перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Эпидемия вот-вот начнется в крае, но мы готовы»: главврач краевой больницы о ситуации с коронавирусом

27 марта 2020, 13:57
да я хз.... есть такие, кто не работает в связи с приказом??
Гость
27 марта 2020, 14:20
так начальство и не собиралось юзать местные больницы-оне ж за бугром привыкши, но тут облом внезапно-границы на замке...и теперь начальник края холопам рекомендует -с легкой формой лечитесь дома , не фиг кому попало ИВЛы занимать.
Гость
27 марта 2020, 13:25
Город окружен зонами и в городе пару штук есть, где осуждённые от скуки не знают,что делать- займите людей делом и польза будет услуга лишней не будет....
Гость
27 марта 2020, 13:27
у нас 22 женская колония там фабрика круглосуточно работает дать заказ туда в чем дело и потом множество мелких швейных ателье их тоже можно задействовать было бы желание а материал да простую тонкую бязь но и в конце концов простыня тоже подойдёт не много фантазии господа здоровья всем
Гость
27 марта 2020, 19:42
Чот попы затихли. Ни тебе антивирусного звона колоколов, ни распыления святой воды с самолётов. Скучно нам, овцам заблудшим, в карантинах сидеть.
Гость
27 марта 2020, 15:05
Когда за день 10000 заболеют поздно что то объявлять - (период инкубации больше 10 дней) когда обнаружено столько, заражённых уже в 10 раз больше и все гуляют. Подождём...
Гость
27 марта 2020, 13:00
Нехватку масок решат через краевое правительство... А что, это выход! Посадить чиновников за швейные машинки и пущщай строчат маски. Хоть какая-то польза.😁👍
Гость
27 марта 2020, 14:19
Ещё в январе надо было начинать чесаться нашему правительству и фабрики по пошиву масок строить, но им же тогда некогда было, они все с большим азартом поправками по обнулению занимались. А сейчас когда уже проморгали, то поздно хлопать себя по ляжкам и жаловаться неизвестно кому.
Гость
27 марта 2020, 16:34
72 аппарата ИВЛ этаж капец.... если учесть что пациент будет его занимать до 10 дней..если больных будет прибывать по 100 в день .. аппаратов нужно тысячи. в странах придушенных короной готовят залы магазинов под тысячи больных. остаётся только молиться.. или убежать в землянку в лес.
Гость
27 марта 2020, 14:10
Эпидемия показала, что наша власть может только грабить народ, а как случилось беда, даже масками не могут обеспечить, голосуйте дальше за стабильность если конечно доживёте до следующих выборов
Гость
27 марта 2020, 13:11
роддом 5 шьем маски из марли
Гость
27 марта 2020, 14:10
а у самого рука на рубильнике-вот вот "начнется" сразу по звонку откуда надо, не?
Гость
28 марта 2020, 15:15
У нас как вседа, пока жаренный петух в одно место не клюнет, никто и не почешется. Ни масок нет, ни дезинфецирующих средств. А так все отлично. К эпидемии готовы.
Гость
27 марта 2020, 14:45
По регламенту-что бы объявить режим эпидемии нужно что б заболели 10 000 человек. Да и то чтоб цифра была в один день а не растянута на месяц. Если эту статью написал врач, то он не совсем умный, должен знать, что 10 % народа ипохондрики и шарахаются от каждого чиха.
Гость
27 марта 2020, 17:26
Заканчивайте истерить. 6 человек на трёхмиллионный край у них массовая эпидемия *рука-лицо*
Гость
28 марта 2020, 15:09
Все власть горазды об..рать, но только не видно, чтоб кто-то в качестве волонтеров присоединился к ним ходить и следить, чтоб все закрылись. А люди так то тоже на передовой, заразиться могут.
27 марта 2020, 12:55
Хочется в это верить...
Гость
28 марта 2020, 13:53
Странно,губернатор сказал 706 ИВС
Гость
29 марта 2020, 14:17
Если вы не знаете чем заняться - шейте маски и за не дорого продавайте, возможно с доставкой.