Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярском крае выбрали лучших врачей. Публикуем их имена»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
фельдшер
7 апр 2020 в 13:37

и когда же отбор был? никто о конкурсе ни слова не сказал. а где сотрудники Перинатального центра, которые детишек спасают ? Подкладышева лучшей анестезист?😳😳😳серьезно??? человек каждую операцию косячит а вы ее лучшей? так и понял что результаты куплены или от себя кого увидел туда и тыкнул.

Анна
7 апр 2020 в 17:54

Такое ощущение, что у нас врачи хорошие только в городе Красноярск, а других хороших врачей по всему краю и нету что-ли? Как то не красиво у Вас с наградами получается! Такое ощущение, что поздравляют, только своих знакомых и Родственников! Ужасно!

Виталий
7 апр 2020 в 19:31

Краевая нейрохирургия. Усманов Ильдар Алимжанович. Лучший нейрохирург! Дай Бог ему здоровья и долгих, долгих лет жизни, чтобы он смог помочь ещё многим людям!

Лев
7 апр 2020 в 18:47

А где врачи с краевой, травма, нейрохирургия..? Вот где реально лучшие врачи, они меня по частям складывали, а сейчас и не поймешь по мне, что проблемы были.. Дай им бог здоровья: Ботов..! Лысин..!👍

Наталья Егоровна.
7 апр 2020 в 21:58

Врач от бога нейрохирург Краевой клинической больницы, Спиридонов Алексей Викторович.Очень грамотный,доктор, спасибо ему большое за доброту и сердечность.Желаю здоровья и успехов!!!

Святослава
28 авг 2020 в 10:03

Ну уж Чертковой то не место ни в каких рейтингах. Некомпетентная грубая тетка. Видимо, это был конкурс для тех, кто выслуживается перед начальством.

Гость
7 апр 2020 в 15:00

слава Богу всех незнаю,но Евгений Мотких прекрасный специалист!

Термос
7 апр 2020 в 16:42

Когана нет. Значит подставной рейтинг

Юлия
8 апр 2020 в 08:06

Народов Андрей Аркадьевич и Ерахтин Евгений Евгеньевич. Лучшие нейрохирурги!!!!

Юрий Борисович
8 апр 2020 в 11:16

Я считаю , что лучший пульмонолог Красноярска-Пузина Анна Андреевна..Она вытащила меня " с того света". Внимательная, доброжелательная и высоко профессиональный врач. Дай Бог ей здоровья и терпения.

Гость
9 апр 2020 в 16:21

Хусаинов А.Ж, Покоякова Н.А., Мельник С.В., Женихов А.А. , Кальянова О.С., Хахалева Н.В., Стрельцова Ю.В. - вот мой список лучших врачей, фельдшеров и медсестер!!

Валентина
10 апр 2020 в 13:52

А какой терапевт от Бога Хакимова Марина Захаровна! Работяга, грамотная, безотказная! Чудо-врач!

Плакса
10 апр 2020 в 22:10

А я хочу выразить слова благодарности врачу Дорофееву Евгению Петровичу и его команде мед.сестер, . Я бы голосовала за вас. Спасибо за ваш труд. Очень жаль что в списках нет фтизиатров.

Анна
2 мая 2021 в 23:33

А где врачи Красноярского кардиоцентра? Самый замечательный доктор Иваницкий Эдуард Алексеевич. Он подарил мне вторую жизнь. И не только мне. На его счету тысячи спасённых жизней от детских до сталетних. Недавно он успешно провёл операцию сто летнему пациенту (коронерное шунтирование). Разве это не достойно звания ЛУЧШЕГО? Когда объявляли конкурс? Кто голосовал?