перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Под подозрение на коронавирус попали еще два человека

Гость
8 апреля 2020, 10:29
Господи, они бедняги уже так долго дожидаются.. а когда придут результаты, уже и выписывать пора по выздоровлению.. ну к чему этот цирк..🙈
Гость
8 апреля 2020, 13:20
Это такой бред, нет ни какого кароновируса. Опять цари всего мира делят господства. Пусть господин Путин вводит режим ЧС, чтобы мы могли на что-то жить. А на самоизоляции сам сидит. У него денег куры не клюют, конечно им проще рассуждать, а как нам жить. У нас не государство, а цирк шапито
Гость
8 апреля 2020, 13:27
Держать здоровых людей дома в "самоизоляции" под предлогом какого-то вируса вредительство! Но кому-то на руку... Адекватные врачи говорят: гигиена, физическая активность, свежий воздух и солнечный свет - профилактика и лечение многих болячек!
Гость
8 апреля 2020, 14:27
Из Пировского района?! Ох ничего себе, куда занесло его дорога, нелегкая...
Гость
8 апреля 2020, 15:22
До чего дошел маразм. Из - за 32 человек самоизолировался милионный город.
Гость
8 апреля 2020, 11:17
всё бесит ....губернатор дорогой выпускай нас на работу...нам надо кормить детей....о каком здоровье все вещают .. после самоизоляции буду пациентом психдеспансера....
Гость
8 апреля 2020, 14:04
Может это конечно все не так делается.но уж от голода никто не умер и в магазинах все есть.нафига такую ерунду нести
Гость
9 апреля 2020, 10:27
Кого волнует народ????? Да никого. СМИ наши поганые все на правительство работают, в магазинах всё есть, да только деньги имеют свойство заканчиваться. А кушать хочется каждый день и в течение дня!!!!!! Никакой поддержки для простого населения нет и не будет. Люди умирать начнут от голода, а не от коронавируса. Смотреть тошно на всех наших поп-звёзд, которые переживают самоизоляцию в своих коттеджах и гуляя по собственному парку, а нас из подъезда не выпускают, сидите в своих четырёх стенах и ждите, чего ещё придумают наши правители во,, благо наше,,
Гость
8 апреля 2020, 10:03
Это ОРВИ, это обычное ОРВИ. Коронавируса не существует.
Гость
8 апреля 2020, 09:30
Смените уже тему. Не актуально. Фейк
Гость