19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Житель города
31 мар 2020 в 08:48

И сколько, интересно, эта девушка встретила людей, пока не легла в бсмп?😱

Гость
31 мар 2020 в 10:21

согласен с автором, я три раза ранее лежал в бсмп, только поправлялся на несколько килограммов.)

ОТВЕТИТЬ
ZinFetka
31 мар 2020 в 11:46

Хорошо что так кормят в БСМП. Лежала в 5 роддоме, тоже очень хорошо кормили. Когда родные спрашивали, что мне принести из еды, я отвечала, что ничего. И поавда кормили на убой. Но вот прошоой осенью лежали с ребенком в хирургическом детском отделении 20 больницы. Ну на столько отвратительно кормили, что просто ужас! Почему такая разница, не пойму

Забайкалец
31 мар 2020 в 16:09

Об эпидемии короны все знали давно.Считаю, что все расходы за лечение должна оплатить сама инфицированная.Не сиделось в Красноярске, привезла заразу, плати, как в Китае, 180 юаней за сутки.Тогда, наши сограждане, будут может что-то понимать.Иначе, никак.

Вертолетчик-дезинфектор
2 апр 2020 в 15:04

Да уж, настроение у населения, судя по комментариям, крайне гадкое. Готовы уже поприбивать друг друга. Ничем хорошим это закончится не может.

Гость
31 мар 2020 в 10:14

Вчера разговаривала со своей знакомой.У нее поднялась температура и начался кашель.Она вызвала и врача из поликлиники и скорую. Никто никуда не не повезло,никаких анализов у нее не брали.Диагноз: ОРВИ и острый бронхит. Сама сходила сделала снимок(направили) сегодня сходила сдала кровь (что она им даст). Так что....сами понимаете.Лежит болеет.С "бронхитом".

ОТВЕТИТЬ
Nata
31 мар 2020 в 09:27

Из за таких как она , мы теперь без работы, вынуждены нищенствовать!

бородачь
31 мар 2020 в 11:44

хорошо что сама обратилась. плохо сколько народу сейчас от нее заразилось

Красноярец
31 мар 2020 в 15:13

По заграницам шляйтесь больше,
Как безрассудства разума пробить нам толщи?
Ведь нам давно уже сказали,
Сиди на жопе ровно на родном причале...

Екатерина
6 апр 2020 в 16:03

Вот из-за таких людей у нас теперь вся страна по домам сидит. Кто-то работу потерял. Кто-то умер. Действительно про инфекцию известно было уже давно, чего дома то не сидится. Надо обязательно эту заразу притащить. Еще и маршрут у нее сложный был. По всем городам проехалась чтоб наверняка подцепить. А теперь сидит и саморазвитием занимается. Читать тошно.

Гость
31 мар 2020 в 09:05

Похоже на выдуманную историю???тогда скиньте Инстаграмм этой девушки

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
31 мар 2020 в 09:30

Понятие -"потери на корону",
не имеет ничего личного
с Эммануэлем Макроном,
к Риму не имеет
никакого отношения,
но всегда присутсвует
в электрических сетях
высокого напряжения...

ОТВЕТИТЬ
Кээт009
31 мар 2020 в 12:08

Больше шляйтесь по заграницам. Ещё не такую заразу притащите. А потом будете как ужаленные гречку мешками покупать...

Тамара
31 мар 2020 в 10:06

И когда вот так начинают комментировать мужчины, то мне становиться не по себе. От таких защитников нечего ждать, первые и явные предатели. Лишь бы им все было хорошо и классно. А девушка молодец. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 11:07

Лечат арпефлю..т.е.арбидолом, т.е.имуностимулятором, что бы по него маркетологи не заявляли? И это при том, что у нее респираторные симптомы? А что, нормальных противовирусных не нашлось, хлорохина, который Европа и США используют?

Красноярец
31 мар 2020 в 16:31

Кстати, есть и по этому поводу "произведение" следующего содержания:
Что за "нехороший человек",
На распутье дорог к безрассудию,
Сам того не понимая,
Короновирус завёз в Якутию...

Гость
31 мар 2020 в 22:08

Тоже считаю,что нечего шляться по заграницам в такой непростой период!!! Теперь из за таких бестолковых и пофигистичных путешественников страдает столько людей!!!!ведь всех призвали-не ездите за границу!!!!нет!!!!едут!!!!еше и вези их обратно домой!!!действительно,пусть платят за все услуги,касающиеся лечения!!Тогда б понимали всю суть ответственности не только за себя,но и своих родных,друзей и просто народ!!!!

Отоже
31 мар 2020 в 23:05

Вы считаете одно. Завтра по телевизору напоют, будете считать другое. Был официальный запрет от специально обученного органа? Был - вы правы. Не было - ругаться на туристку некорректно. Ругатьс нужно на специально обученный орган.

Гость
1 апр 2020 в 14:44

Отдохнули за границей,привезли в РФ вирус и вновь отдыхают с 5ти разовым питанием,а вся страна по их милости вынуждены на карантине сидеть, где логика?

Виктория
13 апр 2020 в 11:10

Слышала, что в больницах обязательно дают мускус кабарги, типа мощное средство для укрепления иммунитета! Компания джет-лайф выделила сырье государству, правда нет?

Гость
26 мая 2020 в 01:03

что к девушке пристали ? Чего к испанцам и французам прилипло,они причем ? Это братья-китайцы их заразили, они развезли корону из Уханя по всему Миру. тов Цзинь пинь ушами прохлопал.

Гость
26 мая 2020 в 01:10

лежал в БСМП в 2005 году, питание было приличное, все вкусное. Даже не ожидал. Полагал, ну что там на бюджетные выкроишь, типа чуть лучше , чем в Бухенвальде.

Гость
31 мар 2020 в 09:47

Что вы на неё напали?Тут вопрос к властям и администрации аэропорта. Почему прилитающих не проверяют и не изолируют???

Красноярец
31 мар 2020 в 09:57

Распростанился короновирус в "массы",
Как полимерное производство "пластмассы",
Понять не могу, не ужели это начало?
Безрассудно как-то в носу защипало...

Loading...