, 23:04
Хоть так нельзя...но у врачей тоже есть дети.. ... поймут, когда сами окажутся на этом месте мамы.. а с медициной все понятно.. будут друг друга медики выгораживать..
29 апреля 2020, 15:32
Счастливый конец только в сказке .
Гость
29 апреля 2020, 21:52
Как-то странно всё выглядит, как только его положили в больницу, так он сразу там и умер.
Гость
29 апреля 2020, 11:20
Это не врачам спасибо. Это государство так устроило.
29 апреля 2020, 21:42
Многое зависит от человеческих качеств самих медработников. В 2015 году, заболел папа, все признаки ОРВИ. Лечили противовирусными, но он был лежачий, после перелома шейки бедра, и начался отёк лёгких. Всё происходило очень быстро. Дело происходило в посёлке, 30 км от Сухобузимо. Вызвали скорую помощь. Приехал молодой парнишка, фельдшер. Папа умер, но фельдшер натурально спасал его, испробовал все, что было в его силах. Папе было 84 года, но фельдшера это не остановило, и он сделал все возможное... Жаль, что парню не повезло с медиками... Я тоже желала ему, чтоб он выкарабкался... Соболезную его родным.
Гость
30 апреля 2020, 09:41
А теперь врачи боятся за свое здоровье. А что они думали, что все жизнь будут больных отфуболивать и в частных клиниках денежки зарабатывать. Они же врачи и давали клятву лечить людей!
Гость
30 апреля 2020, 13:06
Виновных привлечь к уголовной ответственности. Врачи настолько равнодушны к людям, что диву даёшься. Кроме зарплаты ничего не интересует. Неверной дорогой идём, господа!
Гость
30 апреля 2020, 18:04
Здравствуйте. Доведите дело до конца. Проследите, чем закончиться проверка Минздрава. Чтобы не замяли дело.
Гость
30 апреля 2020, 18:19
Вот такая у нас медицина!!И все проверки только отписки.Я также маму потеряла,футболили постоянно..А на любые жалобы были отписки о прекрасной работе медиков!И со скорой помощью тоже столкнулась с негативной стороне..была бы мужиком,люлей бы навесила!!И понимаю теперь тех,кто лупит врачей со скорой.Таких тварей повидала!!!Но были и хорошие,чуткие врачи!!Так что запускаю бумеранг,бойтесь!!!
Гость
30 апреля 2020, 20:17
Вы вообще видели врачей в онкодиспансере, студентки которые только закончили институт, о качестве образования говорить не приходится и соответственно об отношении этих врачей к пациентам. Да, есть врачи, которые качественно оказывают помощь, их очень мало, большинство просто некомпитенты, хоть и называются врачами. Соболезнования родителям.
Гость
1 мая 2020, 10:00
В нашем онкоценрте людей не слушают, осмотр на комиссии проходит 2-3 мин, ладно бы еще по одному пациенту, так по нескольку человек заходят. Люди боятся медикам слово сказать, не дай бог им в помощи откажут. Ходите со своими родственниками на комиссию, настаивайте. Не бойтесь слово поперек ставить медикам. Мы это прошли, маму практически загубили. Никогда никого с собой не брала, а не дай бог мы что-то скажем и ее выгонят. Ну, ничего, мы сходили, и все сдвинулось с мертвой точки. В онкологии слова не сказали, что есть препараты, которые Показаны онкобольным , которые помогают перенести химию и облучение, уколы ставят несколько раз в год, людям легче .иммунитет полнимают.
Гость
18 мая 2020, 07:26
Господи, а каково сейчас родным. Почему 90 лет. Человека от якобы короновируса спасём, скорее всего чей-то богатый родственичек, а молодого парнишку...... Ужас, что нас ждёт впереди.......
Гость
11 сентября 2020, 07:43
Не верю, не верю, что нет моего любимого внука. Он так хотел жить.