перейти к новости

Коронавирус подтвердили еще у пятерых. Все они заразились в Красноярске

2 апреля 2020, 14:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
2 апреля 2020, 18:00
Мне кажется, что в новостях нужно указывать место проживания зараженных. Не номер квартиры, конечно, а дом или микрорайон, чтобы люди знали, что у них, возможно, был контакт с заболевшим. А то мы не знаем, может сосед из соседней квартиры слег
Гость
2 апреля 2020, 14:54
А ведь до сих пор люди не понимают всей сложности с этой болезни и продолжают гулять на улице. ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ УЖЕ О СЕБЕ И СВОИХ РОДНЫХ, БЛИЗКИХ И ПРОСТО О ЛЮДЯХ!
Гость
2 апреля 2020, 18:09
Хоть бы говорили, как заразились... прямой контакт был с больными или чисто в магазин сходили.
Гость
2 апреля 2020, 21:13
8 человек заболевших от 1 млн человек, проживаюших в г.Красноярске это 0.0008 %. Кажется так🙂
2 апреля 2020, 18:44
интересно , каким образом им тесты удалось сделать ... если здесь заразились...наверное кто-то из сэс или администрации города или края...им наверняка обеспечили тестирование
Гость
3 апреля 2020, 01:45
А может дело не в вирусе, как насчёт этого задуматься?
Гость
2 апреля 2020, 16:02
Пошкандыбал сегодня за хлебушком.Народу на улице много.В супермаркете почти все в масках,расстояние стараются соблюдать.Вдруг достаточно громко произнесенная фраза заставила обернуться.Стоит компашка из 3 мужчин? и 2 женщин? или все таки барадатых мальчикоф и худющих девачек годиков эдак 19-22 и тычет в народ пальцем с комментарием:"смотрите какие тут трусы собрались,все в масочках и поодаль друг от друга.Мы вот молодые и смелые,вот нас вирус и не берет.Давайте сделаем сэлфи на этом фоне."Бессмертные!
Гость
2 апреля 2020, 21:58
На счёт тестирования да, сложно. Но вот вчера вызвала скорую бабушке, температура и кашель. Сегодня три раза врачи были и на завтра назначили тест на коронавирус.... Так что медицина не дремлет....
Гость
4 апреля 2020, 12:03
На самом деле гораздо больше. Без явных симптомов, если ты не присмерти - на анализы никто не отправит... Сам с этим столкнулся
Гость
2 апреля 2020, 16:48
Это искусственное нагнетание паники.
Гость
2 апреля 2020, 21:11
Да и пусть лазят как тараканы, и молодняк, и средний возраст. Только одного они не понимают, если прижмет, куда будут бежать? Домой, в свою семью. А как они пойдут? Через подъезд! И только после этого начнется массовый падеж населения. Течение болезни как у гриппа, а это затраты через аптеку. Если не поможет, увезут в стационар, в рот засунут трубку и под жопу утку. А в общем пусть гуляют. В общем должен как-то происходить естественный отбор.