27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Ирина
22 янв 2020 в 15:17

ГОСТы верните на продукты питания. Как отменили так и статистика по раку поползла вверх.

злючка крашеная
22 янв 2020 в 15:35

Да потому что экология в Красноярске все хуже и хуже, по региону в целом все то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 16:18

Дожили!!! Это показатель неблагополучности жизни, экологии. И уйти некуда. Лес, тайга, реки уже все загажены.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 янв 2020 в 16:59

Продаем газ китайцам, а сами угольной сажей дышим 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Белый
22 янв 2020 в 15:12

Новая статистика? Или современная диагностика? Печальные события нынче

Ну еще лет 10 в такой экологии и онкология будет передаваться на геном уровне из поколения в поколение

житель
22 янв 2020 в 16:32

сегодня ехал около ТЭЦ1. Вот кто гадит, так гадит!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2020 в 07:45

валить надо из вонючего кырска и детей увозить

Иззя
22 янв 2020 в 18:35

Ребенка и родителей жалко. Не удивлюсь, если они откуда-нибудь из Северного...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 янв 2020 в 12:40

Это разве должно удивлять? Странно что люди пачками не вымирают. Тысячами.... Ведь мы на первом месте в мире. Тут отравы столько что непонятно как мы живы ещё. Удивительно крепок организм людей. Но это не на долго

Пифагор
22 янв 2020 в 16:42

Эксперты в области медицины и генетики собираются здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 16:08

Кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий- 70 лет
23 янв 2020 в 10:43

Все правильно! Экология с каждым годом ухудшается: это копоть от промышленных и домашних труб, прирост автомобилей, но я, имея 35 лет опыта биолокации, в том числе исследования в этой области, с полнейшей уверенностью могу утверждать, что вред здоровью людей от различных источников электромагнитных полей, особенно, вышек сотовой связи и при бездумном пользовании компьютерами, смартфонами, печами СВЧ, НАМНОГО значительнее атмосферных и пищевых загрязнений! Но надзорные органы пока еще ни как не реагируют на такого рода обращения! "Жареный петух" скоро даст о себе знать!!!

ОТВЕТИТЬ
таксист
22 янв 2020 в 23:42

пассажиры притом разные и много раз рассказывали про родственников работающих на ферррсплавном и их огромные зарплаты. а еще один человек сказал что умершим запретили писать онкологию.. так и сказал: собрали, сказали пишите что хотите: сердце, легкие, сосуды, только онкологию не пишите, ничего не бойтесь, мы если что прикроем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 16:34

Экология, конечно, ужасна, но дело не только в ней. Всегда информация подаётся однобоко. Если мы возьмём статистику по онкозаболеваниям из штатов и Европы, то там тоже достаточно заболевших и врождённо в том числе. А уж экология там первоклассная. Меня больше настораживает качество пищи, полное отсутствие безопасных, проверенных продуктов питания, это вредит больше экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:41

Одни тролли.

Мимохожий
23 янв 2020 в 17:42

Если кто забыл, Красноярский край это далеко не только Красноярск...

Мимохожий
23 янв 2020 в 17:44

То, что этих детей выявили – это хорошо. Это не является какой-то казуистикой, не свидетельствует о том, что какая-то неприятная экологическая обстановка в регионе, но это и не является опровержением. Чтобы сделать такой вывод, нужно выйти на достоверные статистические данные. А их у нас в стране в настоящее время нет, поскольку наша заболеваемость в России, в Красноярском крае в том числе, она существенно ниже чем в Европе и США. То, что произошло в Красноярске – не является исключение. Таких детей много в России», – поделился с «ТВК Красноярск» кандидат медицинских наук, доцент кафедры онкологии Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова Максим Рыков.

Медик
23 янв 2020 в 18:30

Не точен журналист. Дети с онкологией рождались и раньше. Были такие диагнозы при рождении. Проверяйте информацию.

Гость
24 янв 2020 в 07:53

Но зато правительство говорит что смертность снизилась, а на самом деле сейчас только и слышно, что от рака умирает много..

Вера
24 янв 2020 в 13:06

Сколько стало опасной химии в косметике продуктах и так далее не мудрено...

Михална
22 янв 2020 в 19:12

Надо меньше пить,курить, тогда и ребятишки здоровые народятся!

ОТВЕТИТЬ
Окума
23 янв 2020 в 12:46

Курение , алкоголь кто потребление год от года увеличивает , вам силой в рот сигареты пихают, сосёте всё насосаться не можете, в школах с 12 лет уже толпы на перемене бегут купить.
Вы хуже животных!
Стыд вам и позор.

Loading...