26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
29 апр 2020 в 11:11

Мягких облаков, парнишка ((((((

Чечек
29 апр 2020 в 11:14

Соболезную родным...
Роковыми, для моего отца оказались длинные новогодние праздники...
Аналогичная ситуация была в моим отцом. 3 месяца оформляли квоту в Москву, в декабре всё-таки её получили, но Московский онкоцентр согласился принять после новогодних праздников. Время было упущено.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 11:15

Замкнутый круг, и без медиков никак и обращаться к ним, как со стеной разговаривать. Сам месяц попусту пороги обиваю

Ксения
29 апр 2020 в 11:15

Примите соболезнования

Мухожук
29 апр 2020 в 11:16

Во время пандемии других болезней не существует. Либо корона, либо ты здоров..
Сочувствую. "Спасибо" нашим заботливым врачам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 11:20

Это не врачам спасибо. Это государство так устроило.

Гость
29 апр 2020 в 11:23

Мдя... Отношение ответственных к здоровью простого человека конечно...

29 апр 2020 в 11:30

нич0 удивительного, знаю достаточно много людей, у кого диагностировали сразу четвёртую стадию. при регулярных ежегодных профосмотрах.

так что, диагностика - это наше всё.
как в анекдоте - лечили от гепатита, а оказался китайцем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 11:32

Всех приветных к гибели парня привлечь к уголовной ответственности!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 11:38

Самое страшное , что все спустится на тормозах как и тысячи подобных случаев... Так во всем..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 11:40

Ну конечно, в таких новостях, кремлеботы не появляются. А то бы рассказали о достижениях медицины, заботе государства о гражданах. И естественно, благодаря кому, мы всего этого достигли. В лучшем случае, поведают, что "так во всём мире" и "посмотрите, у них ещё хуже.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:24

Был БДИТЕЛЬНЫЙ, а обвинили что МНИТЕЛЬНЫЙ...

а2р2
29 апр 2020 в 12:32

---- Проверку произошедшего осуществляет Минздрав.
сами себя проверять будут?
квоты-шмоты, а страдай болей
окружили себя процедурами бумажными
оптимизаторы!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 12:34

"Хороша" наша медицина. Только вот сейчас им будут петь деферамбы какие молодцы что побороли коронавирус, премий навыписывают. А то что упустили более серьезные заболевания, так это же ерунда какая. Родным парня соболезнования. Надеюсь отсудят у них.

Мадам
29 апр 2020 в 12:47

Печальная новость, очень жаль парня, надеялась выкарабкается. Сочувствую родным.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:09

Странно , а почему нам незаинтересованная команда не рапортует об успехах великой страны в системе медицины ? Вчера наш лидер вон как разложил то все по полочкам и костюмы , и лекарства и аппараты . Мелочи конечно , что из импортных комплектующих или сделано по заказу в китае для какого нить ооо, а то и бирку переклеили
Даже богобоязненное замолчал и пронумерованный с последним хитом хотите , как в америке

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
29 апр 2020 в 13:15

У меня мама так умерла.Сразу 4 степень.
Просили направление в поликлиннике для онкодиспансера,не дали,сказали не нагонять страха!
Когда попали в онкодиспансер,спросили,где вы были?Доктор дал 2-3 недели и сказал быть рядом.Это всё чем могли помочь.
Оказывается любой может приехать в онкодиспансер и записаться на прием без направлений!

ОТВЕТИТЬ
правние
29 апр 2020 в 13:17

Почему врачей-убийц так мало сидит? Потому,что квалифицировать их деяния могут такие же врачи.Цеховая солидарность, понимаииишь.Суды у нас карманные, при власти.Никаких многомиллионных исков от родственников в отношении больниц не удовлетворят: будет дело годами мотыляться по судам, обогащая адвокатов.А зря.Понятное дело, что сегодня выше врачей только галерный гребец.Необходима ответственность за жизнь пациентов, ибо давать клятву Гиппократа купетманов насильно никто за язык не тянул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 13:56

Скорее всего не могли дать денег, в нашем онкоцентре только любят на лапу брать, в химиотеропии вообще врачи столько гребут прям поток стоит. Потом обсуждают как в Италии домик с прислугой и бассейном снять на отпуск.

