перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Получивший молотком в глаз школьник пройдет реабилитацию в Москве

4 февраля 2020, 14:12
так а что с выбивателем глаза? по этапу пойдет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 февраля 2020, 13:20
Это напоминает историю с ключами Сделай тихо и молчи Милый Дядушко Вова забери его отседа всем станет легче
4 февраля 2020, 21:54
Юрий, а у тебя какие то личные претензии к данному значку и тем кто его носил ?
Гость
4 февраля 2020, 15:22
Все расходы и моральный ущерб вычесть из дохода родителей виновника. Плюс, самого виновника на учет, чтобы было клеймо на всю жизнь.
Гость
4 февраля 2020, 13:11
а что стало с тем, кто ударил? Что сделали с учителем труда?
Гость
4 февраля 2020, 13:42
ну да, пацана не научили молчать в тряпочку как остальных целились по голове непонятно почему потом люди возмущаются тем, что всем все-равно, что живем как нелюди, ведь с детства так и учат: пьяный на машине, лупит детей своих, ворует у стариков - молчи, главное "своих" не сдавать и терпеть, терпеть
Гость
4 февраля 2020, 18:26
Очень жаль пострадавшего и его родителей. Уверена, что обидчика не накажут
Гость
4 февраля 2020, 15:11
А когда я был маленьким, то занимался вольной борьбой. Во время тренировки один мальчик другому ткнул пальцем в глаз. Глаз вытек. Мальчик остался инвалидом.. Но никого не наказали, даже тренера!!! Вангую, что и щас так будет.
Гость
4 февраля 2020, 13:17
Этот мальчик настоящий Павлик Морозов, только тот пионер родного отца заложил.
Гость
4 февраля 2020, 14:28
Какой-то знакомый "врач" на фото ..
Гость
4 февраля 2020, 15:06
Молотобоец на 30 дней в спецприемник отправится.. Потом выйдет и будет опять всех мочить! 😠
4 февраля 2020, 22:05
Почитал отзывы и понял почему в стране такой бардак,Вы понимаете вообще о чём пишите а если это был Ваш ребёнок или родственников?
Гость
4 февраля 2020, 14:41
А что за Айболит на фото?
Гость
5 февраля 2020, 20:17
Какие сейчас жестокие дети...Молотком по голове, в глаз...Это садизм..
Гость
14 марта 2020, 17:07
А где тут сове можно лайк поставить ?
Гость
4 февраля 2020, 13:23
Молотком в глаз конечно тоже не стоило бы. А вот просто в глаз дать не мешало бы. Ибо нечего стучать. Таким всегда поддавали хорошенько.
Гость
4 февраля 2020, 13:45
Для многих детишек это единственный способ побывать в столице нашей Родины.