Город Здоровье Красноярцы передали кофемашину для врачей БСМП. Деньги собрали за несколько часов

Красноярцы передали кофемашину для врачей БСМП. Деньги собрали за несколько часов

Сбор денег организовали через соцсети

Красноярцы решили поддержать врачей, которые работают с пациентами с коронавирусом

Сбор денег организовала жительница Красноярска Алла Петрова. После размещения поста в Facebook необходимая сумма набралась буквально за пару часов. Отчеты о поступлениях публиковались тут же в ленте. Кто-то скидывал суммы до 100 рублей, были несколько переводов на 3,5 и 5 тысяч рублей. Всего удалось собрать 65 тысяч рублей. Выбором и покупкой техники занимался ее знакомый Павел Стабров, он же передал сегодня технику с внушительным набором кофе (15 килограммов) в административный корпус больницы.

— Представители пресс-службы БСМП в административном корпусе забрали у меня машину. Они специальными машинами отвозят в инфекционку грузы. Грузы, естественно, там обрабатываются специальным образом, чтобы пройти в карантинную зону. Сегодня эта машина уже ушла, завтра будет следующая, которая отвезет нашу машину по месту назначения. Мне обещали позвонить и рассказать, как и что, — рассказал Павел Стабров.

Ранее мы написали, как неравнодушные красноярцы начали массово присылать в БСМП еду для работников. Представители больницы попросили красноярцев не тратить на это время, поскольку продукты питания передавать запрещено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства