перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мужчину с расслоением аорты вывезли санавиацией и остановили кровь в организме, чтобы спасти жизнь

Гость
4 февраля 2020, 10:01
Врачи - это Боги, в которых хочется верить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2020, 10:41
Повезло мужику. У меня знакомого с обширным инфарктом 2 экипажа скорой у него дома за целый час не смогли пульс сбросить, потом увезли в "тыщу", где он в коридоре скончался ожидая "когда очередь дойдёт".😞
Гость
4 февраля 2020, 10:10
Зная шушенских врачей, очень сомневаюсь в скорости постановки правильного диагноза.
Гость
4 февраля 2020, 10:08
--- Такая операция стоит 5 миллионов рублей вот калькуляцию бы посмотреть
Гость
4 февраля 2020, 17:48
Самому не верится, но у меня маме скорая мгновенно поставила инфаркт, отвезла в 20 больницу, там очень быстро провели коронарографию, убрали тромб - откачали в общем. После того, как отлежала там, дали направление в кардиоцентр на шунтирование. Там через месяц сделали успешную операцию и прямо от туда отвезли на скорой в ФМБА на реабилитацию. И все бесплатно. Вот правда, не понимаю, как так повезло. Вся система сработала бес сбоев.
Гость
6 февраля 2020, 21:21
Здравствуйте! Хочу попросить Вас исправить наигрубейшую ошибку в этой статье!!! Данный пациент был мною направлен в ККБ1 из МИНУСИНСКОЙ Больницы в Шушенское только потому что там приземлился борт санавиации! Сам Иосиф проживает в Минусинске!!! В больнице привезли его с подозрение на ОНМК, при опросе, осмотре и дополнительных методах обследования была выявлено расслоение аневризмы на всем протяжении и по согласованию с ККБ был направлен нами туда! Но ни как не докторами Шушенской Больницы! Обидно когда приписывают наши заслуги другим! Буду признательна! Доктора неврологи ММБ ПСО!