перейти к публикации
32 комментария к публикации

Проглядели вирус: краевой глазной центр закрыли на карантин из-за COVID-19 у его пациентов

20 апреля 2020, 17:05
Как я понимаю, есть ряд требований которые необходимо выполнять. Возможно их игнорировали, что со стороны ответственных (безответственных) не редкость. Например соблюдение СанПиН в школе... Иногда, наплевательское отношение чиновников ведет к потере здоровья доверившихся людей.
Гость
20 апреля 2020, 15:52
Глазной центр проглядел.
Гость
20 апреля 2020, 18:44
Ах-ха-ха-ха! То есть они с 8 апреля по краю рассылали письма счастья, что вы пациент находились в контакте с распространителем инфекции COVID-19 и теперь, вероятно, тоже заражены. И всё это время они НЕ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ на карантин и РАБОТАЛИ?! АХ-ХА-ХА-ХА-ХА! 😂😂😂 Даже не удивлюсь, если руководство центра не только не посадят за решетку за то, что они думали не о безопасности клиентов, а о потерянной прибыли из-за карантина, но даже и штрафа не получит за свою преступную халатность. 🔥🔥🔥
20 апреля 2020, 15:56
прямо таки бесплатно. интересно, кто банкует?))
Гость
20 апреля 2020, 16:20
пришёл один пациент без температуры, без симптоматики орви, а короны на голове не видно. она кто не понимает маленькая_маленькая, даже в микроскоп не электронный не видно. а врачи виноваты. как это не разглядели? расстрел , под суд. комиссия Роспотребнадзор. да в любой клинике это может случиться, в любой. и случится. не будет вспышки ,если все клиники закрыть вообще и огромный амбарный замок повесить. и лечить в стране одну корону. а остальных пациентов до лучших времён оставлять.
Гость
21 апреля 2020, 13:02
В 2018 удалили соринку ,а через 6 часов я ослепла. Месяц мне зрение восстанавливали на поврежденной глазу. Но другим глазом такое видела... Одной порциней воды(меньше чем пол ведра) мыли и коридор и несколько палат и только посередине.Тараканы пешком ходя,ничего не боятся. Грязища!!! Ужас. Не мудрено что там заразу пациенты подцепили.
Гость
21 апреля 2020, 14:58
Как вам не надоело перетирать одно и то же по сто раз
Гость
20 апреля 2020, 16:28
В больницах всегда так было - одно лечат, другое калечат. В 20-й видел в глазном мужику после ожога глаза лечили, а обожженные руки в это время гнили. Или листовку к лекарству почитайте - побочки в несколько раз страшнее основного заболевания.
Гость
20 апреля 2020, 17:02
на 72 часа освободить корпус. и не будет там заразы...
Гость
20 апреля 2020, 17:29
Кто допустил к работе медика, побывавшего за границей? Или он утаил поездку?😠
Гость
20 апреля 2020, 17:40
И куда глаза глядели у руководителей глазного центра? Как-то всё это халатностью попахивает у людей в белых халатах.
Гость
20 апреля 2020, 15:49
Нужно лишать таких лицензирования!
Гость
20 апреля 2020, 16:04
Не удивлен, так и должно было быть, это не последний случай, они себя сами не могут обезопасить, не говоря о чем то другом.безответственность и безолаберность везде.
Гость
21 апреля 2020, 03:23
а кого привлекут к уголовной ответственности...ведь человек даже умер
Гость