22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Евгений Парадоксов,друг
6 фев 2020 в 18:59

ОБС! ОБС! ОБС! Одна несчастная написала в прокуратуру о творящихся в её медучреждении безобразиях Была уволена,сослана в психушку и уморена там. Если удастся узнать большее,сообщу...

ОТВЕТИТЬ
Боня
6 фев 2020 в 19:35

Подходит под статью оставление в опасности?

Марина
6 фев 2020 в 19:49

Почему наше государство не спасает своих граждан,а делает все,чтобы убить?Лекарство изобрести не можем, закупать за рубежом не хотим, обосновывая невключенностью в какие то перечни.. С этой проблемой что впервые столкнулись? Раньше ни у кого не диагностировали?или огласки просто не было? Так вот,тем кто с пеной у рта доказывает,что Россия ,как любят тут говорить,"в прорыве", а запад загибается,на этом западе заботятся об уровне и продолжительности жизни,да налоги,да пенс возраст, НО соцгарантии и уверенность, что пока платишь налоги и страховку -ты защищен!а мы платим тоже самое и ничего не имеем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 20:13

Зато на церковь денег полно .

ОТВЕТИТЬ

"В 2020 году «Первый канал» может получить 6,5 млрд руб. из бюджета на производство и закупку контента. На финансирование ВГТРК Минфин предлагает выделить 24,2 млрд руб."

Вот и будут нам в уши втирать что у нас самая лучшая медицина, а Украина с Европой загнивают. Честно говоря уже даже и не знаю кто в этом всем виноват и искать не хочется. Просто надоело это все...

елена
6 фев 2020 в 21:18

одно слово наша раша. точнее 2. противно читать как всякие потанины и пр. эанимают первую строчку по версии форбс. как задолбали. настолько унизили наш народ. полной грудбю мы уже не вздохнем.дорого будет.

а2р2
6 фев 2020 в 21:35

--- Как пояснили в минздраве, препарат «Спинраза» зарегистрирован в России 16 августа 2019 года, но в Перечень лекарственных препаратов (ЖНВЛП) и территориальную программу государственных гарантий не включен.

ну всё понятно, чиновники-васьи неувиновны!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 фев 2020 в 21:57

Что то какие то непонятные моменты, с одной стороны говорят что дети наше все, рожайте больше, мы вас обеспечим только рожайте нам люди нужны. И в то же время уже рожденным детишкам но имеющим проблемы со здоровьем никто не рвется помогать, как будто они виноваты что так получилось, может фнб направлять на лечение вот таких вот детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 22:25

Не верю, что реальная цена препарата настолько велика.
Тут скорее безмерный аппетит разработчика, при отсутствии конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
Okean
6 фев 2020 в 22:43

Сечин за день столько имеет

Фото пользователя
6 фев 2020 в 23:06

Оправдались

Анна
6 фев 2020 в 23:09

Вообще это, конечно, стыдно, когда такой богатый край 16 человек не может обеспечить лекарствами. Как в Спарте скидываем с обрыва слабых и немощных.

ОТВЕТИТЬ
123
6 фев 2020 в 23:24

неужели нельзя сразу же ставить диагнозы еще в роддоме..????? зачем на такую жизнь выписывать ??е сли у нас нет медикаментов чтоб вылечить. а сейчас очень много будет рождаться таких деток.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 фев 2020 в 01:25

Вы понимаете, что эти дети обречены? Никто не виноват в их болезни, так сложилось, естественный отбор. Болезнь генетическая и она не лечится, лечатся симптомы. Давайте лечить и закреплять сломанные гены в следующих поколениях?

ОТВЕТИТЬ
Zzz
7 фев 2020 в 07:06

Почему мы как налогоплательщики как граждане своей страны проходить все эти круги ада бюрократического. Самая богатая недра и страна с самым нищим населением. Я вижу что мы не нужны своему государству общественный договор не работает. Мы обнищали даже мозгами так как некоторые пишут что 8 и 20 миллионов потраченные на спасение человека гражданина это много.

Витя
7 фев 2020 в 07:07

Это прорыв! Без раскачки?!

Гость
8 фев 2020 в 00:57

он вернётся ,
и никого не простит