Гость
29 апр 2020 в 14:21

Прямо сейчас наша семья сталкивается с таким же безразличием со стороны системы здравоохранения.
У меня отцу 68, имеет тяжелое заболевание, несколько дней уже ничего не ест, не встает.
Скорая его не берет, ссылаясь на эпидемию, говорят больницы закрыты, в профильное отделение также не попасть со слов лечащего врача, причина та же.
Лежите дома и молча помирайте, таков посыл.
Что делать непонятно... Всем плевать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:32

В отставку весь аппарат здравоохранения Красноярского края !!!! Позор !!!! Мясники!!!!

Гость
29 апр 2020 в 14:38

Эти тн врачи ничего не делают, тянут до последнего, лепят любые отмазки, пока им взятку не дашь.. Сам с такими сталкивался на Смоленской, то забыли записать, то компьютер сломался, то очередь не подошла... А сейчас тем более..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:51

Совсем ещё молодой человек, даже ещё как следует не пожил, а к нему так отнеслись. Царствие ему небесное!

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
29 апр 2020 в 14:54

Жаль парня! Чем такое заслужил? И главное, с каждым может случится, ни деньги не помогут, ни молодость - страшно. Лучше бы бюджет на борьбу с раком, диабетом выделяли, а не на присоединение разных бесполезных бандустанов .

На самоизоляции
29 апр 2020 в 14:58

У меня папашу тоже гоняли по кругу,в результате он психанул и плюнул на это" лечение" теперь дома умирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:58

Очень верю в бумеранг. Виновный в смерти обязательно сам прочувствует все на своей шкуре

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 15:32

Счастливый конец только в сказке .

Гость
29 апр 2020 в 16:10

Царствия Небесного тебе парень..

Гость
29 апр 2020 в 17:13

Да недалее как вчера разлюбезнейший наш великодержавный распалялся что правительство болеет за каждого из нас , поэтому сидите дома. Не надоедайте им. Не мешайте беспокоится им о нас

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
29 апр 2020 в 17:51

Что нам на это расскажет г.Модестов
"С января 2010 года по настоящее время — главный врач КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского».
В августе 2018 года зарегистрирован кандидатом на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов от партии «Единая Россия»
В сентябре 2018 года избран депутатом Горсовета Красноярска"

ОТВЕТИТЬ
Добрый Олег
29 апр 2020 в 18:32

Голосуйте дальша за стабильность пока со здоровьем проблем нет

Анна
29 апр 2020 в 19:00

Что было в башке у того врача, который назвал парня слишком мнительным??? Он врач или экстрасенс??? Какого черта домой вообще отпустил??? Чтоб его детей так же лечили!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:10

Жалко как, слов нет. Надеялась, что поживёт ещё . Маме сил пережить это горе .

29 апр 2020 в 21:42

Многое зависит от человеческих качеств самих медработников. В 2015 году, заболел папа, все признаки ОРВИ. Лечили противовирусными, но он был лежачий, после перелома шейки бедра, и начался отёк лёгких. Всё происходило очень быстро. Дело происходило в посёлке, 30 км от Сухобузимо. Вызвали скорую помощь. Приехал молодой парнишка, фельдшер. Папа умер, но фельдшер натурально спасал его, испробовал все, что было в его силах. Папе было 84 года, но фельдшера это не остановило, и он сделал все возможное... Жаль, что парню не повезло с медиками... Я тоже желала ему, чтоб он выкарабкался... Соболезную его родным.

Геннадий
29 апр 2020 в 21:52

Как-то странно всё выглядит, как только его положили в больницу, так он сразу там и умер.

