23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Ник88
12 мар 2020 в 16:48

Вот это новость))) на ключевской 87,тоже его нет, точнее может и есть, но постоянно на больничном, отправляют всех в 20ку лор травмпункт.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
12 мар 2020 в 16:54

внезапно!

в каждой поликлинике такого крупного района должно быть как минимум ДВА лора

Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:06

В Свердловском районе постоянно проблема с лором. Один врач на Кольцевой, 26 на весь район! На Ключевской вроде и есть врач, но его постоянно нет. Она только на больничном и сидит. За 3 года я только пару раз у нее на приеме была, все остальное время на Кольцевой.

555
12 мар 2020 в 17:10

в районах края вообще отсутствует масса врачей.

Хитрый дед
12 мар 2020 в 17:19

Все в платные клиники ушли там зп сдельная

Гость
12 мар 2020 в 17:23

В нашей поликлинике многих специалистов нет, так терапевт отправлчет к ним с которымт есть договор

Егор
12 мар 2020 в 18:05

Был я в этой поликлинике на Кольцевой. Бываю очень редко в таких заведениях, но такого наплевательского отношения и грубости к пациентам ещё в жизни не видел. Больше туда ни ногой.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 18:11

Все коменты какие-то не патриотичные. Либералы видимо пишут.. :)) А НГС ещё и накручивает, публикует такое. Не может быть такого в идущей к рывку стране.

Гость
12 мар 2020 в 19:46

Нас всех с такой медициной скоро может не быть, что делать?!

12 мар 2020 в 20:05

пару лет, и узких специалистов в поликлиниках не останется. подруга врач, озвучила стоимость обучения после окончания меда: два года ординатуры по 200 тысяч плюс- минус за каждый, и то не каждый поступит. А по бюджету единичные места и простому смертном у не попасть. Да и нагрузка неадекватная из за новых законов - рекомендаций- постоянных проверок. Возрастные не вывозят, уходят в частные, где проще. Печально :(

12 мар 2020 в 20:38

21 век, надо звонить в 7.30 утра, что бы записаться к врачу, позорище!

Тамара
12 мар 2020 в 22:00

Зачем руководство здравоохранения в России, когда "кадровый голод'???
Министры обслуживаются, а простой народ мучается!

12 мар 2020 в 23:27

на каждого прикреплённого человека поликлиника получает средства и она должна решать кадровые вопросы путем перечисления средств в то лечебное учреждение где есть необходимый специалист и направить туда пациента на обследование и консультацию, но она не выполняет свои обязанности, вынуждая обращаться пациентов в частные клиники или ждать пока живёшь, а средства остаются в поликлинике.

Турист
12 мар 2020 в 23:32

Сегодня в поликлинике на Судостроительной мне сказали, что начался призыв весенний и всех лоров привлекли туда. Запись к лору только на апрель, но и она ещё не открыта. Терапевт мне так и ответила: "Ничем не могу помочь". Собственно, ожидаемо.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 01:32

Счетная палата утверждает, что в половине детских больниц в России нет горячего водоснабжения, в 41% зданий — отопления, а примерно в трети учреждений — водопровода и канализации.
Также согласно данным поликлиники недостаточно укомплектованы врачами узкой специализации: они обеспечены детскими хирургами на 57,6% и детскими кардиологами — на 64,9%. Больше чем у 7% педиатров нет квалификации. Еще одна проблема — неотремонтированные помещения, где лечат детей
Прям непаханое поле для прорыва и рывка
Где наша кривоскачущее ? Позвать сюды ! Вообщем когда прорыв будет доложишь !!!

13 мар 2020 в 08:01

Страшно даже представить, что будет когда у нас начнется эпидемия! Врачей нет, масок нет и лекарств тоже нет... Больницы в ужасном состоянии!

13 мар 2020 в 11:24

Это же красноясрк) это нормально))