Здоровье В поликлинике Свердловского района временно нет лора. Что делать экстренным и плановым пациентам?

В поликлинике Свердловского района временно нет лора. Что делать экстренным и плановым пациентам?

Рассказываем, что случилось и куда звонить

В Свердловском районе временно нет отоларингологов

В Свердловском районе Красноярска возникли временные проблемы с записью к отоларингологу. Об этом нам рассказала жительница Ангелина, которая не смогла записаться к лору в поликлинике на Кольцевой, 26 (это один из филиалов поликлиники № 3).

— Вчера ходила, хотела записаться к лору, сказали, записи временно нет. Нужно было звонить с утра в 07:30, так как запись открывается в это время. Позвонила сегодня утром в регистратуру, мне там ответили, что ни один лор в поликлиниках Свердловского района не принимает. Как быть — тоже не разъяснили, — рассказывает она.

Девушка уточняет, что ситуация у нее срочная: нужно встать на очередь на операцию по исправлению носовой перегородки.

Мы обратились в Минздрав, чтобы нам пояснили, что делать в таком случае. Экстренным пациентам стоит обратиться на телефон горячей линии по номеру 8-800-201-87-77 и объяснить ситуацию, чтобы их перенаправили в другой район. Плановым пациентам — записываться в регистратуре, как и раньше, на те дни, когда лор уже будет работать. Сейчас в Свердловском районе возникла сложная ситуация, поскольку один специалист на больничном, а второй — в отпуске и отозвать его уже нельзя. Там пообещали, что эти трудности — временные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства