перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Красноярске открыли платное тестирование граждан на коронавирус

Гость
8 апреля 2020, 12:10
Что дальше придумают?Сделают обязательной процедурой и будут штрафовать тех кто не прошел тест?
Гость
8 апреля 2020, 12:14
Спрашивается зачем я плачу налоги, если всё платное?
Гость
8 апреля 2020, 10:07
Надо игнорировать такие тесты. Государство пусть шевелится.... Пока есть такие платные тесты , ни кто шевелится не будет.
Гость
8 апреля 2020, 09:47
Бизнес попёр. Вообще бессмыслен этот тест. Зачем тестироваться если чувствуешь себя прекрасно?
Гость
8 апреля 2020, 11:01
"у сдающего анализ не должно быть температуры, кашля, головной боли и других признаков ОРВИ" И в чём тогда смысл? За деньги убедиться, что коронавирусом не болеешь?
Гость
8 апреля 2020, 10:10
Заболеть можешь и после теста ! Наживаются на чужом горе!
8 апреля 2020, 10:21
Блин, надеюсь спроса на их тесты не будет. Люди, не ведитесь!
Гость
8 апреля 2020, 12:07
В южной Корее на каждом углу стоят палатки и бесплатно тут же берут анализ и тут же говорят результат . Но мы не в южной Корее и мы не корейцы . Нам и так сойдёт .
Гость
8 апреля 2020, 12:11
Кому война, а картавые маленько заработают
Гость
8 апреля 2020, 11:52
Совсем обнаглели в красноярске ничего нет пес платного темболее для такой процедуры 😬😬😬😬😬🤮🤮🤮😷😷😷
8 апреля 2020, 12:19
Вот вам и бесплатная медицина! Гаранту нашему - браво!
Гость
8 апреля 2020, 12:23
Точно дьявол страной правит
Гость
8 апреля 2020, 10:55
Прощелыги и обманщики.
Гость
8 апреля 2020, 11:40
Мародёры...
Гость
8 апреля 2020, 10:12
МРОТ 11К, тест 3к. Спасибо, Володя!
Гость
8 апреля 2020, 11:49
Цифровой воин а ты напиши это там где это коснулось каждого второго и посмотрим что тебе ответят
Гость
8 апреля 2020, 13:38
Цитата: "Роспотребнадзор сообщает, что «Ситилаб» не зарегистрирована в реестре лабораторий на сайте федерального Центра гигиены для проведения подобных исследования" Это все, что нужно знатьб о качестве, честности и достоверности таких исследований. Вообще, вопрос к прокуратуре, - когда хозяин этой лавочки сядет?
Гость
8 апреля 2020, 11:38
Дожили на болезни и смертях зарабатывают - это же не частная боль а всемирная и нестыдно или правительство одобрило отсюда вывод
Гость
8 апреля 2020, 13:52
Перебор. во время войны билеты в бомбоубежище продавать будут!
Гость
8 апреля 2020, 12:24
Вообще нет смысла в таком исследовании. Правильно кто-то написал, для ипохондриков. Смысл есть в определении иммуноглобулина G к этому вирусу в крови, чтобы понять, переболел человек или нет. Но когда это начнут делать....
Гость
8 апреля 2020, 13:41
Это официально: Где сегодня делают тесты на коронавирус? Исследования на коронавирус проводят сегодня более 170 государственных лабораторий при клиниках. В Санкт-Петербурге и Москве и ряде крупных городов России право на проведение тестов имеют две частные сети лабораторий – "Хеликс" и "Гемотест". Сдать анализ также можно в Центре молекулярной диагностики CMD для жителей Москвы и Подмосковья. Остальное - фейктесты
Гость
8 апреля 2020, 13:44
Из сайта Стопкороновирус "Я обнаружил у себя указанные симптомы, что делать? Если у вас есть эти симптомы, не выходите из дома и обязательно позвоните на горячую линию по номеру 8-800-2000-112 или вызовите «скорую»." 2700 тыс - левак 101%
Гость
8 апреля 2020, 14:16
Бизнес по русски - отнять последнее у населения!!! А администрация и прокуратура видать в доле раз никак не реагируют.
8 апреля 2020, 14:48
Лохотрон чистой воды. Могу тоже сделать тест на наличие вируса. Тест делается на расстоянии. Предоплата 100%. Ппц. Страна дураков. Тогда зачем посылаем в Нососиб пробы на анализ? Вот идиоты.
Гость
8 апреля 2020, 15:53
Ни стыда, ни совести! Общая беда и на этом зарабатывать умудряются. Бабушка пойдет из пенсии в 8600 платить за их тест. Ужас! Ужас! Ужас!
Гость
8 апреля 2020, 10:12
а смысл от даного теста, если себя чувствуешь прекрасно?
