Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коронавирус официально подтвержден еще у одного человека. За сутки под наблюдение отправили еще тысячу»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
ГдеПравда
21 мар 2020 в 11:21

Информация мимолетная, от куда человек прибыл, где заразился. Не чего не пишут

Ольга
21 мар 2020 в 11:33

Я поражаюсь людям. С января распространяется вирус, а они продолжают шастать по другим странам. Вот есть ли в комплектации этих людей мозги?

Гость
21 мар 2020 в 15:06

У нас невозможно сделать тест на короновирус - проверено лично. Как их выявляют у нас?

23 мар 2020 в 14:52

знакомые приехали из Тая , где жили полгода, в аэропорту теперь никаких справок не выдают, учли видимо предыдущий опыт, честно позвонили в роспотребнадзор, сообщили о себе , самоизолировались. сидят дома. прошло два дня -никакого постановления о карантине им не привезли. в поликлинике сказали, что мазки возьмут только у прописанного на участке человека, а у другого члена семьи пусть берут где хотят. а к детям вообще пусть отдельно педиатра вызывают. ещё один источник заразы. вообщем фигня а не карантин получается.

натали
21 мар 2020 в 12:21

Почему за людей, которые не думают об окружающих их людях, стариках, родных , у которых зуд уехать и отдохнуть не обращая внимания на просьбы не покидать страну, должны думать мы, помогать с транспортом и возвращением за наши с вами деньги, разве они думали о нас? они вернутся и сбегут от карантина заражая всех вокруг...

Людмила
21 мар 2020 в 12:13

Поражаюсь беспечности людей, собирающих всякую гадость в поездках и неподготовленность нашего правительства, Красноярского края! Как это можно понимать взяли штурмом выход из аэропорта!!!! Всех под суд и полмесяца ареста, без больничных, а детей в интернаты с изоляцией!

Мария
21 мар 2020 в 15:51

А вы все не подогревайте массовую истерию!

Блэк Скай
22 мар 2020 в 01:25

И тут все забыли про конституцию) РПЦ же сказала кагор наше всё)

Без паники
22 мар 2020 в 09:32

Короновирус изучали в мед.институтах ещё в советское время. Поэтому надо прекращать панику. Это же понятно, что нас пытаются изолировать друг от друга. Почему то не показывают родственников умерших от этого заболевания. Такое ощущение, что с нами играют в "темную" и при чём очень давно.

Гостю
22 мар 2020 в 11:23

Не пукайте в лужу

21 мар 2020 в 16:49

Незаинтересованное уже отписалось
А чего споткнулся на полпути ? Развивай дальше и сей свою мыслю , что ты уже не раз упоминало в подобных темах идею близкую к идеям мюнхенской партии
Как ты там у нас выдало :
что им все равно от чего старость или болячка какая , так все равно пора и зачем зря отвлекать ресурсы
Так то в современной России , что в рывках и успехах 35, 8 млн ( вот это рывок в сравнении с совком , аж на 50 процентов почти рванули ) потенциальная группа риска , слабые и по большей части невписавшиеся , а тут на них ещё и средства тратить , да кривохожее ?!

Мимохожий
21 мар 2020 в 10:39

"под непрерывным наблюдением 2370 человек"

Щас каждый чихнувший "подозревается" в коронавирусе...