ОТВЕТИТЬ
ирина
29 апр 2020 в 23:04

Хоть так нельзя...но у врачей тоже есть дети.. ... поймут, когда сами окажутся на этом месте мамы.. а с медициной все понятно.. будут друг друга медики выгораживать..

ОТВЕТИТЬ
Tatty
29 апр 2020 в 23:51

Как жаль! Можно только представить как страшно оказаться одному против бездушной системы! Соболезнование близким! Понятно, что человека не вернуть, но отстаивать свое право на помощь нужно!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 08:10

Пока нашим онкоцентром заведует товарищ на букву М, такие случаи там норма! Кто сталкивался,тот поймёт.....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 апр 2020 в 09:41

А теперь врачи боятся за свое здоровье. А что они думали, что все жизнь будут больных отфуболивать и в частных клиниках денежки зарабатывать. Они же врачи и давали клятву лечить людей!

Гость
30 апр 2020 в 13:06

Виновных привлечь к уголовной ответственности. Врачи настолько равнодушны к людям, что диву даёшься. Кроме зарплаты ничего не интересует. Неверной дорогой идём, господа!

вкгп
30 апр 2020 в 14:24

Всё, что нужно знать о здравоохранении в РФ.
Ну что, кто первый понесёт врачам онкоцентра кофемашины и сладости??? Хайпанём?
Где эти хвалёные "герои", которые любят выписывать пациентов из больницы накануне смерти?
Работники, которые называли его мнительным появятся на досках почёта? Мы должны знать убийц в лицо.
-
PS: короновирус помешал человеку попасть в москву 1-го апреля, это только в россии возможно!

YuriSK
30 апр 2020 в 18:04

Здравствуйте. Доведите дело до конца. Проследите, чем закончиться проверка Минздрава. Чтобы не замяли дело.

Ольга
30 апр 2020 в 18:19

Вот такая у нас медицина!!И все проверки только отписки.Я также маму потеряла,футболили постоянно..А на любые жалобы были отписки о прекрасной работе медиков!И со скорой помощью тоже столкнулась с негативной стороне..была бы мужиком,люлей бы навесила!!И понимаю теперь тех,кто лупит врачей со скорой.Таких тварей повидала!!!Но были и хорошие,чуткие врачи!!Так что запускаю бумеранг,бойтесь!!!

Гость
30 апр 2020 в 20:17

Вы вообще видели врачей в онкодиспансере, студентки которые только закончили институт, о качестве образования говорить не приходится и соответственно об отношении этих врачей к пациентам. Да, есть врачи, которые качественно оказывают помощь, их очень мало, большинство просто некомпитенты, хоть и называются врачами. Соболезнования родителям.

Гость
1 мая 2020 в 10:00

В нашем онкоценрте людей не слушают, осмотр на комиссии проходит 2-3 мин, ладно бы еще по одному пациенту, так по нескольку человек заходят. Люди боятся медикам слово сказать, не дай бог им в помощи откажут. Ходите со своими родственниками на комиссию, настаивайте. Не бойтесь слово поперек ставить медикам. Мы это прошли, маму практически загубили. Никогда никого с собой не брала, а не дай бог мы что-то скажем и ее выгонят. Ну, ничего, мы сходили, и все сдвинулось с мертвой точки. В онкологии слова не сказали, что есть препараты, которые Показаны онкобольным , которые помогают перенести химию и облучение, уколы ставят несколько раз в год, людям легче .иммунитет полнимают.

Гость
18 мая 2020 в 07:26

Господи, а каково сейчас родным. Почему 90 лет. Человека от якобы короновируса спасём, скорее всего чей-то богатый родственичек, а молодого парнишку...... Ужас, что нас ждёт впереди.......

Тиша
11 сен 2020 в 07:43

Не верю, не верю, что нет моего любимого внука. Он так хотел жить.

Loading...