Гость
8 апреля 2020, 15:07
Они вообще отвечают, что анализы везут делать в Москву, это лохотрон очередной, возглавляет эту лабораторию ТерскийМ.Г. образование его не называют сразу бросают трубку, и этот мой номер блокировали звонила с другого, это однозначна работа для ФСБ, роспотребнадзор где они взяли тесты, почему ониплатные
Гость
8 апреля 2020, 11:21
Зачем нужно это тестирование? Глупости!!! Это уже называется бизнесом!
Гость
8 апреля 2020, 11:52
Т.е. у нас не должно быть не каких признаков короновируса и тогда модем идти сдавать анализ? Что за бред, простите?!
Гость
8 апреля 2020, 13:00
Кому война, а кому мать родна!
Гость
8 апреля 2020, 13:14
Это уже похоже на мородерство
Гость
8 апреля 2020, 13:17
Коммерсанты соорентировались быстро,думаю будет пользоваться спросом,люди голову включать не хотят, насмотрятся зомбоящика и сидят на панике
8 апреля 2020, 13:20
Попытка N.5 Если у частной фирмы есть способ проводить тесты на Корону, то они должны экстренно, незамедлительно, поддерживаться Краевой дотацией, компенсировать расходы так сказать, даже с небольшой «пенкой» - люди то работают по окладу! И деньги на борьбу выделены, в чем проблема? Нет правовых актов, разрешающих дотировать данный вид услуг в период САМОИЗОЛЯЦИИ?! Вместо тендеров на теплоходы может потратить деньги на предоставление данной услуги в КАЖДОМ районе города?! Вроде необходимо. Или только на изготовление/монтаж/демонтаж знаков заложены эти средства?! (Как на въезде в город, со стороны Солнечного, о чем Вы писали недавно)
Гость
8 апреля 2020, 13:34
НУЖНО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР
Гость
8 апреля 2020, 14:49
Даже во время эпидемии нет предела алчности, совсем на деньгах помещались, и все с молчаливого согласия доблестных правителей всех рангов
Гость
8 апреля 2020, 15:15
Смысл теста этого??? Если у тебя нет признаков орви, и симптомов, деньги на ветер.
8 апреля 2020, 11:34
Где наши «Патриоты», которые на каждом углу говорят о необходимости сплочения народа в трудную минуту для страны...мне с кем сплачиваться с этим бизнесменом, который мне же тест хочет продать?)))))))
Гость
8 апреля 2020, 10:51
Уже не знают на чем денег поднять
Гость
8 апреля 2020, 11:15
Это, вероятно, для эпохондриков сделали. Какая глупость.
Гость
8 апреля 2020, 13:55
Я считаю, что не нужно ничего проходить... Не хотят власти карантин вводить, нажива им дороже, значит сами виноваты в распространении вируса. А нам нужно просто, при появлении симптомов, звонить в скорую, и уведомлять. Сами пускай приезжают, и отправляют на обследования. Достали уже. Ща то, что сами должны делать, с нас три шкуры дерут. Хватит нам уже быть "лОхами"!
Гость
8 апреля 2020, 16:19
А не придлог ли это тестирование, а может это чипирование?
Гость
8 апреля 2020, 12:47
без сертификата это филькина грамота-к рассмотрению нигде не примут. камеры автоштрафов с сертификатом, иначе штрафы-идут лесом, так и здесь.
Гость
8 апреля 2020, 12:55
Совсем уже оборзели
Гость
8 апреля 2020, 14:43
Вот у многих семей нет таких денег, вот как им быть, такой бред уже делают. Я в шоке с нашего презедента.
Гость
8 апреля 2020, 15:44
Замечательно! Еще и лаборатория, делающая эти тесты, не зарегистрирована в списке медучреждений, официально имеющих право делать такие анализы! И кому нужна эта филькина грамота за 2700?! Её ж никто всерьез даже рассматривать не будет!
Гость
8 апреля 2020, 15:54
Завтра скажут у вас восполение хитрости задайте тест за 10к.
Гость
8 апреля 2020, 16:00
Только нецензурно... "Лаборатория не имеет лицензии на проведение таких анализов" "2600 цена" Роспотребнадзор, ау...
Гость
8 апреля 2020, 16:34
Так эта лаборатория не зарегистрирована в реестре федерального органа на проведение таких исследований... Деятельность незаконная.. Получается так...
8 апреля 2020, 11:45
Не понимаю всеобщего негодования. Чувствуете себя прекрасно - замечательно, долгих лет жизни вам, не делайте тест. Не сказали же, что всем в обязательном порядке нужно его сделать. Забавный народ, лишь бы пернуть чего)
Гость
8 апреля 2020, 13:46
Замечательно , теперь частники будут зарабатывать на пандемии , а где же наша гос .медицина ? А блин денег же нет ,кризис вызванный пандемией. 🤬🤬🤬🤬🤬🤬 то что должно быть бесплатным стало платным , ну теперь обьявите что каждый имеющий такую справку может свободно работать и двигаться , тогда точно все понятно будет.