25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Житель Павлова
23 апр 2020 в 14:56

А вы больше дома оставляете за на самоизлечении , тут впрямую пишут, в открытую что болеют и ходят гуляют и всем по фигу.. Пока все больные в тяжелой средней форме не будут в больнице а в легкой на обсервации, роспомтронение будет продолжаться, как вы это не поймёте.. Люди гуляют люди и не скрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:02

Не видел ни одного больного короновирус ом, а вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:12

Сколько можно надоели!!😠😠😠зимой стационары были забиты пневмониями!!!молчали!!!не чего нагнитать обстановку!!!сколько детей рождены с раком крови тоже молчите!!!!какой нахрен короно вирус!!!мойте руки обрабатывайте!!и вся профилактика!!!он не передается воздушно -капельным!!!американцы доказали!!!хватит пугать народ!!!у 70%горожан есть дачи вот пусть сидят там что бы не шарохались по улицам в магазины!!!нужно поддержать народ а не пугать !!сибиряки из покон веков был сильный народ!!и сейчас не ослабнет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 19:23

А как Вы думаете, медиков на месяц закрывают с кем, просто захотели и закрыли, по вашей логике вы не видели больных с covid19. Вопрос, вы такой ясновидящий, всем диагноз можете поставить, только посмотрев на человека. У нас ещё много ВИЧ инфицированных, а их вы тоже узнать можете?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
23 апр 2020 в 17:45

Слава богу, не видел! Наверное. У них на лбу написано? А когда выявляется новый случай, то вся цепочка контактов быстро выясняется. А кто в этой цепочке, уже на строгий карантин попадает.... Так не хочется в этой цепочке быть.

Ольга
23 апр 2020 в 20:18

В обзоре по стране написано, что в Красноярском крае официально зарегистрировано 423 случая, летальных - прочерк. Цифра, как у нас на сайте потребнадзора, но только у нас указано что 5 летальных зарегистрировано, а вот в обзоре общем по стране, не написано. Так, что не всю информацию достоверную люди и знают.

Гость
23 апр 2020 в 20:37

Я вас умоляю! По осени долбанет финансовый кризис, а все свалят на коронавирус.

23 апр 2020 в 14:45

Уже даже не интересно читать эти новости. Кто все эти люди?! Кто умирает? Какой возраст и тд..

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка.
23 апр 2020 в 15:49

В Китае пишут Харбин закрыли наглухо. Опять вспышка.

Алекс
23 апр 2020 в 20:18

У меня корона, 17 дней в карантине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:58

Ну и что?

Гос ь
23 апр 2020 в 16:01

Да и на работу всех вызывают работодатели Ванкорнефть

Гостья
23 апр 2020 в 20:23

Почему-то в сводке ТМ-канала "Борус" фигурирует Сухобузимский район (впервые) с одним случаем заболевания. А подробностей нигде никаких. Расскажите хотя бы, из какой деревни.

Loading...